И снова змеи атакуют людей

Переглядів: 5879

14 липня 2018 19:09

И снова змеи атакуют людей фото
Встреча с ползучим гадом случилась у жительницы с. Тамбовка, близ Мелитополя. Женщина рассказала, что увидела змею у себя во дворе. Однако, ползучее существо, не долго покрасовавшись перед сельчанкой, скрылось. Женщина, проследив за змеей, увидела, что в гараже находится небольшая дыра. Именно туда и заполз гад.

Сельчанка была очень напугана. Рядом со змеиным укрытием лежала змеиная кожа. Но, это оказалась не последняя встреча с пресмыкающимся. Следующий раз жительнице с. Тамбовка довелось увидеть змею в хозпостройке, где ранее жили козы.

Сельчанка рассказывает, что змея имела черный или приближенный к черному окрас. Голова была белая. Длина пресмыкающегося приблизительно один метр. Женщина до сих пор очень боится выходить на огород, так как с точностью не может сказать, ядовитая эта змея или нет. А потому детям также запретила выходить из дому.

По словам сельчанки, ей на помощь пришли соседи, которые пытаются прогнать незваную «гостью». В интернете женщина прочитала, что ползучие гады боятся шума и огня, а потому соседи для отпугивания змеи используют газовую горелку и петарды.

Если самостоятельные попытки сельчан прогнать пресмыкающегося не увенчаются успехом, они намерены звонить в службу спасения.


Имя:
Ваш комментарий:

яша
15 липня 2018 г. (10:11)
гоните гада!!!
Гость
16 липня 2018 г. (10:20)
Это полоз, он не ядовитый, зато всех мышей переловит, не гоните

Схожі новини: