В Кирилловке ремонтируют дорогу на Федотовой косе

Переглядів: 8683

13 липня 2018 11:57

В Кирилловке ремонтируют дорогу на Федотовой косе фото
На курортной косе Кирилловке латают ямы
В течение последующих нескольких недель в Кирилловке на косах будет произведен ремонт дорог. На эти цели областной бюджет выделил 4.2 млн. грн.

Ремонт дорожного полотна на Федотовой косе уже начался. Об этом рассказал поселковый голова Иван Малеев:

- На данный момент на улице Федотова коса уже произведен ямочный ремонт. Вчера, 12 июля, начались работы по снятию старого дорожного покрытия. Укладка асфальта будет осуществляться с помощью асфальтоукладчика. На ремонт дорог Федотовой косы уйдет 10-15 дней. Движение транспорта в эти дни будет ограничено – автомобили смогут двигаться по одной полосе.

На косе Пересыпь совсем другая ситуация. На ремонт дорог в этом районе Кирилловки из областного бюджета деньги выделены не были. А потому директорам баз отдыха пришлось своими силами собирать деньги.

- На косе Пересыпь будет произведен частичный ямочный ремонт. Силами баз отдыха удалось собрать 100 тыс. грн. на выполнение работ по ремонту дорог. Тормозит весь процесс техника, с помощью которой будет осуществляться ремонт. Она должна приехать из Запорожья. Мы ее ждем уже две недели, все обещают, а не приезжают, - поделился с корреспондентом «МВ» директор общественной организации «Кирилловка-Курорт» Николай Борис.

По словам Николая Бориса, ремонтные работы на этом участке не займут много времени. Они продлятся три-четыре дня. Ямы «залатают» по всей дороге вплоть до детского лагеря «Лазурная радуга». К ямочному ремонту косы Пересыпь привлечена одна машина техники и четыре человека.


Имя:
Ваш комментарий:

За справедливасть
14 липня 2018 г. (08:50)
Идиоты, в самый разгар сезона,дороги делать, до этого же времени не нашли. Это Украина детка!D83DDE02D83DDE02D83DDE02

Схожі новини: