В центре города устанавливают цифровой экран (ФОТО)

Переглядів: 3200

4 липня 2018 16:23

В центре города устанавливают цифровой экран  фото
В Мелитополе появится еще один цифровой экран. Сегодня конструкцию установили в центре города.

Новый экран устанавливают на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Героев Украины, на пятачке около памятника Героям-подпольщикам. Кто устанавливает экран и каково его предназначение, пока неизвестно. В пресс-службе исполнительного комитета обещают, что официальный комментарий дадут завтра.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 липня 2018 г. (16:55)
бюджет все стерпит
Anonim
5 липня 2018 г. (10:21)
  Новый экран в Мелитополе !
Anonim
4 липня 2018 г. (17:01)
не судьба сначала все выяснить и потом сообщить ? Журналюги - вы реально бесите
Виктор
4 липня 2018 г. (17:10)
+
Anonim
4 липня 2018 г. (17:01)
В пику экрану,который установили на здании Балицкого, Минько решил установить  экран практически  напротив - деньги-то громадские. Он больной человек - наш Сергей Анатольевич , у него  шизофреничное тщеславие и прогрессирующая мания величия. Неужели этого никто не видит ???
АнтиВата
4 липня 2018 г. (20:18)
Ватного петуха забыли спросить
Anonim
5 липня 2018 г. (10:33)
Anonim
5 липня 2018 г. (08:28)
Именно шизофреник
Anonim
5 липня 2018 г. (10:35)
Слава Минько Сергею!
4 липня 2018 г. (17:09)
Все ясно, теперь когда будут транслировать матч из Сочи, на втором экране во время Гимна России будет звучать Гимн США.... и каждый теперь услышит, что ему хочется)))
Anonim
4 липня 2018 г. (17:39)
Вандалам приготовиться?
Anonim
5 липня 2018 г. (09:30)
Власть сторонников шизофреника Минька просто уже всех достала своим махровым подхалимажем. Это даже не культ личности,а просто массовая шизофрения  миньковского окружения. На улице 21-й век,а в Мелитополе царские приадки у спекулянта.
Гость
5 липня 2018 г. (09:40)
Ну и зачем в городе еще один зомбоящик по среди города?деньги тратить не куда, Как на эту ерунду, лучше бабло выделил на онкологическое отделение,чтоб довести до логического конца и запустить в работу! 
Алех
5 липня 2018 г. (09:55)
А його высоповажнисть приедет на открытие? Все-таки знакомое событие для Мелитополя. Чем мы хуже Запорожья, в котором он открыал дорожный знак?
Вася
5 липня 2018 г. (19:14)
+

Схожі новини: