Горожан испугал хлеб с подозрительной "приправой" (ФОТО)

Переглядів: 1632

3 липня 2018 12:47

Горожан испугал хлеб с подозрительной приправой  фото
Мелитополец купил хлеб с черной "пудрой" на боку
Вчера вечером в социальной сети жительница города опубликовала пост о неудачной покупке хлеба.

Девушка рассказала о том, что хлеб был куплен ее мужем в киоске предприятия «Форос» на улице Героев Украины (Кирова). Когда ее муж пришел домой и распаковал покупку, то увидел, что хлеб измазан землей. Возмущенная горожанка предположила, что, скорее всего, хлеб упустили продавцы, и, чтобы не сдавать его как брак, упаковали и продали.

Мы решили поинтересоваться у специалистов "Фороса", как такое могло получиться.

- Никакой земли в хлебе быть не может, как и осыпавшейся гари от форм. Возможно, это была пригоревшая мука. Это мое единственное предположение. И если оно окажется верным, то пекари, на смене которых случился такой казус, понесут наказание за свой промах. Им грозит штраф, - рассказала корреспонденту «МВ» заведующая производством Наталья Донец.

По словам Н. Донец, если происходят подобные ситуации, необходимо сразу вернуться в точку продажи хлеба и показать брак. Сотрудники магазина обязаны обменять хлеб. Никакое письменное заявление на обмен покупателю писать не нужно.




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
3 липня 2018 г. (13:37)
хлебушек этот называется Городской 10грн, формы или камни посыпают отрубями, отсюда и сероватый налёт. Но лично я предпочитаю Зернятко от "Лидера". Несколько лет назад приезжало дитё из мацквы и пока гостило, запихалось нашим хлебом, а потом сказало:"..такого хлеба у НАС нет."
Anonim
3 липня 2018 г. (13:47)
Это чепуха в том году внутри булки хлеба нашел гондон 
О.Иванкевич
3 липня 2018 г. (14:56)
И теперь его пост первый в этой ветке? 
сема
4 липня 2018 г. (01:26)
мне как то попалась в мелитопольском бублике некая темная масса  - это оказался солидол которым смазывают механику что штампует их , может тут такой же случай ?

Схожі новини: