Строительством АЗС в Кирилловке заинтересовался Гройсман

Переглядів: 2093

29 червня 2018 09:01

Строительством АЗС в Кирилловке заинтересовался Гройсман фото
Кирилловским строительством займется Кабмин
Расследование дела по нелегальному строительству газовой заправки в Кирилловке на личный контроль взял премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Об этом сообщается на официальном сайте Кирилловской ОТГ.

После обращения депутатов Кирилловского поселкового совета в соответствующие органы на опасную застройку обратило внимание правительство Украины.

Самозахват земельного участка, строительство опасного объекта в жилой зоне и работа без разрешительных документов - это нарушения, допущенные владельцами газовой заправки на углу проспекта Азовского и улицы Первомайской.

На внеочередной сессии поселкового совета 26 июня депутаты выразили свой протест против незаконного строительства газовой заправки. По данному факту открыто уголовное производство, законность строительства проверит экологическая инспекция. Но заправка уже работает.

На протесты и обращения жителей и власти Кирилловки уже обратили внимание в правительстве Украины. Глава правительства Владимир Гройсман взял расследование дела в отношении размещения заправки под личный контроль.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 червня 2018 г. (11:38)
Вот класс! "По данному факту открыто уголовное производство, законность строительства проверит экологическая инспекция. Но заправка уже работает." Высший пилотаж! Завтра я приеду в Кирилловку и начну строить что хочу без всяких разрешений. И что вы мне сделаете? НИЧЕГО! Будете ходить и бубнить про нарушения закона? Да на здоровье! Чихать я на вас хотел, бубните! А я буду строить. Потому что можно! Заправку - можно, а другое нельзя?! МОЖНО! И никто мне ничего не сделает! Завтра приезжаю и делаю разметку на земле - колышки и веревка есть. А потом загоняю технику и копаю под фундамент! 
Виктор
29 червня 2018 г. (13:42)
А промоину не хочет почистить?    проверить мед учреждения по бесплатной медицине конституцию никто не менял и посадить 20 - 30 врачей в Мелитополе кто брал деньги
Anonim
29 червня 2018 г. (15:11)
Малееву денег не отсыпали,вот он и вредничает. Им в Кирилловке денег мало.
Гор
29 червня 2018 г. (16:43)
Если личный контроль  - значит в доле
Anonim
1 липня 2018 г. (12:00)
Гройсман решил снимать сливки  !!!

Схожі новини: