Шок: в Мелитополе грабители убили церковного сторожа

Переглядів: 7009

19 червня 2018 10:55

Шок: в Мелитополе грабители убили церковного сторожа фото
Мелитопольский храм пытались ограбить - убит сторож
Минувшей ночью злоумышленники убили сторожа храма св. Пантелеймона-целителя, что на ул. Кизиярской (возле райбольницы).

О страшной картине произошедшего рассказал настоятель храма о. Николай.

- Самое ценное, что забрали злоумышленники, это человеческая жизнь. 66-летний Анатолий работал у нас всего несколько месяцев, и вот ночью его убили. А что касается материальных ценностей, то злоумышленники сложили на тачку церковную утварь, из сторожки забрали хозинвентарь. Однако вынести ничего не успели - по какой причине, мы не знаем. Еще почему-то часть вещей оказалась обугленной, как-будто их пытались поджечь, - рассказывает настоятель.

Также известно, что грабители забрались в столовую и пытались вынести даже мясо из холодильника.

Отец Николай рассказывает, что, по его данным, около часа ночи из райбольницы пытались вызвать полицию, поскольку в храме творилось что-то непонятное. Однако патруля так и не дождались.

Тело сторожа и осквернение храма в 6.07 обнаружила работница. Она позвонила настоятелю, а уж он, в свою очередь, вызвал полицию.

Сейчас правоохранители работают на месте происшествия. Но кто знает, может, если бы они приехали ночью, жизнь человека удалось бы спасти.


Имя:
Ваш комментарий:

Лора
19 червня 2018 г. (11:37)
Ну и скажите, зачем нам такая полиция? Деньги получают и не маленькие, а работать нехотят.  Нет, приехать дань собрать за наркоту и самогончик - хоть время засекай - вот такая работа! 
Anonim
19 червня 2018 г. (13:43)
Так приди и покажи как надо работать овца!
Anonim
19 червня 2018 г. (16:31)
Ты тут не борзей, особь! Полиция ОБЯЗАНА выезжать на любой вызов.
Anonim
19 червня 2018 г. (20:03)
Овца ты в погонах, ты должна отрабатывать деньги которые мы платим тебе в виде налогов, а не торговать феном и крышевать закладчиков метадона и ханки по углам города, торговцев суррогатом и металлоприемщиков. А если тебе не понятно как надо работать то позвани авакову, он тебе доступно и более детально изложит и покажет тебе чмошнику.
Anonim
19 червня 2018 г. (20:07)
Так как работают эти в погонах то с такой работой они тут до одного места не нужны. Это отношение большинства горожан к вашей безударной деятельности
Anonim
19 червня 2018 г. (11:37)
Полицаи должны ответить за невыезд на вызов. То им машин не хватает, то бензина. А может просто совести? Свою зарплату нужно отрабатыватью
саня
27 червня 2018 г. (00:53)
какой нах бензина не хватает ???  - у них электрокары !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
ЦЕРКВИ ГОВНО
19 червня 2018 г. (11:40)
КОГДА УЖЕ ЗАКРОЮТ ЭТИ ПРИТОНЫ ДЛЯ БАБОК ПОД НАЗВАНИЕМ ЦЕРКВИ.
Anonim
19 червня 2018 г. (12:02)
Дебил? 
Гость
19 червня 2018 г. (12:20)
При чем тут человеческая жизнь?
Равик
19 червня 2018 г. (12:35)
Зачим строить церкви?от давайте деньги на лечение,благотворительность.
Anonim
19 червня 2018 г. (13:42)
Церкви МП понятно для промывания мозгов и плата по прескуранту, но в нашем случае человек умирал, а доблестная полиция устранилась как впрочем всегда! ВОТ ПРОБЛЕМА, просто сейчас бы громаде к горотделу и вытянуть бездельников для дачи обьяснений, а потом судить! На их совести смерть человека!
Ходячие
19 червня 2018 г. (14:10)
Вы так боитесь умереть? Скажу  по секрету  вы давно сдохли , вам лишь кажется что живые
Anonim
19 червня 2018 г. (17:47)
так пытались или вызвали ? что-то церковники темнят
мелитополец
19 червня 2018 г. (22:23)
Вони відпочивали, тяжко працювали на охороні геїв(підарів) тому і не приїхали!

Схожі новини: