Стало известно, на чьи деньги создали в Мелитополе мурал с черешней

Переглядів: 3762

16 червня 2018 14:50

Стало известно, на чьи деньги создали в Мелитополе мурал с черешней фото
В прямом эфире ТВМ начальник отдела культуры Михаил Семикин приоткрыл завесу, назвав имена меценатов. На благое дело деньги выделили предприниматели, как местные, так и заграничные. Все они уроженцы Мелитополя.

Юрий Даниман – гражданин Германии, проживает в Киеве, бизнесмен, соучредитель компании «Ост-Вест-Экспресс». Игорь Квитко, проживает в Мелитополе, бизнесмен, сфера деятельности – логистика. Геннадий Проценко, проживает в Мелитополе, бизнесмен в сфере агросектора. Эдуард Фалькенгоф, гражданин Германии, проживает в Гамбурге, занимается предпринимательской деятельностью в области медицины и девелопмента. Владимир Шпильфогель, гражданин Германии, проживает в Киеве, учредитель, генеральный директор компании «Ост-Вест-Экспресс».

Известно, что они давно занимаются благотворительностью. С начала войны в Украине активно помогают нашей армии.

Во сколько обошёлся «рисунок» неизвестно. Зато чиновник рассказал, что в скором времени объекты стрит-арта появятся в исторической части Мелитополя, а также в парке им. Горького.


Имя:
Ваш комментарий:

Антон
16 червня 2018 г. (14:59)
Ха-ха-ха. Проценко. Ой рассмешили. Да он за копейку в церкви пукнет, а тут денег дал. 
Гость
16 червня 2018 г. (16:29)
О, дааа...
И заметьте - одни жиды в спонсорах! О чём ещё говорить??!!??!!(((((( Жиды продали Уараину, а теперь "малюнками" глаза нам замыливают! Мерзко....((((( Твари...(((((
Anonim
16 червня 2018 г. (23:32)
Хохло-майдауны никогда не признаются,что именно они просрали страну,и устроили  бардак ,когда скакали на майдане.Хохлы всегда будут ныть,попрошайничать и искать виноватых ,как всегда это делали веками,но никогда не признаются,что они сами же и обосрались от "большого" ума .
Виктор
16 червня 2018 г. (23:34)
100%
У хохла голова до обеда работает и то на 1/4
Anonim
17 червня 2018 г. (00:12)
Путин виноват ,"рука Москвы" однозначно !
Равик
16 червня 2018 г. (15:44)
Ну ясно,что не балицкий.
Игорь
16 червня 2018 г. (16:38)
Балицкий, такой херней не занимается......
Людям жрать нечего, город нищенствует, а у нас в всё "ЧерешнЁчооо..."(((( Мы художеством и долбопарадами ряжеными занимаемся!!! Если бы те, кто вчера "маршировал по площади с ягодами вместо мозгов" слышали отзывы людей, которые шли по тратуарам - им бы стыдно стало!!!((( Хотя, если нет мозга и стыда не может быть.... Стадо!!!((( Создали новый культ личности и приклоняются...((( И это Европа? Это полная #ОПА!(((
Равик
16 червня 2018 г. (16:59)
Да прямо,мелитопольцы с голода умирают?здесь всегда прибеднялись.а ,что вечно ходить хмурыми с портретами дедов?проигравшие немцы на русских и так смотрят ,как на дебилов,все победу празднуют.
Anonim
16 червня 2018 г. (21:55)
Майдаун вышиваночный. Это была алегория. 

По-вашему, по майданутому, если человек способен покупать в АТБ низкопробные продукты, то вин заможный и ему нычого не треба, окрим гимна та вышиванкы. 

Наслышался я уже от вышиваночных: мол, посмотрите, скильки нариду в АТБ, а вы скыглыте  При этом, не обращая внимания на пустыеот нарида супермаркеты электроники, рынок новых автомобилей и чудовищное падение рынка недвижимости.

А так, усе в парадку: в АТБ можно сиську пивасика за двадцатку купить и соевой колбасы. Бильше нариду не треба
Гость
16 червня 2018 г. (17:00)
балицкий раз в год херней страдает.
Anonim
16 червня 2018 г. (21:48)
Это наверное Челябинская черешня.Ветка выглядит как стальной прут.И у кого-то теперь окно с зелеными "ушами".Вообщем весело.
Anonim
16 червня 2018 г. (22:13)
100%
Черешня
17 червня 2018 г. (03:34)
идит вы на х.. со своим муралом  аналом и оралом 
Anonim
17 червня 2018 г. (08:44)
Подняли цену на проезд, впереди поднятие коммуналки.

НО, нарисовали мурал на радость майдаунам, и всэ гарно! Забыты поднятия цен. У нас мурал э! 

Хлеба и зрелищ для вышиваночных дефективных 
Anonim
17 червня 2018 г. (13:21)
Эти великие люди, меценаты, харизматы, нумизматы и почая прочая, по сто баксов сбрасывались? Или бютжет картины потянул на уже понравившуюся цифру в 12 000 000? 
Anonim
17 червня 2018 г. (18:38)
Рисунок выполнен на низком уровне.
tania777777
4 січня 2019 г. (21:55)
а мне нравится.
и заборы расписные нравятся.
А самим слабо что -нибудь сотворить не только для себя!?

Схожі новини: