Мелитопольские блогеры сегодня празднуют свой день

Переглядів: 4108

14 червня 2018 07:04

Мелитопольские блогеры сегодня празднуют свой день фото
Мелитопольские блогеры - кто они
Ежегодно 14 июня отмечается Международный день блогера.

Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день - своего рода символ дружеских отношений между сетевыми блогерами всего мира.

Кто вообще такой блогер? Это человек, который самостоятельно ведет и администрирует свой интернет-дневник, где регулярно рассказывает о событиях своей жизни, делится фотографиями, выражает свои мысли и высказывает свое мнение по некоторым насущным проблемам.

Блогеры есть почти в каждом городе, Мелитополь - не исключение. Мы составили Топ-3 популярных видеоблогеров Мелитополя.

Первое место мы отдаем Дмитрию Солярчину. Впервые он опубликовал свое видео на ютуб-канале в ноябре 2016 года. Сейчас же на него подписан почти миллион человек. Парень радует своих подписчиков позитивными и искренними видео из его жизни, а также проводит интересные челенджи в нашем городе. Одним из последних был возле супермаркета "Сильпо", в котором Дима предлагал всем нуждающимся оторвать со своей футболки деньги. Но самой последней ошеломляющей новостью стало известие о том, что парень получит роль в телесериале "Школа", который выйдет на экраны уже этой осенью. Вот ссылка на его блог.

Второе место мы отдаем не менее известной в Мелитополе Савине Мур (в жизни Святослава Богуш). Савина учится в училище культуры и снимает видео о своей повседневной жизни. Одно из известнейших ее видео - это пранк о беременности. Напомним, она розовой краской написала на машине парня о беременности, что позже оказалось розыгрышем. А также девушка участвовала в онлайн-кастинге телешоу "Супермодель по-украински", но в одном из последних туров отозвала свою заявку. Сейчас у Савины почти 200 тысяч подписчиков, которые с удовольствием наблюдают за ее блогом. А вот и ссылка на него.

А третье место получает мелитопольский блогер под ником KollyBray. Зовут парня Николай Жук. Он снимает жизненные ролики, но кроме них и смешные видео. Коля не слишком популярен, но уже тоже успел "отличиться". Парень пытался расплатиться в одном из мелитопольских магазинов мелочью, снимая при этом видео, но его так и не обслужили. Ролик с этим приключением попал в сеть и набрал немало просмотров. А чтобы поближе познакомиться с его видео, можно перейти на его блог. 

Поздравляем всех блогеров с их праздником и желаем успехов во всех ваших начинаниях!


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 червня 2018 г. (09:38)
Почему, если у нас какой-то долба*б снимает полнейший бред и это считается блогерством???

Схожі новини: