К фермеру, что "расстреливал" тучи, вызвали полицию (ВИДЕО)

Переглядів: 5550

5 червня 2018 13:03

К фермеру, что расстреливал тучи, вызвали полицию  фото
В Акимовском районе расстрельный скандал
Вчера в Акимовском районе произошел садовый скандал.

В соцсети сообщили, что фермерское хозяйство "Солнечные сады" расстреливает тучи с периодичностью 5-7 секунд. На место вызвали наряд полиции, также пригласили желающих фермеров и голову сельсовета.

Сняли активисты и видео этого процесса.

В Мелитопольском отделе полиции подтвердили: на происшествие в сады ФХ "Солнечные сады" выезжали. По данному факту проводится разбирательство.

Напомним, в "расстреле" туч обвиняли и "Мелитопольскую черешню", однако в минувшем году директор предприятия Иван Гринцив заверил журналистов, что звуки выстрелов, которые слышат жители прилегающих территорий, это выстрели от пневмопушки, которая разгоняет скворцов.




Имя:
Ваш комментарий:

Ира
5 червня 2018 г. (14:18)
И почему-то скворцов гоняют когда начинает идти дождь!!!

Чиполлино
5 червня 2018 г. (16:40)
Они скворцов предупреждают о дожде:)

Всёпропало
5 червня 2018 г. (17:07)
 - "заверил журналистов..." Каким образом ?
гость
5 червня 2018 г. (20:48)
Блин, ну достали эти дурачки, которые о расстрелах туч на каждом углу трендят. Это же нужно быть на всю голову больным, чтобы не отличить пушку, чтобы снаряды на километр в небо отправить от пукалки против птиц. Я бы на месте полиции, которую от нех... делать гоняют, поставил бы эти "вызывателей" раком и влупил бы из этой "пушки" по я... . 
саня
6 червня 2018 г. (00:20)
а ты еще раз прочитай что тебе написали выше - "И почему-то скворцов гоняют когда начинает идти дождь!!!"  прокоментируй,коментатор , ибо я тоже перед дождем слышу как начинают постреливать из фейеверков с серебряной начинкой 
Anonim
6 червня 2018 г. (11:27)
Тучи, тучи! А тучи каааак людиии... Им одиноко, но знаете тучи это очень жестоко... Дурачки вы. Сначала узнайте сколько стоит пальнуть по тучам а потом киздите. Никакая черешня не окупит эту пальбу чмошники малообразованные. Садитесь вам КОЛ!
Гость
6 червня 2018 г. (14:18)
Стреляют ровно перед дождём, промежутки между выстрелами 3-5мин , потому как в 21.30 вечера какие скворцы???? 

Схожі новини: