Анастасия Волочкова спасается от негатива... святой водой

Переглядів: 1066

31 травня 2018 10:55

Анастасия Волочкова спасается от негатива... святой водой фото

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова не сходит со страниц таблоидов. Всему виной ее эпатажные фото и скандалы в личной жизни. И хотя на нее регулярно льется много критики, звезда научилась справляться с негативом. Об этом подробнее далее в материале.

Звезда балета, которая регулярно публикует откровенные фото из бани или исполняет скандальные шпагаты и танцы, уверяет, что ей нечего стыдится. Анастасия Волочкова искренне не понимает, чем обоснован негатив в ее сторону.



Я живу открыто и честно, мне нечего стыдиться. Могу себе позволить. Наверное, это и привлекает ко мне внимание. Единственное, мне жаль, что люди предпочитают больше обсуждать мои шпагаты, а не благотворительные концерты для детей, которые я устраиваю. Раз уж мои шпагаты так будоражат, буду привлекать внимание ими к общественной деятельности.

Хейтеры не оставляют в покое балерину, но она обзавелась мощным оберегом.

"Эти тату мне сделал тайский монах. Они защищают меня от негатива и приносят удачу. Этот же самый монах сделал подобные тату Анджелине Джоли. После того как я их набила, стала по-другому смотреть на окружающую меня действительность. Даже не реагирую на злобные комментарии, которые пишут злопыхатели. Сами посудите: надеваю длинное платье, мне говорят: "Зачем вы закрыли свои ноги?" Надеваю короткое, чтобы люди посмотрели, какие у меня поджарые ножки, как у лани! А мне пишут: "Вы одеты, как проститутка!" Всем не угодить. Но на мнение непонятных людей, которые придумывают гадости, ориентироваться не собираюсь. Это моральные уроды, которым платят за то, чтобы они придумали очередную мерзость о Волочковой".

Еще у артистки есть проверенный способ от дурного глаза и критики. Кто бы мог подумать, но это... святая вода!

"Я считаю, что в моей жизни все же больше позитива, добра и любви. В каком бы городе ни была, всегда иду в храм, молюсь, смачиваю волосы святой водой. Она хорошо защищает от негатива. А дома отмыться от той грязи, которую на меня льют недоброжелатели, помогает ледяная купель. К ней меня приучил папа в десять лет. Окунаюсь – и будто заново родилась".

Источник: Хочу



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: