В Мелитополе бесследно исчезают россияне вместе с автомобилями - соцсети

Переглядів: 3133

25 травня 2018 06:23

В Мелитополе бесследно исчезают россияне вместе с автомобилями - соцсети фото
Поводом для обсуждения в местном паблике стала фотография автомобиля с непросматривающимися номерами. Автор фото утверждает, что россияне замазали аббревиатуру "RUS" и флаг "чем-то коричневым".

Ожидаемо, в комментариях к посту разгорелось бурное обсуждение. Один из участников сообщил, что от него "шарахнулись", когда он спросил расположение улицы по старому названию.



Другой же утверждает, что в Мелитополе пропадают люди, приехавшие из России, вместе с машинами и город "неадекватный". 

 
Теперь ждем передачи на РоссТВ, где в очередной раз будет "прославлен" Мелитополь. После "соли в маршрутках", мы, возможно, узнаем куда же деваются россияне в нашем городе, скорее всего, с леденящими душу подробностями.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 травня 2018 г. (07:43)
Вот пусть у себя в рамке и катаются.
Виктор
25 травня 2018 г. (08:33)
100%
гость
25 травня 2018 г. (09:26)
Тупой майдаун, из-за таких как ты страна катится в пропасть.

Anonim
25 травня 2018 г. (09:26)
Пора уже походу хохлов в России отлавливать их там немеренно
гость
25 травня 2018 г. (09:27)
Вы что! Сразу начнут "патриоты" орать, что это политические репрессии. Сволочи..
sun_dro
25 травня 2018 г. (09:47)
аббревиатура RUS, замазанная чем-то коричневым, имеет глубокий сакральный смысл 
Таня
25 травня 2018 г. (11:31)
Шоколадом Рошен? 
Гость
25 травня 2018 г. (09:52)
ЧЕ вы здесь забыли, братья славяне?
Вам показать дорогу или что? 
Нас с Вами поссорил ваш царек, когда вы уже протрете глаза, а?
PandaJam
25 травня 2018 г. (09:55)
И что я только что прочитала? Вот хрен знает. Хотите сказать, что все местные знают новые названия? И тем более шарахвются? Что-то как-то бредовые страшилки 
Таня
25 травня 2018 г. (11:30)
Так у нас же расстреливают сразу как только старое название улицы вслух скажешь
Anonim
25 травня 2018 г. (17:57)
А какого хрена вы ездите в Россию на зароботки?
Возмущенная общественность.
25 травня 2018 г. (18:55)
Статья дешевая, я даже знаю из какого пальца ее автор Юлия Любенецкая высосала.

Схожі новини: