Полиция «разобралась» с нарушителем, вывесившим запрещенный красный флаг

Переглядів: 2692

10 травня 2018 17:46

Полиция «разобралась» с нарушителем, вывесившим запрещенный красный флаг фото
Как сообщалось ранее, 9 мая на балконе одного из домов по ул. Гризодубовой был замечен красный флаг с запрещенной символикой – серпом и молотом. 

По информации отдела коммуникации ГУНП в Запорожской области, сообщение об этом поступило в Мелитопольский отдел полиции от неравнодушных граждан в 15.22.

Правоохранители оперативно выехали на место. Личность правонарушителя установлена. Флаг изъят.

Поскольку политических или провокационных мотивов у нарушителя не было, с ним проведена профилактическая беседа, разъяснены нормы действующего законодательства и ответственность, которая предусмотрена за допущенное нарушение.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 травня 2018 г. (18:02)
Стукачи! Вам больно было от того что флаг висел? Флаг изъяли, а мнение не отнять!
Гость
10 травня 2018 г. (18:14)
100%!!!!!
Я
11 травня 2018 г. (09:05)
Согласен с Вами полностью.
Свой
10 травня 2018 г. (21:02)
Вот благодаря таким "неравнодушным гражданам" миллионы людей по лагерям сгинули. Твари и стукачи. А менты лучше бы так быстро на действительно серьёзные вызовы приезжали
Anonim
10 травня 2018 г. (21:11)
Все правильно - нельзя допустить возврата ссср миллионов в новом гулаге. От всех мелитипольцев копам респект и уважуха. Так победим !
доктор психотеропевт
10 травня 2018 г. (21:45)
Кого ты победишь рагуль убогий. Вот под этим знаменем вас тварей из схронов и выкуривали, правда после либерально обошлись, работать заставили, а надо было патронов не жалеть.Такое не лечиться трудотерапией. Только радикально.
Anonim
10 травня 2018 г. (23:03)
Хаха. Мы победили. Независимая Украина существует, а ссср на свалке истории и вы вместе с ним
берта
10 травня 2018 г. (23:30)
Украина  за 27 лет т.н. "нэзалэжнисти" свела в могилу свыше 11 миллионов своих граждан.  Чему ты радуешься, мразь бандеровская?
Вован
15 травня 2018 г. (23:42)
Трудотерапия здесь вряд ли поможет. Нужен фонарный столб, веревка, мыло и осиновый кол впридачу
гость
11 травня 2018 г. (05:54)
ты за всех Мелитопольцев не подписывайся
Anonim
14 травня 2018 г. (07:22)
Senar
10 травня 2018 г. (22:23)
8 мая еще один  укроп ушел к праотцам, брат мне сказал
Anonim
10 травня 2018 г. (23:05)
Ваш брат на пути в ад. Вы следующий. А наши герои не умирают - они в памяти благодарных украинцев
Senar
11 травня 2018 г. (06:11)
Ты уже в аду
Senar
11 травня 2018 г. (06:22)
У меня уже и видео есть
гость
11 травня 2018 г. (09:07)
Придурок майданутый, совсем мозги отскакал??? 
Anonim
11 травня 2018 г. (00:36)
Убила фраза как доблестные "Правоохранители оперативно выехали на место."  О как надо воевать со своим же народом, "преступника" нашли ! Позорище  ! Лучше бы бандерлогов и карателей "оперативно" ловили,оружия полно у них. Но с мирными горожанами - важнее задача !
Anonim
14 травня 2018 г. (07:19)
Anonim
11 травня 2018 г. (00:57)
Больные фашизмом кукры !
Anonim
11 травня 2018 г. (04:13)
 Так дальше продолжаться не может и не должно. Пора определяться  или отменять этот день победы 9мая как праздник  и оставить 8 мая как во всем мире, или перестать морочить людям голову и запрещать  его  и все оставить на месте как и было  а то ни рыба ни мясо . Не может в стране быть два одинаковых следующих друг за другом дублирующих праздника!?! Только в дурдоме плачут и тут же смеются  
Вдад
15 травня 2018 г. (23:40)
Я уже писал и повторяю для идиотов, не учивших в школе географию или ее прогуливавших. Акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан по берлинскому времени 8 мая, когда в Москве и Киеве было уже 9 мая. Те, кто мечтает о кружевных трусселях, могут, конечно, заливаться горилкой и восьмого 
Гость
11 травня 2018 г. (07:14)
Вот ложи красной тряпки даже боитесь!))) фу
горожанин
11 травня 2018 г. (08:32)
 нужно более строже наказывать за проявления комуняцкой тряпки и прочего росиянского дерьма!
гость
11 травня 2018 г. (09:08)
Дерьмо это ты, майдаун!
гость
11 травня 2018 г. (11:55)
да благодаря красному знамени этому ты имеешь возможность сейчас жить.. но только и хватает ума, чтоб всё грязью обливать... если бы не те воины -освободители , что бы сейчас ты делал?
pomazova0602
11 травня 2018 г. (14:37)
 а может ты квартирку свою вернешь государству? ее ведь комуняки строили и на халяву тебе дали. Диплом верни, отпуска и больничные, бесплатные пионерские лагеря и т.д. Пойди ка попрыгай на могилке своего деда и бабки - они же комуняки и т.д. Только не говори - мой дед был репрессирован, раскулачен, обижен ...
Anonim
14 травня 2018 г. (07:27)
Anonim
17 травня 2018 г. (06:38)
Всех кукра - нациков и кастрюлеголовых майдаунов посадить в товарные вагоны ,разогнать поезд и пустить под откос мразей с обрыва под "щенэвмерлу" Пусть знают как Родину любить !
Гость
11 травня 2018 г. (09:11)
Прелестно  !Ментам-благодарность А  сепара-падлюку   на нары фуфайки шить и стирать носки блатным!
гость
11 травня 2018 г. (10:59)
Давно сам-то откинулся, майданутое убогое?
pomazova0602
11 травня 2018 г. (14:38)
молодцы менты! человека убивают - хрен приедут, а флаг снять - это мы могём, это не страшно.
Anonim
13 травня 2018 г. (22:35)
Полиция стала у фашистского правительства инструментом подавления инакомыслия и свободы  народа.Менты - кукра шавки позорные !
Anonim
14 травня 2018 г. (07:31)
Ростислав
11 травня 2018 г. (13:43)
Убогие, вы забыли сколько нас было при распаде СССР? напомню 52 миллиона, а сейчас?? Хорошо если 35 сохранилось! Вы забыли что при распаде СССР у нас была 5-я экономика в европе - а сейчас?? Сколько еще скакать надо чтобы дошло до долбоебов что нас просто уничтожают с красивыми лозунгами и речами про светлое будущее в эуропе? Забыли поговорку что красивыми речами устлана дорога в ад!
гость
11 травня 2018 г. (13:56)
Вы что! Это давно было! Они уже забыли с чего все началось! Так и хочется спросить у этих майданутых: наелись печенек? живете уже в Европе, убогие?
горожанин
11 травня 2018 г. (16:20)
всех животных которые поддерживают комуняцко-фашистский нужно выслать на паРашу!
Беркут
11 травня 2018 г. (18:52)
Укропы!  Время аренды Русских земель истекло, пора собирать чемоданы и освобождать чужую территорию. В дорогу с собой возьмите кастрюли, покрышки, вышиванки, кружевные трусы и портреты Бандеры.


Горожанин
12 травня 2018 г. (18:10)
Нынешняя  Украина напоминает Германию 1933 года. Тогда тоже запрещали компартию, преследовали инакомыслящих.
Anonim
13 травня 2018 г. (23:50)
Вскоре будет очень интересно. Особенно после того как свидомые заявляли, что нацизма на Украине нет. А тут прямо в МИДе и в Германии
Anonim