"Дурной знак" для Путина: на инаугурации произошло ЧП (видео)

Переглядів: 1997

7 травня 2018 17:06

Дурной знак для Путина: на инаугурации произошло ЧП  фото
Во время инаугурации президента России Владимира Путина 7 мая флаг России над Кремлем заклинило. Соответствующие кадры были опубликованы на канале RT в Youtube.

На 24-й минуте видео видно, что флаг не двигается и застрял. Камера показывает, что предпринимаются попытки его поднять, но, спустя несколько секунд, камеру просто переключили на другой план.

На 25-й минуте также виден флаг посреди флагштока, позже его показывают крупным планом, но не видно, поднят ли он над Кремлем. В конце его показывают на самом дальнем плане, и не видно – подняли ли его до конца или нет.

При этом на церемонии 2012 года режиссер также несколько раз показывал флаг, и при этом было явно видно, что он был поднят до самого верха.

Пользователи социальных сетей сразу же трактировали это как дурной знак для президента. 




источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
7 травня 2018 г. (17:59)
сборище упырей
Вован
7 травня 2018 г. (20:10)
Жди осиновый кол себе в ж-пу
Anonim
8 травня 2018 г. (11:02)
Точно! Ведьмин шабаш! А насчет примет - вспомним Яныка и венок
Ветерок дунул и Янык получил венком по тыкве. Плохая примета. И на Рашке случилась плохая примета. Скоро, скоро...  
Anonim
9 травня 2018 г. (22:58)
А про упавшего солдата из почётного караула на инаугурации вами выбранного президента Потрошенко не забыл? Тоже плохая примета!
Anonim
7 травня 2018 г. (19:26)
Хайло завали, скотыняко майданный  Что касается сброда, так до майданной своре Кремлю, как до Луны раком
Anonim
8 травня 2018 г. (11:05)
Что, правда глаза колет? А ответить-то нечего! Вот и пускаешь пузыри, ватное тупоголовое создание. Все больше людей на Расии понимают, кто такой Путлер, все чаще и активнее протестуют! "Нам царь не нужен", - говорят те, у кого в голове есть серое вещество. А такие как ты, у которых его полное отсутствие, пресмыкаются и пресмыкаться готовы всю свою жалкую жизнь. РАБЫ!  
гость
8 травня 2018 г. (11:13)
С вашими майданутыми мозгами до вас никогда не дойдет кто такой потрошенко, убогий!
Anonim
9 травня 2018 г. (23:25)
Вот как раз тупоголовыми рабами и являются хохлы! Сдать суверенитет страны Америке с кастрюлями на головах за кружевные трусики и пирожки от Нулланд. Презрение вам и позор! Убогие создания, нестоящие и мизинца Путина! Правильно, что россияне выбирают именно его. Сильный лидер великой страны. Вам убогим не понять! Жители России, благодаря таким манкуртам и предателям как вы, получили нужную вакцину от проклятой майданной чумы. УкРуина смертельно больна! И вы прекрасно это знаете, поэтому и злитесь. Вот и всё.

Схожі новини: