В Кирилловке на горячем поймали вандалов и заставили убрать за собой

Переглядів: 1355

2 травня 2018 18:48

В Кирилловке на горячем поймали вандалов и заставили убрать за собой фото
Ремонт павильона для прогулок детей был закончен в школе-саду «Золотая Рыбка» 30 апреля. Однако радовать воспитанников сада изображением сказочных и мультипликационных героев павильона было не суждено. Буквально через полчаса после окончания работы на территории детсада появилась группа подростков - две девушки и парень, которые  сразу же начали обрисовывать обновленный детский павильон и уничтожать многодневную кропотливую работу.

Краска на детских рисунках еще не высохла, а подростки уже начали писать и рисовать на них нецензурные слова и рисунки.

Сторож детского сада вызвала полицию, сотрудники которой поймали вандалов на горячем. Правоохранители провели с девушками и парнем воспитательную беседу и заставили их смывать свои художества. Краска, которой были нарисованы сказочные герои, была еще свежей, то, смывая свои пакости, подростки окончательно испортили всю красоту.

Возмущенные родители детей, посещающих школу-сад уверены, что в этой истории виноваты прежде всего родители вандалов. Именно взрослые не занимаются воспитанием малолетних вредителей, поэтому они не имеют элементарных понятий о культуре сосуществования в обществе.

Также родители требуют от руководства школы-сада и соответствующих органов установить забор по всему периметру учреждения, сообщает пресс-служба Кирилловского поссовета.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
3 травня 2018 г. (09:57)
А после беседы нужно было по пальцу каждому поломать. Попадуться второй раз - по два пальца. Пусть люди видят моральное уродство их души воочию!
Прохожая
3 травня 2018 г. (13:13)
Куда мы ьакимся. Но вы абсолютно правы только такие меры скоро и придется применять

Схожі новини: