В медколледже выбрали нового-старого директора

Переглядів: 2485

30 квітня 2018 11:05

В медколледже выбрали нового-старого директора фото
В Мелитополе переизбрали директора медколледжа
26 апреля в Мелитопольском медицинском колледже прошли выборы на пост директора.

Напомним, что кандидат выдвинулся лишь один – прежний руководитель Иван Настасяк. Участие в выборах принимали представители студенчества, техперсонала и преподавателей.

Всего в выборах приняло участие 78 человек. Два бюллетеня было испорчено, и только один человек отдал свой голос против кандидатуры И. Настасяка. По практически единогласному решению (98,7 проц.), руководить колледжем продолжит прежний директор.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
30 квітня 2018 г. (11:40)
Сплошное взяточничество!!!!а преподаватели устраиваются за взятки!!!
Anonim
9 травня 2018 г. (15:37)
А Вы,простите,взятку давали?Тогда Вы ни чем не лучше других,на которых выливаете грязь.Почитайте УК ст.369.И так,как Вы не сообщили вовремя в органы,понесёте ответственность.Думайте,что пишете и говорите.
Коллежанин
1 травня 2018 г. (06:03)
Какие преподаватели? там же одни склоки! когда им преподавать?! гонора полно, времени на преподавание нет...взяточники
Колежанка
3 травня 2018 г. (21:00)
Когда преподавать, если сабантуи каждую неделю по первому этажу ароматы спиртного и закусок администрация гуляет
Знающий
3 травня 2018 г. (21:04)
Где те годы когда ММК знали в Украине 
Сотрудница
3 травня 2018 г. (21:19)
А почему только администрация второй корпус во главе с речкой кутят каждую неделю в студенты сами на парах "учатся"
Доктор
3 травня 2018 г. (23:25)
Гляньте на фото алкогольные мешки от глаз до носа и угрюмый взор ещё не похмелился
Потенциальный пациент
9 травня 2018 г. (15:44)
Доктор,а Вы порчу по фото снимаете или только диагнозы ставите?Наверное используете какие-то новые методы в диагностике от Улянки Супрун?
Потенциальный пациент
9 травня 2018 г. (15:46)
Могу прислать своё фото по viber.Если нужно и видео.
Бывшая соседка
2 травня 2018 г. (09:51)
Иван Романович! Поздравляем!
Соседка настоящая
3 травня 2018 г. (21:06)
Паздравляем с выборами накануне поступления студентов гребите пока не загребли
гость
3 травня 2018 г. (15:28)
Теперь медсестра полина может быть спокойной старость ей обеспечена
Сотрудник
3 травня 2018 г. (20:57)
Ещё 5 лет беспросветной тупости. Это же не директор, а алкаш с трясущимися руками. Подкаблучник у Галько что она скажет, то и делает, а Т.И. не стненяется периодически покрикивать на типа директора
Сотрудник
9 травня 2018 г. (16:04)
Надеюсь эта беспросветная тупость не в Вашей прекрасной голове,а только окружает Вас?Тогда,всё в Ваших руках!Что же Вы медлите?Бегите скорее просвещайтесь.
Отец студента
3 травня 2018 г. (20:59)
Опять будут собирать на ремонт. с детей брать деньги за самостоятельную работу Ещё раз повторится напишем в прокуратуру
Студены
3 травня 2018 г. (21:08)
Как надоело что когда приходим на работу все смеются что нас ничево не научили. Кому учить 80летние старперы
Тоже студентка
3 травня 2018 г. (23:20)
А кто научит? Плешивая математичка, престарелые физичка с украинкой. анатомичка с 19 века или выжившие с ума акушерки, да и хирург далеко не ушол трусится чтобы третий инфаркт не хватил Люди бегите отсюда не вздумайте поступать будет потеряное время
Медик
9 травня 2018 г. (15:56)
Смеются только те,кто себя таким же уже не помнит и кто тупил больше всего(не от большого ума).Ваша задача получить базовые знания в медицине.Всё знать и уметь невозможно после вуза,да и не нужно.Желание и усердие в дальнейшем поставит всё на места.
associate
3 травня 2018 г. (21:17)
Ну чё гавкаете 5 лет ничего не делаем, надуваем щёки отвалите от самого толерантного директора ещё 5 лет побухаем да студентов подоим
И кампания
3 травня 2018 г. (23:16)
Кашмар во что за 5 лет превратили приличное учебное заведение
викладач
5 травня 2018 г. (18:03)
Працюю у другому корпусі. Про кутяжі і хабарі нічого не знаю. Хто прийшов за знаннями -  тому цікаво  і легко; а хто тут пише  з помилками - убогі, обділені  увагою (перш за все в сім'ї).  НАШІЙ КОМАНДІ ЗАЗДРЯТЬ!
Сотрудница
6 травня 2018 г. (17:38)
Чему завидовать? Невежеству, отсутствию умения преподавать, духовной убогости? 
Всё видящая
6 травня 2018 г. (17:50)
Не не не, перечницам из одной песочницы можно позавидовать ничево не делают, целый день в коридорах сплетничают. а студенты сами по себе, отсюда и знания такие
Сотрудник
9 травня 2018 г. (15:24)
Вы и к себе эти качества относите?Тогда Вы просто самый самокритичный сотрудник.Браво.
Anonim
9 травня 2018 г. (15:20)
Да,при бывшем директоре всем было гораздо лучше:развитие мед.учреждения шло дикими темпами(,,ремонты,,кругом,замена коммуникаций),преподаватели ходили по струнке и боялись думать плохо,не то,чтобы высказывать своё мнение,ни один студент(а ,вернее,его родители)не были обделены финансовым вниманием при поступлении(и не только на бюджет),наличие ,,мертвых душ,, с регулярной зар.платой.Нужно срочно возвращать ту прекрасную атмосферу приличного заведения с его профессионализмом и диктатурой.
Примула
10 травня 2018 г. (19:55)
Если вы переживаете за колледж, прекратите писать гадости. Если за себя, решите вопросы с администрацией или увольняйтесь. Зачем позорить всех подряд?!!

Схожі новини: