Первый вице-мэр живет на зарплату

Переглядів: 1933

14 квітня 2018 15:11

Первый вице-мэр живет на зарплату фото
Первый заммэра Мелитополя посторонних доходов не имеет
Мы продолжаем публиковать информацию о том, что задекларировали мелитопольские чиновники.

Первый вице-мэр Ирина Рудакова за 2017 г. получила 334,2 тыс. грн. зарплаты, 569 грн. компенсации за железнодорожные билеты и 54 грн. – за донорство крови.

Супруг вице-мэра получил 19975 грн. пенсии.

Также Ирина Владимировна задекларировала 150 тыс. грн. наличных денег, два авто (Honda Civik и NISSAN JUKE) и прицеп, квартиру в Мелитополе, жилой дом в Кирилловке (248 кв. м) и земельный участок в этом поселке (1332 кв. м). Кроме того, Ирина Владимировна собственница части еще одной квартиры в Мелитополе.

Также читайте на нашем сайте о том, чем богаты мелитопольский мэр Сергей Минько, секретарь горсовета Максим Бельчев и нардеп Евгений Балицкий.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 квітня 2018 г. (20:30)
оферистка
Anonim
15 квітня 2018 г. (00:12)
рудакова - 70% мелитопольцев в месяц в семье доход имеют до 8000 гривен,ваши 28 тысяч в месяц это просто мечта.Вы иногда вспоминайте о том ,что кроме вас еще есть люди.Так вы натрудились,что в городе не осталось не одного завода,кроме частных,которые создали предприниматели.За что вам платят такие деньги... за то ,что вы у людей последнее забрали или за то,что все убили...
Anonim
15 квітня 2018 г. (09:38)
мелитопольцы   кто  правит  городом   ВОРЫ  В  ЗАКОНЕ
Anonim
17 квітня 2018 г. (03:07)
Так  за что ж вы скакали на майдане? То орали  - плохой Янукович-баньдюкович, скинули.Ну а это ж уже ваши майданутые и шо опять баньдюки и воры ? .Вас не поймешь, когда ж вам уже будет хорошо  ,может выше надо было скакать ? Порадуйтесь,что люди уже как у Эуропе живут,2 машины имеют и зарплату более 1000 баксов.
Anonim
17 квітня 2018 г. (03:13)
Равняться надо на таких! 
Anonim
16 квітня 2018 г. (01:37)
У рудаковой и мужа есть секс бизнес, они от даходов живут
Anonim
16 квітня 2018 г. (19:21)
Кому она старая уродина нужна, морда на 70 лет а тело тряпка еще и воняет изо рта
Anonim
16 квітня 2018 г. (19:22)
Мы думаем почему она жвачку все время жует как корова а оно вон почему запах га-на
Anonim
17 квітня 2018 г. (03:11)
Запашок нехороший ,туалетный !

Схожі новини: