Из декларации Сергея Минько исчезли супруга и имущество и появились Lexus и Mercedes

Переглядів: 3316

5 квітня 2018 10:52

Из декларации Сергея Минько исчезли супруга и имущество и появились Lexus и Mercedes фото
Мелитопольский мэр обзавелся землей
В декларации городского головы Мелитополя Сергея Минько есть кое-что новенькое.

1 апреля закончился срок подачи электронных деклараций украинскими чиновниками.

Городской голова Мелитополя также отчитался о доходах и расходах за прошлый год.

Одно из важных изменений – из декларации исчезла супруга, а вместе с ней и часть имущества (офис, квартира, часть транспортных средств, большей частью сельскохозяйственных).

Тем не менее, Сергей Анатольевич по-прежнему остается небедным человеком и крупным землевладельцем. В его полной или частичной собственности находится девять участков земли общей площадью 18,8 га. В том числе два приобретенных в 2017 году. Участки площадью 10588 и 60404 кв. метров приобретены в с. Беленькое Запорожского района и принадлежат С. Минько только на 16 процентов. Остальная часть разделена между Лидией Гоффарт, Галиной Кривой, Юрием Авраменко, Владимиром Брусом, Татьяной Аржеуховой, Екатериной Воробьевой, Татьяной Ошейко, Светланой Минько и Анной Власенко.

Также в декларации появились два легковых автомобиля - Lexus LX 570 и Mercedes-Benz G 400 CDI. Их мэр арендует у своей сестры Ирины Гришиной. Также мэр задекларировал авто Mercedes Benz S350, принадлежащий ему лично, и Mercedes-Benz GLE400 4 MATIC, арендуемый у ООО «Урожайный», и два прицепа, которые почти поровну принадлежат ему и Юрию Мамонову.

Что касается денег, то в прошлом году С. Минько получил 177950 гривен зарплаты, 17,1 тысяч дохода от сдачи имущества в аренду, 139,7 тыс. процентов по банковским депозитам.

Наличными у Сергея Анатольевича имеется 11720 гривен, 49,5 тысяч долларов и 16 тысяч евро. А на банковских счетах размещено порядка 72 тысяч гривен, 100 тысяч долларов и 226 евро.

Третьим лицам одолжено 275000 долларов и 265000 евро.


Имя:
Ваш комментарий:

Andrey
5 квітня 2018 г. (12:23)
Сейчас понаедут проплаченные комментаторы пророссийские
Anonim
5 квітня 2018 г. (14:33)
А при чем тут пророссийские комментаторы, если Минько не бедный чел? Он, как настоящий капиталист, купил в т.ч. и тебя, убогий!
ага
5 квітня 2018 г. (13:01)
А порохоботы уже понаехали.
Anonim
5 квітня 2018 г. (14:01)
Где интернатовский сирота,пусть даже успешный торговец черешней, взял СТОЛЬКО денег ? Зачем ему была зарплата мэра ? И как он может понять нужды девяноста процентов малоимущих мелитопольцев ? Все это игра богатенкого во власть. 
Anonim
5 квітня 2018 г. (14:04)
Супруга-то у Минька исчезла из декларации,а вот помощница с личной служебной машиной появилась в исполкоме,но мэр ее пока не декларирует.
Anonim
5 квітня 2018 г. (14:10)
Вот смотришь на эти цифры в декларации обыкновенного украинского гражданина и невольно думаешь : их всех в тюрьму пересадить надо за мошенническое рейдерство и неуплату налогов,а мы их в руководители, и распределители бюджетных денег выбираем. Мы сами виноваты в происходящем зазеркалье.
Anonim
5 квітня 2018 г. (14:48)
Мэр у нас - успешный и симпатичный к тому-же, хорошо работает, на своем месте, одним словом молодец, а все остальные негативные коменты от зависников. Не обращай внимание Сергей Анатольевич и так держать!!!!!!!! Кстати, для прочих коментаторов, я обычный человек и вовсе не из команды мэра, просто я объективно смотрю на происходящее.
Anonim
5 квітня 2018 г. (15:04)
Угу, я дочь офицера 
Anonim
5 квітня 2018 г. (15:46)
Кто бы что не говорил, а для города Минько сделал больше чем все предыдущие вместе взятые.
Anonim
5 квітня 2018 г. (17:55)
Ты Дебил, раньше не было законов о бюджете!! децентрализации!Можно подумать,что минько за свои деньги всё делает))
Anonim
5 квітня 2018 г. (18:31)
Кукры - по своей натуре, тупырылые дауны. Они пускают слюни, глядя на заасфальтированнуюю дорогу, а потом идут в АТБ и покупают говнопродукты по европейским ценам, получая зарплату в 200 долларов. 

Их не волнует, что нормальный стоит over 250 гривен, семга - 500 гривен, нормальная ветчина - от 180 гривен. Они все это не покупают. Им главное - это заасфальтированная дорога, которую построили за счет самой высокой в мире инфляции. То бишь, вынули из карманов этих дебилов, половину попилили, а на оставшуюся половину положили асфальт.

Anonim
5 квітня 2018 г. (19:58)
Вяликий кацап, в сибири все дешевле, корми камаров.
Anonim
6 квітня 2018 г. (09:03)
Во-во, кроме смехуечков и дебильных коверканий, за душой кукродаунов нет ничего. Поэтому и просрали страну
Anonim
6 квітня 2018 г. (09:31)
Зато у тебя кацапа дохера добра, ты на свалке надышался газов, или китайцы тебе присунули на пне. После того как вы козломордые превратили донбасс в свалку, миф о вашем вяличии уходит корнями к твоему отцу товарищу Шарикову.
Anonim
6 квітня 2018 г. (16:16)
Блжад. Как не кукр, так п...дар помойный. Откуда вы только лезете, школота спермотоксикозная?  
Anonim
6 квітня 2018 г. (16:55)
Внук Шарикова существует.
Anonim
5 квітня 2018 г. (19:57)
Дебил твой батя, лучше бы ты на трусах засох.
Anonim
5 квітня 2018 г. (20:04)
Сегодня на раисии владимром вольфовичем была создана новая партия ПБП, (партия боевых петухов). 
Ватники и рюске вступают в партию автоматически, диагностика членов партии будет производится на сауне, те кто на сауну не придут, господин рагозин с батута через параллельный мир будет доставлять царский хер аккуратно всем партийцам.  Так как много рюзге ваты сидит на бутылках Кадырова, во время доставки царского причандала с бутылки слезть.
Ира
5 квітня 2018 г. (20:38)
он при рыгах вас драл и в глаза смеялся и при пете вам по губам водит и ржет.Дебилам объясняю - он делает то ,что петя со всей Украиной 
kumok
6 квітня 2018 г. (15:47)
Правильно. Жену из декларации долой. Такое имущество не приносит доходу - расходы одни.
Сема
7 квітня 2018 г. (07:55)
"Третьим лицам одолжено 275000 долларов и 265000 евро." -???
Anonim
7 квітня 2018 г. (10:37)
Ване отдолжил? А Ваня ему. 
Ганібал
8 квітня 2018 г. (03:17)
Кац@по-пролетарій усе шука кому б продатися? А чого ж ти сидиш в капіталістичному інтернеті? В усіх країнах з комуно-фашиською диктатурою інтернет під забороною.

Схожі новини: