Власти Кирилловки собираются навести порядок на улицах и в налогах

Переглядів: 2332

7 квітня 2018 10:54

Власти Кирилловки собираются навести порядок на улицах и в налогах фото
Упорядочить отношения бизнеса к чистоте на улицах и прозрачности в налогообложении поставили целью руководители Кирилловской общины.

Руководство Кирилловки решило навести порядок с торговыми точками, работающими в поселке во время курортного сезона. Особенно это касается предпринимателей, торгующих во временных сооружениях, которые располагаются на Косе Федотова.

- Нас очень беспокоит то, как некоторые предприниматели относятся к порядку и содержанию прилегающих территорий в чистоте. Они не платят ни за вывоз мусора, ни за уборку территории, - говорит поселковый голова Иван Малеев. - Мы обязательно рассмотрим и разработаем механизм сбора средств долевого участия владельцев временных сооружений торговли.

Конечно же этот механизм будет разработан в соответствии с законами о благоустройстве. Руководство поселка выражает уверенность в том, что чистота и порядок на улицах и на косах летом - один из факторов, который оказывает значительное влияние на туристическую посещаемость курорта.

Намерена власть и взять под жесткий контроль уплату налогов, арендных и других платежей, поступающих в местный бюджет. Особое внимание будет уделяться надлежащему оформлению наемных работников, что также влияет на наполнение бюджета общины. Для этого в штат поселкового совета будут введены инспекторы по труду, а также будет усилено сотрудничество с органами прокуратуры.

- Порядок должен быть не только на улицах, но и в налогах. Это касается существования и развития нашего общества и мы будем относиться к этому с особым вниманием - говорит Иван Владимирович.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
7 квітня 2018 г. (12:47)
Малеев пусть сначала вдоль всей Федотки урны поставит и организует вывоз мусора из них, а потом пусть берёт за это оплату. А то деньги как всегда брать будет, но урны никогда не появятся. 
Гость
7 квітня 2018 г. (12:53)
"Они не платят ни за вывоз мусора, ни за уборку территории, - говорит поселковый голова Иван Малеев". А мусор, простите, кто-то из Кирилловского коммунхоза с Федотовой косы бесплатно вывозит? Или территорию косы кто-то из коммунхоза убирает? Три года назад Малеев в своём кабинете обещал мне пустить грейдер по косе хотя бы раз. Так я три года грейдера и не видел. Зато изобрели новый способ сбора бабла на ровном месте не напрягаясь.
Anonim
7 квітня 2018 г. (16:39)
 Малееву надо сначала заставить платить налоги коммунального барона Мелюка,у которого все старые мусоровозы в дерьме воняют на весь курорт,а  сам барон с детьми на джипах рассекает. Сколько можно дельцу Мелюку доить Кирилловку ? При этом превратив ее в самый вонючий и грязный курорт Украины и мира. Вот когда Мелюк с Малеевым нахапаються на три жизни,или их наконец посадят ,вот тогда дойдут у людей руки и до Кирилловки. 
Аноним
7 квітня 2018 г. (17:35)
Наводители,да ты смотри порядков.Кто тут "ВРЕМЕННЫЕ".Сам я Минько.Прийду.И порядки наведу.Самоуправство.
Гость
7 квітня 2018 г. (17:36)
Люстрировань!!!
Anonim
8 квітня 2018 г. (06:54)
Кирилловка - мерзкий образчик украинской коррупции. Пока застарелый коррупционный мусор не уберем из коммуналки - Кирилловка будет отстойным курортом,а миллионы будут оседать в карманах Мелюков и Малеевых.

Схожі новини: