Мелитопольца ищет российский телеканал

Переглядів: 13049

5 квітня 2018 06:56

Мелитопольца ищет российский телеканал фото

В редакцию "МВ" обратились сотрудники одного из российских телеканалов, которые попросили найти жителя нашего города и связать его с журналистами РФ для участия в эфире некоего телепроекта. Редакция от такого сотрудничества отказалась. Но журналистское любопытство не унять.

Вчера, 4  апреля, во второй половине дня зазвонил редакционный мобильный. На дисплее высветился номер, начинающийся с семерки. Но, честно говоря, на это сразу никто не обратил внимания. И только когда абонент представился: звоним из России, ищем стрингера (вид журналистской деятельности), нужно найти в Мелитополе человека и связать его с нами, мы, не поверив ушам своим, таки глянули на дисплей. Так и есть - номер не украинский.

Решение о том, что работать на росТВ не будем, даже не обсуждалось - хватит нам Екатерины Уманец, постоянно выступающей в прямых эфирах на телеканалах страны-агрессора и  всяко "прославляющей" наш город. То обнищалый народ солью в маршрутках расплачивается, то пора день рождения Сталина отмечать.

Нам удалось узнать, что ищут сотрудники ТВ  Вячеслава М., проживающего в одной из многоэтажек по ул. Гризодубовой. Звонившие особо подчеркивали, чо застать его будет легко, ведь в квартире, по их словам, проживают не менее шести человек.

Зачем мелитопольца, по словам звонившей, "простого работягу", могут искать росСМИ, решили мы узнать у самого Вячеслава. И отправились по указанному адресу.

Но, увидев дверь квартиры, поняли, разговора не получится: в двери торчат платежки за комуслуги. Такие же лежали и в почтовом ящике  вместе с письмами от банка. Стало понятно, в ящик не заглядывали больше месяца.

Без особой надежды позвонили в дверь. А после того, как никто не открыл, пошли по соседям.

Те сообщили нам,  что жильцов не видели давно, а по всем интересующим вопросам можно обратиться к старшей по дому.

Позвонили старшей, она пояснила, что владельцы жилья уехали в Россию. А в квартире проживает их внук. Правда, ни застать его, ни дозвониться, чтобы хоть квартплату получить, не удается.

Мы верим, конечно, что разыскивают Вячеслава телевизионщики исключительно по просьбе бабушки и дедушки, которые волнуются за внучка. Но, увы, нам товарища найти не удалось. Может быть у СБУ лучше получится? Адрес квартиры и фамилия владельца есть в редакции.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 квітня 2018 г. (07:53)
Журношлюхи продажные. Укажите статью, по которой данные человека нужно передавать в СБУ после звонка из России? 
яя
5 квітня 2018 г. (08:20)
госизмена
Anonim
5 квітня 2018 г. (08:41)
Дайте Зализецкой чуть больше денег,чем Минько, и она за деньги станет пророссийской активисткой. В Мелитополе все и вся продаеться за деньги - жлобская местечковая ментальность.
Anonim
5 квітня 2018 г. (09:46)
МВ, позвольте поинтересоваться: почему "российский канал" обратился именно к вам? Может тоже в СБУ обратиться? 
ПРАВДА
5 квітня 2018 г. (11:50)
Цель, с которой сделан звонок достигнута. Теперь на "Х У Й Л О-TV" появится наш земляк, которого разыскали журналисты и будет для "путенят" вещать "правду". И попробуйте скажите что его не искали, а он давно уж там сидит.
Антон
5 квітня 2018 г. (12:02)
Найнайд тебенайдите хлопца може йго колектора ищут с рос.банков предупредите!
Антон
5 квітня 2018 г. (12:02)
Найнайд тебенайдите хлопца може йго колектора ищут с рос.банков предупредите!
Anonim
5 квітня 2018 г. (15:05)
Подозрительно знакома соседняя дверь
Petro Bulygnyk
5 квітня 2018 г. (14:24)
Ув.Редакция этого сайта! Статью госизмена предьявлять с доказательствами нужно а не с пустыми подозрениями! С РФ почему-то вам позвонили, это совпадение или пусть СБУ решит совпадение это или нет? Следствие с вас начать нужно по статье госизмена а закончить статьей кливета. Да и не гоже как бабкам базарним сплетничать, постыдились бы...  
pomazova0602
5 квітня 2018 г. (15:56)
а что родственники в России это гос.измена? у меня их там полсотни человек - начиная с бабушки мужа и заканчивая уже нашими внуками
Anonim
5 квітня 2018 г. (21:37)
Чистая журналистика 80lvl.
Убогие!
влад
5 квітня 2018 г. (22:19)
пидорги
анаколий
5 квітня 2018 г. (22:21)
какого хера указывать  на человека по какому то звонку, вы дибилоиды и позорники
гость
5 квітня 2018 г. (22:47)
ёхарный бабай!!! Редакция, блин пол Украины пересажать нужно!!!??? Треть товарооборота производится с агрессором, шо за бабки не западло??? Заробитчан в Россеи миллионы, всех вернуть, расстрелять??? Да и так Украинцы перемещаются в Россею и обратно, измена? А родычи? Население пол Украины имеют в РФ родственников...ЗРАДА!!! 

Олег Иванкевич
6 квітня 2018 г. (06:55)
Удивляете меня, редакция МВ. Вместо того, чтоб просто помочь коллегам, раздуть такую, просто МЕГО ТУПУЮ статейку. Надеюсь, что Михаил Владимирович к этому не имеет отношения и это личная инициатива идиотов-журналистов, пытающихся заработать копеечку. Вам Юля мозг от скачек повредило или если хочешь заработать, забудь о совести?  Вот по таким вот статейкам во всем мире и складываю мнение о украинцах, как о дремучих идиотах....
Anonim
6 квітня 2018 г. (07:21)
Украинские журношлюхи - это главные разжигатели гражданской войны и межнациональной ненависти. МВ - не исключение
Елена
6 квітня 2018 г. (07:45)
Какие ж вы жалкие..убогие..вам петрушкой на рынке торговать,а не общественное мнение создавать..Фуу...
kumok
6 квітня 2018 г. (15:53)
Дерьмо а не редакция. А если бы вам позвонили с немецкого номера или штатовского? Сразу в герои записали бы? Чмошное дешевое желтое издание. С густым налетом нацистской грязи.
гость
6 квітня 2018 г. (20:48)
Вместо того штобы писать фуйню, расскажите за что уволили директора медбуры
Гость
6 квітня 2018 г. (20:49)
Хотела сказать медбурсы Нстасяка
Андрей
6 квітня 2018 г. (21:39)
Ой как хочется посмотреть в лица корреспондентов которые такое пишут.

Схожі новини: