Мелитопольская звезда КремльТВ поразила скандальным заявлением

Переглядів: 3670

4 січня 2018 08:55

Мелитопольская звезда КремльТВ поразила скандальным заявлением фото
Лидер мелитопольского Антимайдана Екатерина Уманец, известная бредовыми заявлениями на российском телевидении, вновь "отличилась", выступив в поддержку сталинских массовых репрессий.

"Если ваши близкие пострадали от сталинских репрессий, то они были предателями, трусами и стукачами!!! Советую вам помнить об этом, потому что вас ждёт та же участь в будущем!!! Мы историю знаем, помним и чтим", - написала она в Facebook.

Также Уманец призывала 21 декабря отмечать день рождения Сталина.





На посты лидера Антимайдана обратили внимание пользователи соцсетей:

"Когда мне становится скучно, я хожу в кунсткамеру, посмотреть через толстое стекло на тех, кому в этой жизни не повезло, и лишний раз поблагодарить Бога за то, что он был милостив ко мне... Для тех, кто не в курсе. Это создание, которое Всевышний сотворил из дерьма, веток и кумачового знамени, весной 2014 года в Мелитополе стелила красную дорожку российским оккупантам..."

"Вот я никогда не пойму....

Почему люди такие идиоты.

Это действительно они ТАК думают??)))

Что ими движет?

Какое их мировоззрение?

Какие ценности?

Где у них черное, а где белое?

В общем реальный ад".

"Хочет к Сталину - пусть направляется. Только действительно к Сталину, а не памятнику какому-нибудь. "Все желания должны исполняться", как говорил граф Калиостро в фильме "Формула любви".















Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Петро
4 січня 2018 г. (09:34)
Ответ "легендарному" Петрову: вкладывают точно такое дерьмо, как и все украинские СМИ.

Теперь насчет репрессий: в государстве, где журналистам за настройку канала Ютуб дают по 9 лет, а убийцам и насильниками по 5-7 лет, нехрен мычать про совок и сталинские репрессии. 

Где ушлепки-активисты за стрельбу из гранотомета по жилому дому выходят на свободу.

Где людей садят в СИЗО за разорванный плакат порошенко и за слова, что идет гражданская война в Украине. 

Продолжать можно еще долго.

Совок уже строится стремительными темпами. Кто не лижет сраку шоколадному герцогу мира, тот враг. 
Anonim
4 січня 2018 г. (10:14)
Так все-таки преступный совок -это стыд и позор? Проговорился...
Anonim
4 січня 2018 г. (09:43)
Владимирр
4 січня 2018 г. (09:46)
Да ты еще дурнее, чем та мочалка мелитопольская... Про жареных снегирей, изнасилованных 80-летних шизофреничках  и распятых мальчиках забыл всем напомнить, облизыватель  лысой ботоксной крысы...
Петро
4 січня 2018 г. (09:54)
Дурень ты Володя! Гиднисть разрушает твои остатки мозга. Все, что я привел, можно без труда найти в сети.

Для меня лично, распятый мальчик - это собирательный образ всех детей Донбасса, который такие ублюдки как ты и твои е...банные побратимы ровняли с землей артиллерией и РЗСО.

Может дать ссылку на видео, где пьяные лыцари свитла регоча стреляют из орудий по Славянску?
Try
4 січня 2018 г. (10:47)
а ты прям и координаты знаешь, куда они стреляли? Или так в описании к видео написано?
Но спорить не буду и по Славянску прилетало...там целей тоже хватало, ибо андоны свои блоки не стеснялись ставить в жилой застройке (для неверующих, в сети даже карта их бп в Славянске есть) и ноны явно не с пустырей украинские посты и Карачун обстреливали да и штаб свой они не на окраине разместили...так что ответный огонь был обоснован, а все вопросы к тем даунам, которые за жилые дома прятались...

Равик
4 січня 2018 г. (09:50)
Она полная дура,как и эти кто в 2014 году топал с нею на ,,типа,, митинги.эта не образованная базарная баба,будет считать Вернадского,великого генетика,заморенного голодом,предателем и стукачем?!вот пример,какое быдло,в лице уманец,рвались в Мелитополе к власти.
Anonim
4 січня 2018 г. (10:01)
Еще один имбецил. Но этот уже клинический 

14 июля 1921 года Вернадского арестовали и привезли в тюрьму на Шпалерную. На следующий день, на допросе он понял, что его пытаются обвинить в шпионаже. К удивлению охранников, Вернадский был освобождён. Чуть позднее выяснилось, что Карпинский и Ольденбург послали телеграммы Ленину и Луначарскому, - после чего Семашко и помощник Ленина Кузьмин распорядились освободить Вернадского.

Ты еще заряди, что он был потомственным укром, чьим предком был сам Будда 
sun_dro
4 січня 2018 г. (10:27)
человек имел в виду генетика Вавилова, который умер в 43-м от голода в тюрьме где-то в Саратове, уже не помню точно. Но разве это меняет скотскую сущность совка и тех, кто оправдывает преступления тоталитаризма? 
Равик
4 січня 2018 г. (10:56)
Да.Вавилов.спасибо за уточнение.и ты прав.смысл то остаётся.
Anonim
4 січня 2018 г. (11:06)
Еще раз, для особо тупых и свидомых! Чем Сталин отличается от того же Бандеры и Шухевича. Он шел к своей цели по трупам. ЭТи тоже шли к своей цели по трупам. Злодеяния Сталина осудили в 1954 году. Злодеяния фашисткого режима осудили на Нюрбергском процессе.

В итоге: одна ненормальная носится со Сталиным, другие ненормальные - с портретами Бандеры и Шухевича. Для меня - вы одно и тоже унылое говно
Anonim
4 січня 2018 г. (11:30)
Разница между Бандерой с Шухевичем и Сталиным такая же, как между женщиной, убившей насильника при самообороне, и маньяком Чикатило.
А если ты такой несвидомый, имей в виду: скрепные начальники не  ставят их в один ряд.
Try
4 січня 2018 г. (13:11)
Сталина осудили...ок, нацистский режим осудили...ок...А причем тут Бандера и Шухевич? Дайте ссылочку на решение Нюрнбергского трибуднала, в котором были осуждены Бандера и Шухевич
Anonim
5 січня 2018 г. (15:19)
Поищи ссылку придурок...Там есть в виде резолюции ООН о твоем душителе кошек и любителе мальчиков
Try
5 січня 2018 г. (16:41)
если у тебя есть аргументы - предоставь их, ради твоего мнения я рыться в интернете в поисках названной тобой резолюции не собираюсь
Anonim
5 січня 2018 г. (19:06)
Комментарий удален
Anonim
5 січня 2018 г. (19:13)
Комментарий удален
Вован
5 січня 2018 г. (18:56)
На был времени их заарестовать
гость
4 січня 2018 г. (10:08)
Да уберите вы этого П8889кого  жополиза лЕШУ ПЕТРОВА, ОТ НЕГО УЖЕ ТОШНИТ ДАЖЕ НАШИМ ПАТРИОТАМ.
Бульба
4 січня 2018 г. (15:16)
Вдуть бы ей в зад одноглазого разведчика с большой шляпкой 
Anonim
4 січня 2018 г. (15:52)
Если Сталин всех расстрелял и заморил голодом, откуда столько вас, йододефицитных имбецилов повылазило? 
ein_zwei_polizei
4 січня 2018 г. (16:08)
селфи-воен петрофф реально напрягает высерами своими, метит выше, лохов подписчиков окучивает пока. но катя уманец - это просто шиза...
Володимир
4 січня 2018 г. (18:25)
'
Володимир
4 січня 2018 г. (18:27)
А что, эта старая карга еще приезжает в Мелитополь? Если -ДА, то почему ее не встречает СБУ, а если нет, то на хрена нам новости про ее приключения?
Anonim
5 січня 2018 г. (15:20)
Увы, Уманец в какой-то мере права...Тот кто был в архивах и читал их, тот поймет о чем я.
Были и невинно пострадавшие, но таких было не более 5-10%
Влад
5 січня 2018 г. (18:54)
И сейчас это "сквозь зубы" вынуждены признавать.
Петро
9 січня 2018 г. (09:39)