В России официально назвали окончательное число жертв пожара в Кемерово

Переглядів: 2002

28 березня 2018 10:10

В России официально назвали окончательное число жертв пожара в Кемерово фото
Число жертв в результате пожара в торговом центре в Кемерово составило 64 человека.

Об этом сообщил замглавы МЧС России Владлен Аксенов, пишет "Интерфакс".

"Пропавших без вести нет. Информации о родственниках, которые не знают, где их близкие, мы не имеем", - сказал Аксенов в среду журналистам.

Он отметил, что "опознаны 27 человек, при этом по шести необходимо провести дополнительную экспертизу".

В среду активист Расим Яролиев сообщил, что члены инициативной группы, занимающиеся поиском без вести пропавших в пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня", скорректировали свой список погибших и пропавших без вести.

"После проверки информации список сократился с 86 до 77 человек: 25 опознанных погибших, 39 без вести пропавших и 13 человек, информацию о пропаже которых нам дало население", - сказал Яролиев.

Он пояснил, что список сократился в том числе потому, что люди давали данные женщин с девичьими фамилиями.

Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы, и где в воскресенье было много детей. После первых следственных мероприятий было выяснено, что в ТЦ уже неделю не работала автоматическая пожарная сигнализация, а исправную принудительную систему оповещения после начала возгорания не включил охранник ТЦ.

Источник strana.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
28 березня 2018 г. (10:26)
как там, украинский след найден?
Anonim
28 березня 2018 г. (10:40)
МРАЗОТА
О. Иванкевич
28 березня 2018 г. (10:43)
Одно могу сказать, что в твоей голове следов совести и ума не обнаружено.
Anonim
28 березня 2018 г. (11:00)
уже нашли. Настанет ли момент когда рашки поймут, что никто за них не свергнет путина? Посмотрим...
Anonim
28 березня 2018 г. (11:45)
Либеральная мразь ничем не брезгует ради пиара. Не правда ли? Этож Путин убил детей? Чего ещё ждать от этих недоумков?..
Anonim
28 березня 2018 г. (11:58)
Да. это путин и созданная им система. Пока россияне не поймут это и не вернуться на либеральный демркратический путь развития - они обречены
Anonim
28 березня 2018 г. (12:43)
Обречена Украина, принявшая западную заразу псевдодемократии.
Anonim
28 березня 2018 г. (13:25)
Или вы станете либералами и демократами или вам смерть.
Anonim
28 березня 2018 г. (14:24)
Или Украина признает что псевдодемократия ее погубит, или она умрет от"реформ"
Anonim
28 березня 2018 г. (11:01)
Кремлеботы и журношлюхи пытаются убедить всех в том, что погибло всего 64 человека, когда на самом деле там детишки угорели целыми КЛАССАМИ.
Anonim
28 березня 2018 г. (11:44)
Украинский пранкер, залогиниться.
Anonim
28 березня 2018 г. (11:47)
Ну тебе уж точно известна "правда"? Откуда знать пожарным и спасателям, СК - они лохи. Вот украинский блоггер точно все знает.
sun_dro
28 березня 2018 г. (11:55)
что такое СК? Это что-то у тебя на рассии?
Anonim
28 березня 2018 г. (12:41)
Тебе дауну, не понять, что нормальные украинцы живут в Мелитополе и их большинство. В том числе и я. СК - следственный комитет. А такие гниды с мерзмкми комментариями позорят Украину. И заканчивай притворяться украинцем, пишущим под канадским ,ip 
Anonim
28 березня 2018 г. (13:21)
Таких как ты в Мелике мизер. Вы предатели и враги народа Украины. Манкурты забывшие великую историю великой Украины и  ее национальных героев
Anonim
28 березня 2018 г. (14:28)
Свидомое дебилов в Мелитополе меньшинство, на псевдомитингах привозят западенцев, продавших свою родину за пряники от нуланд. Иуды и гниды кастрюлеголовый. Позор майдаунам!!
Anonim
28 березня 2018 г. (15:25)
дурилка картонная, неужели мы в Мелике забыли наших погибших летчиков и других мелитопольцев павших за свободу и независимость Украины ? нет конечно. В предстоящей оккупации россии будем верными соратникми США и НАТО
Anonim
28 березня 2018 г. (12:04)
да насрать на ваше ск и путина. Очевидцы из Кемерово говорят именно о 300 убитых. Валить вам надо вашу власть
Anonim
28 березня 2018 г. (12:54)
Да насрать на ваших липовых "очевидцев", они соврут не дорого возьмут. Гасить адрес либеральную мразь и Навального в первую очередь 
Anonim
28 березня 2018 г. (13:31)
Если факты противоречат вашей пропаганде, тем хуже для фактов ? Ты таки дурак
Anonim
28 березня 2018 г. (14:30)
Если любой сброс не требующий доказательств для тебя УЖЕ есть главное доказательство и о тебе очень нравится - это автоматом становится правдой? Ты таки полный идиёт.
Anonim
28 березня 2018 г. (15:20)
Идиот, не вброс, а факты сообщенные самими жителями на митинге в Кемерово
Anonim
28 березня 2018 г. (13:27)
неужели вам на рашке не понятно: то что сказал путин и власть - всегда брехня
Anonim
28 березня 2018 г. (14:32)
Кастрюлям давно все известно гораздо лучше, так как жирный укропранкер все лучше всех знает. Полная деградация и Терезомэйщина!!!
Anonim
28 березня 2018 г. (15:36)
за Жеку Вольнова вас порвем. Он классно троллит вас=кацапов
Anonim
29 березня 2018 г. (07:06)
Этот жирный пидер Вольнов всю оставшуюся жизнь будет жить в страхе. Такое мразе прощать нельзя. Сядет скот майданный на нары, как пить дать.

Только в этом  конченном государстве его депутатом сделают. 
sun_dro
28 березня 2018 г. (11:22)
я тут наблюдаю сюр, премьер на засиданни уряду дав вказивкы пэрэвиряты ТЦ, кинотеатры. Когда в Индии в очередной раз поезд сойдёт с рельсов, будем проверять железную дорогу? 
Anonim
28 березня 2018 г. (11:43)
При чем тут Индия и поезд, идиот кастрюлеголовый? Речь идёт о людских жизнях, об опасности для случайных людей, детей, которые могут оказаться чьимито близкими. Например, ТВОИМИ. 
sun_dro
28 березня 2018 г. (11:56)
ты долго будешь под ногами путаться?
Anonim
28 березня 2018 г. (12:44)
Не пиши лучше сюда. Твоя писанина даже упоротых майдаунов удивляет. Крепкого тебе здоровья.
Anonim
28 березня 2018 г. (11:48)
Почему не закрыли комменты. Такие уебища как солнечный дрочер даже на чужих смертях свое гавно вещает
Anonim
28 березня 2018 г. (12:02)
А что, плакать, что ли??? Кацапы вторглись на нашу землю, от них надо избавляться любыми способами, а если они сами себя жгут - это прекрасно. Ушли нахр..н из Крыма, с Донбасса, все оплатили-восстановили разрушенное, прошли принудительную дех...лизацию и публичное покаяние... И тогда, возможно, получат право на минимальную эмпатию. Я лично не понимаю, каким надо быть моральным уродом, чтобы публично проявлять сочувствие к гражданам РФ и их детям.FEFF
Равик
28 березня 2018 г. (12:51)
Желаю тебе испытать то же ,что почувствуют близкие погибших людей, прочитав твою мерзость. Иншалла.
Anonim
28 березня 2018 г. (13:24)
А тебе испытать смерть сирийских детей которых вы сжигаете массово. Что тварь фашисткая, замолчал ?
Anonim
28 березня 2018 г. (14:34)
Тебя сжечь надо как людей в Одессе сжигали правосеки. Ты биомусор и мразь пропагандистская. Что мрлчишь, гнида лживая, сказать нечего?
Anonim
28 березня 2018 г. (15:18)
ха - повторяешь зады русской пропаганды. По Одессе есть много фото и видеою . Там четко видно - пожар возник ВНУТРИ здания. Так что заткнись. Хороший русский фашист - мертвый русский фашист
Anonim
28 березня 2018 г. (12:47)
Укродауны массово подхватили синдром Терезы Мэй. Зачем следствие, экспертизы, зачем разбирательство? Путин убил!!! Все. Жалко когда Терезомэйщина косит ряды людей.
Anonim
28 березня 2018 г. (12:48)
Скажем НЕТ Терезомэйщина!!!))
sun_dro
28 березня 2018 г. (13:07)
кацапы не тужьтесь, Мелитополь это Украина, а Украина это Европа. Ваш пахан уже сам устал от цирка "новороссия". Марна праця.
Anonim
28 березня 2018 г. (13:10)
Вот что мне нравится в бреде кукроАНАЛитиков и других политиических обрыганах икспердах, так это то, что они точно знают, что происходит в голове их бога.

В случае с трагедией в Кемерово свидомые мрази снова показали остальным украинцам, что они из себя представляют
Anonim
28 березня 2018 г. (13:22)
А что, плакать, что ли??? Кацапы вторглись на нашу землю, от них надо избавляться любыми способами, а если они сами себя жгут - это прекрасно. Ушли нахр..н из Крыма, с Донбасса, все оплатили-восстановили разрушенное, прошли принудительную дех...лизацию и публичное покаяние... И тогда, возможно, получат право на минимальную эмпатию. Я лично не понимаю, каким надо быть моральным уродом, чтобы публично проявлять сочувствие к гражданам РФ и их детям
Anonim
28 березня 2018 г. (13:44)
На мойве пиши, скот свидомый. Это каким скотом свидомым надо быть, чтобы на русском писать. Забывай язык ахрессора, падаль майданная.

Скоты майданные, вы в курсе, что корпорация гидранта Богдан, уже 3 года закупает для своих троллейбусов комплектующие на военных заводых РФ. Свидомым скотам этого не докладывают. Свидомым скотам внедряют в прошивку совсем другие помои
Anonim
28 березня 2018 г. (15:34)
1) никаких русских двигателей Богдан не закупает - читай расследование мелитопольского блогера Петрова на Фейсбуке
2) ты ведь не понимаешь украинского языка - поэтому и приходится общаться на свинорусской
Anonim
28 березня 2018 г. (15:42)
1. Петров - холуй Бирюкова и тупой порохобот. Бирюков сидит на довольствии у гидранта. Расследование провели журналисты "Схемы". Расследлвание профессиональное с фактами. Закупка велась. Гидранту срочно приходится отстирывать обосранные шаровары. Он подключил Петрова и остальных обрыганов, именующих себя блохерами. 

2. Мову я знаю лучше. чем 90 процентов здешних кукродаунов 

Еще вопросы будут?
Anonim
28 березня 2018 г. (15:58)
Если факты противоречат вашей пропаганде, тем хуже для фактов ?
Здесь вам не россия - ваша пропаганда не пройдет
Anonim
28 березня 2018 г. (16:14)
Комментарий удален
Anonim
28 березня 2018 г. (15:58)
Испражнения Петрова в бложике возбуждают только умалишенных кукродаунов с кавой на майдане 
О. Иванкевич
28 березня 2018 г. (19:07)
Даун, капот открой в машине, таблички почитай )))) Что ты там бздишь еще вонь бандеровская? 
Anonim
28 березня 2018 г. (13:22)
чем хуже на рашке - тем лучше
Anonim
28 березня 2018 г. (14:26)
Чудилось свидомое, не не пыжься в своей Канаде, ты к Украине имеешь отношение как свинья к апельсинам.
Anonim
28 березня 2018 г. (15:57)
Что дальше? Ну, понятно, что. Сейчас пока шок. И, безусловно, есть от чего. Потом, когда шок чуть пройдет, все начнут ставить свечи на аватарке. И требовать национального траура.
Через неделю успокоятся.
Через год забудут.
Через пять сгорят новые.
Кто помнит пожар в доме престарелых под Ейском? Две тысячи седьмой год, шестьдесят два погибших. Тоже, насколько я помню, из-за людей, запертых в помещении и решеток на окнах. Пожар в интернате для инвалидов, тринадцатый год? Тридцать семь погибших. "Хромая Лошадь" была в две тысячи девятом. Сто пятьдесят два погибших. А тоже был шок и траур. А тоже прошло всего несколько лет, и все опять повторилось. И опять. И опять. И опять.
Годами. Десятилетиями.
И десятилетиями еще будет.
В сотый раз - если трагедия повторяется на протяжении десятилетий, это не трагедия, а закономерность.
Это системный развал адекватного человеческого общежития на всех уровнях.
Если ты живешь в Северном Сомали - ты живешь в Северном Сомали.
Не запрешь детей - изнасилуют, украдут, обворуют. Запрешь - сгорят.
Anonim
29 березня 2018 г. (09:26)