Российских дипломатов высылают уже 24 страны, будут выдворены 139 человек

Переглядів: 1204

27 березня 2018 10:27

Российских дипломатов высылают уже 24 страны, будут выдворены 139 человек фото
Уже 24 страны мира высылают российских дипломатов в ответ на химическую атаку в Солсбери в Великобритании.

Об этом в Twitter сообщил руководитель отдела ОБСЕ и отдела восточной безопасности МИД Польши Доминик Янковский.

По его словам, уже 24 страны объявили о выдворении 139 сотрудников российских дипмиссий. Последней присоединилась Австралия, она вышлет двух россиян.


Ранее сообщалось, что уже более 20 стран мира заявили о своем решении выслать российских дипломатов в ответ на отравление бывшего шпиона РФ Сергея Скрипаля и его дочери в Британии.

По данным европейских СМИ, в ближайшее время этот список может дополнительно увеличиться.

Источник www.eurointegration.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
27 березня 2018 г. (10:37)
ватные, не отсиживайтесь, присоединяйтесь к флешмобу
Anonim
27 березня 2018 г. (10:44)
Кукродаун, как вы с вашими хозяевами будете отстирывать обосранные шаровары, когда окажется, что РФ никого не травила. А то пробирками в ООН уже трясли...
гость
27 березня 2018 г. (12:35)
Ты, майдаун, давай быстренько футболку с надписью: Наде волю! и вперед прыгать!!!
Равик
27 березня 2018 г. (10:47)
Отличный флэшмоб!!!!ватников отовсюду гонят,как прокаженных!!!!балицкий, пошел вон из Украины!!!!!
йа
27 березня 2018 г. (11:04)
давно надо было отсылать своих дипломатов, закрывать выезд в страны агрессоры, чтобы в случае внезапной атаки, не пострадали граждане России, гнать послов этих ублюдков из России, рвать дипломатические отношения и куячить калибрами, если сунутся ближе чем на 2000 км к границе. Да еще показательно потопить америкосский авианосец. Хохлам в дупу по кукурузе и на рудники. Особо майданутих обоссать три раза
Равик
27 березня 2018 г. (11:30)
Ага!уже американцы в Сирии постреляли кацапиков,как в тире.а ты на авианосец замахнулся.
гость
27 березня 2018 г. (12:34)
Тупой, какой ты тупой майданутый...

Схожі новини: