Связь "Киевстар" обещают восстановить в ближайшее время

Переглядів: 3045

27 березня 2018 07:35

Связь Киевстар обещают восстановить в ближайшее время фото
Мелитопольцам обещают оперативно вернуть мобильную связь

Большинство абонентов в Мелитополе сидят без мобильной связи.

Несмотря на то, что экраны мобильных устройств показывают нормальный уровень покрытия, дозвониться куда-либо практически невозможно.

С чем на этот раз связаны перебои со связью мобильного оператора "Киевстар" пока официально не сообщается. Однако оператор "горячей линии", на которую нам удалось дозвониться, сообщила, что проблемы в сети были зафиксированы сегодня в 3.50, и сейчас инженеры работают над их устранением.

Ранее связь "Киевстара" пропадала в Мелитополе и регионе в сентябре 2016 г.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 березня 2018 г. (09:38)
если кто-то хотел срочно позвонить родным, родителям, в скорую, по важной работе -  это просто ПИПЕЦ !!!!  как там в Европе за такое  поступают, штрафуют монополистов?  мы ведь в Европу движемся согласно ценам на комуналку и топливо??
Anonim
27 березня 2018 г. (10:44)
Во-первых, аварии иногда случаются. Во-вторых, ты прав, мы движемся в Европу, а там, у них, в Европе, не допотопная связь через ретрансляционные вышки, как до сих пор у нас, а ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ! Но и там бывают проблемы - это я говорю как человек, который ТАМ бывал. Правда, проблемы несколько другого плана. Так что крепись, не дрейфь, прорвемся. Может, скоро и мы перейдем на спутник, если монополиста Кучму с семейкой и К0 отстраним от ЭТОЙ связи. 
Антон
28 березня 2018 г. (12:25)
Не неси бред! Какие спутники? GSM канал идёт лишь через ретрансляционные вышки. У спутниковой связи совсем другой диапазон и цены совсем другие.  И это не GSM стандарт. 
ПРАВДОРУБ
27 березня 2018 г. (15:38)
Только и умеет этот Киевстар аферистичные SMS рассылать. "Вам бонус 20 гривен", успейте потратить за два дня. "О счастливчик! Вы выиграли 100 000!" И таких выигравших - все абоненты Киевстара. Как до дела, то пшик один.

Схожі новини: