Стало известно о планах Савченко на Мелитополь, школьники ушли на весенние каникулы

Переглядів: 2232

23 березня 2018 19:28

Стало известно о планах Савченко на Мелитополь, школьники ушли на весенние каникулы фото
Генпрокуратура обнародовала видеозаписи, доказывающие, что нардеп Надежда Савченко планировала подготовку теракта., при этом упоминался Мелитополь.

Мелитопольский нардеп Евгений Балицкий в прямом эфире высказался о ситуации с Надеждй Савченко.

Из-за ремонта железнодорожного переезда будут перекрывать дорогу.

В Мелитополе человек умер на улице.

Мелитополец требует с обвиняемых по «делу Тучи» 5 миллионов.

Мелитопольские школьники ушли на каникулы.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
23 березня 2018 г. (19:56)
Балицкий,жди скоро будут у тебя на объектах искать оружие.и,что это так за неё переживал?
Все
24 березня 2018 г. (08:19)
ПРИЛИЧНЫЙ ПЕТУШОК  СКОРО  ТЕБЕ  КАЮК.ВОНЮЧИЙ ТЫ НЕТ  СИЛ
Anonim
24 березня 2018 г. (08:27)
Гиви, ты, в казан провели интернет.
Балитский
23 березня 2018 г. (21:30)
 Да по х.. мне.
ВатоБОТ
23 березня 2018 г. (21:30)
 90%  Украинцев  хотят взорвать вас падлюк, вы всех уже достали жидо патриоты, cкоро вы будете свои Удостоверения АТОшника одним местом пожирать и отмазываться что вы не были на передовой и не стреляли по мирному населению...
Адекват
24 березня 2018 г. (03:11)
 И Одессу мы вам не простим: Cгорите вы в пламени народного гнева........... Не будет зверью прошенья.
Anonim
24 березня 2018 г. (08:29)
Вы и на Киев за три дня соберались.
Андрей
24 березня 2018 г. (06:03)
 Вот теперь Сралик ты обосралик, теперь столбы  на которых ты обещал вешать ВАТУ в Городе, для вас  cмазаны для вас жидов салом... Я тебе не забуду твои слова, когда ты обещал Мелитопольцев с другим мнением вешать на столбах. МВ имейте совесть не удаляйте, почему угрозы этого недорозумения, висят? А ответ ему я должен коректировать? 
Мелик
24 березня 2018 г. (08:16)
МОЛОДЕЦ!
Anonim
24 березня 2018 г. (08:32)
После 2-ой мировой фашистов и их пособников вешали на столбах, история повторяется, только оккупанты теперь наши братушки, сраssияне.
Anonim
24 березня 2018 г. (09:49)
Anonim
24 березня 2018 г. (10:24)
Моторолла и ты тут, как дела, сколько за день сьедаешь рюске гуавна. 
Anonim
24 березня 2018 г. (10:05)
Балицкий молодец,правильно все сказал!

Схожі новини: