Британия высылает 23 российских дипломатов

Переглядів: 1215

14 березня 2018 15:59

Британия высылает 23 российских дипломатов фото
Великобритания вышлет 23 представителей российской дипломатической миссии из страны. Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй в ходе своего выступления в парламенте по "делу Скрипаля", трансляция которого ведется на сайте законодательного органа.

По словам главы правительства, российские дипломаты должны будут покинуть Великобританию в течение недели.

"Тем, кто хочет причинить нам вред, мое сообщение просто: вам здесь не рады", - отметила Мэй.

При этом она заявила, что никто из британских министров и членов королевской семьи не приедет на чемпионат мира по футболу в России летом 2018 года.

Премьер также пообещала создать новые законопроекты, направленные на защиту Великобритании от враждебных действий иностранных государств и на противодействие шпионажу.

Источник korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
14 березня 2018 г. (16:22)
на дорожку им чаю с полонием
Anonim
14 березня 2018 г. (16:30)
Кукр, ты реально упоротый! Идет обмен шпиёнами и разведчиками. Ну вышлет Россия 23 нагло-сакса в ответку. Вам, кукрам, какая печаль? 

Хочешь вопрос: каким образом Британия так быстро узнала, каким яддом были отравлены накуй не кому не нужный шпиен, и как так быстро нашли антидот к яду, состав которого был строго засекречен. Наверное, изобретатель этого яда, который уже 20 лет живет в США, лично передал его Путину 

Ладно кукр, не напрягай извилину так! Будь хорошим кукром: носи вышиванку и проклинай москалей
sun_dro
14 березня 2018 г. (18:01)
иванкевича учил, учил - бестолку, запомни кацап - краткость сестра таланта
Anonim
14 березня 2018 г. (19:47)
Училка не выросла, кретин! Талантом себя возомнил!  Вот все вы кукры одинаковые: убожества хуторские, а изображаете из себя носителей мировых ценностей. А по сути: дремучие, пещерные дебилы, место которым на помойке истории. В принципе, вы там уже находитесь. И прошу не путать кукров с остальными украинцами. 
марина
15 березня 2018 г. (10:41)
Дрочилка, если про талант, то это не о тебе. О тебе - дешевое мозгоклюйство о мифической перемоги та розвитку. Да еще, вчити у тебе не выходить, виходить дрочити, але дуже погано. 
Володимир
14 березня 2018 г. (18:45)
И это только открытая часть списка санкций. Самое интересное, как всегда, в закрытой его части.
марина
15 березня 2018 г. (10:29)
Вовочка, санкции закрытые, открытые, прикрытые... и многие другие идут только на развитие промышленности и сельского хозяйства рашки, с развивающейся эуропейской руиной как то все иначе.Так и прем, только низько-низько и в пике. Если ошиблась-поправь, но обоснуй.
Anonim
15 березня 2018 г. (10:33)
В то время, как кукры и все прогрессивное человечество в лицы Терезы Мей объявляло о высылки дипломатов и санкциях, Газпром разместил в Лондоне облигаций на 750 миллионов евро. Облигации разлетелись как горячие пирожки 

Кукры, я с вас угораю. Таких ипанутых на свю голову еще поискать в природе надо

Схожі новини: