В микрорайоне починили спортивную площадку

Переглядів: 1495

10 березня 2018 16:06

В микрорайоне починили спортивную площадку фото
Об этом на своей странице написала депутат городского совета Ирина Славова.

Это первая в городе спортивная площадка, открытая на грантовые средства "Запорожстали" по инициативе И. Славовой. Все два года площадка не пустовала - в любую погоду здесь играли в футбол и баскетбол дети и взрослые. К сожалению, от активных ударов мячом, да и при участии вандалов, ограждение существенно пострадало, порвалась и сетка ворот.

Общими усилиям популярное место активного отдыха удалось привести в порядок и уже сегодня там снова играют дети.

В планах благоустройство прилегающей территории. Вот только все, как всегда упирается в деньги:




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 березня 2018 г. (13:39)
Это хорошо
Anonim
11 березня 2018 г. (13:39)
Это хорошо
гость
12 березня 2018 г. (00:19)
Спасибо за отремонтированную изгородь на спортивной площадке! А вот проблема которую два года просят решить жильцы прилегающих домов никак не решена. Просим помочь разбить сквер, помочь закрыть дорогу через детскую площадку. Очень опасно отдыхать с детьми на площадке через которую едут машины. Летом стоит пыль столбом, а осенью и весной грязь не пройти. Ирина Михайловна, помогите. Давайте доведем площадку до завершения! Осталось закрыть дорогу и посадить деревья. Мы, жильцы соседних домов, рады выйти и обустроить место отдыха и развлечений детей.
Anonim
12 березня 2018 г. (10:10)
Так Громыко ж вам в прошлом году выделял саженцы!??!! в этом году обратитесь еще раз в отдел благоустройства, думаю не откажут, и Славова вам для этого не нужна!

Схожі новини: