Что-то пошло не так - мелитопольский спортсмен в США занял 25 место

Переглядів: 2968

4 березня 2018 19:11

Что-то пошло не так - мелитопольский спортсмен в США занял 25 место фото
Завершились соревнования "Арнольд классик", в которых принял участие мелитопольский стронгмен Валерий Газаев. К сожалению, ему не только не удалось стать победителем, но и показать результат, на который расчитывал он сам и его многочисленные болельщики.

Как сообщил спортсмен на своей странице в Фейсбук, в его весе соревновались 34 спортсмена. После первого упражнения он был на 6 месте, далее 15-е, 20-е, и в конце соревнований оказался на 25 месте.
.
Почему так произошло, ему еще предстоит проанализировать. Возможно, повлиял сложный перелет и смена часовых поясов, а, может, уровень соперников был очень высок. В любом случае, для спортсмена это огромный опыт, который позволит достигать новых успехов в будущем, чего мы искренне ему желаем!




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 березня 2018 г. (20:31)
Неужели были другие варианты, хотя пару часов назад он был 15, глядишь к утру будет 47.
Anonim
4 березня 2018 г. (20:36)
Он шоумен (прохвост по русски) а не спортсмен. Надо быть скромнее, занял первое место вот тогда и труби на право и на лево. Хотя по прилёту все равно проведет пресс-конференцию и обвинит всех и вся, но только не признает что он слаб как спортсмен.
Swop
4 березня 2018 г. (20:50)
Для хлопца из нижних торгаев уже достижение 
Ната
4 березня 2018 г. (20:56)
Да вы вообще охренели - он САМ тренируется, САМ находит деньги, вкалывает, а вам все не так. Ну попробуйте как он - тогда и будете умничать.
Anonim
4 березня 2018 г. (21:04)
Спасибо пожалуй сразу повешус 
Anonim
4 березня 2018 г. (21:05)
ь
гость
4 березня 2018 г. (22:59)
Столько денег просрать что бы 25 е место заработать!?_))))))))))) Приезжай будешь огород перекапывать у меня если силу девать некуда лодырь!)))))))))))))))))
Anonim
5 березня 2018 г. (00:05)
Но не последнее же место. А если бы и первое занял кому от этого легче. Это не тот спорт, что бы на него обращать внимание
Anonim
5 березня 2018 г. (07:59)
Валера! Зурбаган и телки уже заждались тебя!
Anonim
5 березня 2018 г. (09:11)
все такие умные! аж страшно.класно сидеть дома и ничего не делать, а только со стороны трындеть.а вы возьмите и подготовьте себя хотя бы к последнему месту!!!подорвите жопу и покажите как нужно, займите первые места, а мы вас поздравим тогда.писаки хреновы
Anonim
5 березня 2018 г. (09:20)
Открою секрет - что бы занять последнее место можно  вообще не готовиться. Ну а для 25 надо зурбаган 3 раза в неделю, 2 раза пафос, и 2 раза хенкальню. Все, секрет открыт.
Anonim
5 березня 2018 г. (09:29)
Да пойдет. 9-рых обогнал. Не тот результат в 15 было бы хорошо. Но пойдет
Гость
5 березня 2018 г. (09:42)
Валера, конечно, личность одиозная, но надо признать, что готовятся спортсмены у нас сами, ищут спонсоров сами, молодцы, что вообще что-то делают в спорте. А писакам хочу сказать - на диване лежать с бутылкой пива и строчить опусы гораздо легче, чем заниматься вообще хоть каким-то спортом. Нашим ребятам удачи в дальнейших соревнованиях!
Anonim
5 березня 2018 г. (13:55)
Одним словом  лоханулся по черному. Пора бы  признаться в этом , отработать ошибки и  готовится к новым соревнованиям а вместо этого Валера  ушел в тяжелый отрыв-запой, в пьяном угаре брызгая слюной в кабаке доказывает друзьям что судьи все пидоры и он вертел их на болту 
Anonim