Мелитопольская швейная фабрика теперь будет выпускать трикотажные изделия

Переглядів: 3584

4 березня 2018 09:00

Мелитопольская швейная фабрика теперь будет выпускать трикотажные изделия фото
Швейная фабрика расширяет производство.

На швейную фабрику требуются сотрудники, - такая информация появилась в местных СМИ недавно.

Уточнить информацию мы решили непосредственно на предприятии.

Как сообщила специалист по связям с общественностью Татьяна Маурина, сотрудники требуются в связи с расширением производства.

- Мы запускаем трикотажное производство, уже закуплены сто машин, так что нам очень нужны швейники, - рассказывает Т. Маурина.

При этом на предприятии осознают, что это востребованная профессия, поэтому готовы принять на работу и людей без образования с тем, чтобы в дальнейшем обучить их швейному делу.

Открытие трикотажного производства не значит, что фабрика перепрофилируется. Сохранится и текстильное производство. Напомним, сейчас Мелитопольская фабрика шьет спецодежду, и в свободную продажу ее изделия не поступают.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 березня 2018 г. (09:52)
А трикотажная фабрика теперь что будет выпускать?
Anonim
4 березня 2018 г. (12:40)
Просто будет пускать Пузыри.А что им еще остается? Раньше выпускали рейтузы (женщины, помните рейтузы с резинками, начесом, рейтузы до колена!). А теперь - пузыри. Гы!
Женщина
4 березня 2018 г. (15:31)
Не знаю насчет рейтуз-не застала, но как то купила детям пижамы , а мужу спортивки их производства. Так вот после стирки спортивные штаны подскочили на сантиметров тридцать, причем в ширину наоборот раздались, да и пижамы после пары стирок стали по швам расходиться- качество ужасное!С тех пор ничего у них не беру.
Anonim
5 березня 2018 г. (09:44)
Поддерживаю. Цены улетные качество говно. Буряк нюх потерял.

Схожі новини: