Кто из жительниц города "Господинею свого краю" стал

Переглядів: 1798

2 березня 2018 20:22

Кто из жительниц города Господинею свого краю стал фото
Стало известно имя жительницы Мелитополя, которая стала одной из "Господинь свого краю".

В областном конкурсе "Господиня свого краю", что ежегодно проводится к 8 Марта в Запорожской области, победительницей в номинации "Общественный деятель" стала координатор общественной организации "Побратим" Светлана Алексеева.

Светлану для участия в конкурсе подавала Мелитопольская райгосадминистрация, поскольку "Побратим" - организация горрайонная.
Там нам информацию подтвердили.

- Светлана Алексеева и еще две активных и целеустремленных женщины - многодетная мама из Терпенья Светлана Сарбаш и главная медсестра ЦРБ Наталья Кузнецова действительно стали победительницами в своих номинациях, - подтвердила замглавы Мелитопольской райгосадминистрации Ольга Станчевская.

Редакция "МВ" присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат для "Господинь" в праздничные дни. Гордимся такими земляками.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 березня 2018 г. (10:41)
Кровавая беригиня. Что-то новенькое!
Anonim
3 березня 2018 г. (12:22)
Ничего господиня. Он все видит, и каждому воздаст по заслугам. И за детей Донбасса, разорванных снарядами, за стариков, за женщин.
Anonim
3 березня 2018 г. (12:53)
Да да, Света, встретишься на том свете с этими детьми, из родителями, бабушками, дедушками. На минутку встретишься, а потом в ад
гость
3 березня 2018 г. (16:22)
Ну ответ придется держать и детям, и внукам. Думала, безголовая, что отвечать придется всему поколению? Не задавай вопрос, когда будут проблемы в семье: за что...

Схожі новини: