Из-за проблем с "Газпромом" мелитопольцев морозить не собираются

Переглядів: 2451

2 березня 2018 15:01

Из-за проблем с Газпромом мелитопольцев морозить не собираются фото
В Мелитополе газ прикручивать пока не будут
В Украине из-за споров с российским «Газпромом» ограничивают потребление газа. Об этом сегодня говорят все СМИ.

«Нефтегаз Украина» на своей странице в Фейсбук сообщает, что российский "Газпром" отказал в поставках газа на март и снизил на 20% давление в газопроводах на своей стороне системы. В компании просят украинцев снизить температуру в помещениях на 1-2 градуса для экономии потребления газа, а также сообщают, что в ближайшие дни температуру снизят в домах с централизованным отоплением.

В ООО «Мелитопольские тепловые сети» иное мнение по этому поводу. Как рассказал и.о. директора предприятия Евгений Станков, их график подачи тепла напрямую зависит от погодных условий и температурного режима воздуха. Поскольку в последние несколько дней наблюдается заметное похолодание, снижать температуру в квартирах не будут, уверяет Евгений Юрьевич.

- К тому же, у нас нет документа, который четко бы указал необходимость снижения температурного режима, - говорит и.о. директора теплосети.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
2 березня 2018 г. (15:07)
Какие проблемы? Його высокоповажнисть казала, шо мы уже пяццот днив не покупаем газ у агрессора
Гость
2 березня 2018 г. (15:31)
из-за ваших экономий уже грибок на стенах появляется!

Василий
2 березня 2018 г. (15:39)
Один просил немного подождать и заживём как в Европе, второй  просил по  меньше жрать, третий просит посидеть в холоде! Четвертый говорит что я лучший и у меня острые вилы и когда я буду президентом начнем всё сначала, то есть наполнять пустую казну! Вы твари когда вы закончите истощать и без того бездыханное тело моей родины
Алех
2 березня 2018 г. (15:40)
Крепитесь! Теперь будем наблюдать, как в реалиях работает "остаточнэ прощавай"

Газпром разрывает все контракты с Украиной.

Освободившуюся трубу можно использовать под Гиперлуп, запуская свидомых у Европу.

Второй вариант: наводить ужос на москалей, спивая в трубу гимны. Это почище органа выйдет
Anonim
2 березня 2018 г. (16:49)
Anonim
2 березня 2018 г. (17:53)
Еще можно тризуб выложить который будет виден с другой галактики
Гость
2 березня 2018 г. (16:30)
Этож надо быть такими дебилами! Кричать два года , что у России 2 года газ не покупаем и это перемога. А сейчас кричать ,помогите замерзаем, закрывать школы, сады и вышки и пенять на Россию.
Anonim
2 березня 2018 г. (16:52)
Так еще юлька с косой кричала, что для населения хватит нам украинского  газа, а российский мы закупаем для предприятий. Уже не хватит? 
Anonim
2 березня 2018 г. (19:06)
пшли нах сепары
Колян
3 березня 2018 г. (05:30)
ох ты..... пернул так пернул ))))))  к чему ???... зачем ? .... )) или у тебя все прекрасно ???  значит ты либо депутат , либо майдаун

Всёпропало
2 березня 2018 г. (19:28)
Знаете ли Вы, что ? Если покрасить батареи в жовто-блакитний, и с утра петь им гимн, то .....
Anonim
2 березня 2018 г. (19:48)
МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЕСЛИ ТЯ ПИСТИТЬ ТО МОЖНО СОГРЕТЬСЯ
Anonim
2 березня 2018 г. (20:15)
Так вы, дебилы майданные, ничего больше не умеете. Нападать толпой, стрелять в спину, резать людей на улицах. А когда попадает достойный противник, то ссытесь и сретесь в шаровары, бежите к агрессору: А нас за що!
Алех
3 березня 2018 г. (07:58)
Рагули, ну че! Вы перекрыли у себя агресорский газ? Кожухи надилы?

Напоминаю: ВЕСЬ газ, который вы потребляете - агрэссорский. А то мне два года назад представители титульных шумеров на полном сурьезе доказывали, что увесь газ словацкий
Anonim
3 березня 2018 г. (09:06)

Схожі новини: