На Ломоносова грузовик раздавил "Мерседес": есть жертвы (фото)

Переглядів: 6502

17 лютого 2018 17:26

На Ломоносова грузовик раздавил Мерседес: есть жертвы  фото
Около часа назад на объездной произошло серьезное ДТП. В районе СТО "У Михалыча" грузовой автомобиль "Водоканала" буквально раздавил иномарку.

На месте работают сотрудники полиции, понадобилась также помощь спасателей. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть водителя и теперь сотрудники МЧС готовятся вырезать его труп из машины. По предварительным данным, погиб 21-летний мужчина.

По словам очевидцев, легковушку, которая на большой скорости двигалась в сторону выезда из города, занесло под колеса грузовика.

Наши журналисты выясняют подробности происшествия.




Имя:
Ваш комментарий:

Побратим
17 лютого 2018 г. (18:39)
СЛАВА УКРАЇНІ!
Патриот
17 лютого 2018 г. (20:11)
Это-то  в любом случае так, но ты, дебил, к чему гавкнул? Тебе рассказать сколько аварий в России?
Anonim
17 лютого 2018 г. (22:03)
Ну расскажи,дебил упоротый 
Пешеход
17 лютого 2018 г. (22:25)
А вам лишь бы потроллить страну, в которой вы сами же и живете, вместо того, чтобы помочь стране развиваться и вместе с этим развиваться самим.... 
гость
19 лютого 2018 г. (08:40)
Пусть теперь майдауны строят, покажут пример! А мы посмотрим. Пока только крушат, убивают, и орут кричалки...
Сергей.
17 лютого 2018 г. (22:11)
Аварии как правило из-за не соблюдения пдд. А не соблюдение пдд, из-за продажи прав всем подряд.... 
вася пупкин
17 лютого 2018 г. (22:16)
из-за продажи прав всем подряд.... 
Гость
18 лютого 2018 г. (07:21)
Все аварии такого типа - из-за водки или наркоты! ВСЕ!!! 100%!!!
meltop
18 лютого 2018 г. (08:11)
 Так то оно так, но  это и элементарное отсутствие опыта, чувство вседозволенности, неспособность предвидеть ситуацию, техническое состояние авто, смс.
Аноним Анонимный
18 лютого 2018 г. (19:12)
парня жалко , ведь совсем молодой был , еще жить и жить , эх...
Anonim
19 лютого 2018 г. (00:30)
Дарвин с вами не согласился бы
Ебаный Велосипед
19 лютого 2018 г. (01:01)
откуда столько зависти и злости в людях , парня нет , его не вернуть уже , не забываете что вы люди суки !!!!

Схожі новини: