Мелитопольские красавицы - звезды конкурса "Королева красоты Украины 2018"

Переглядів: 2925

14 лютого 2018 12:25

Мелитопольские красавицы - звезды конкурса Королева красоты Украины 2018 фото
Королевы красоты привезли в Мелитополь новые короны
Модели модельного агентства "Сильвер Стар" триумфально выступили на Х всеукраинском конкурсе красоты и таланта "Королева Украины 2018", который проходил 11 февраля в Днепре.

В этом году студия моды и телевидения "Ника" (Днепр) - организатор конкурса отмечает свое десятилетие. Этому событию и был посвящен конкурс красоты и талантов "Королева красоты Украины", а также фестиваль моды "Планета Ника 2018". Об этом рассказала руководитель МА "Сильвер Стар" Оксана Балюта. В Днепр на праздник к своим хорошим друзьям отправилась весьма представительная делегация нашего агентства - 70 детей, родителей, руководители "Сильвер Стар".

Юбилейный конкурс "Королева красоты Украины 2018" собрал со всех регионов Украины юных моделей от 4 до 16 лет. МА "Сильвер Стар" представило двух конкурсанток: 4-летнюю Виолетту Лисицу, которая выступала среди юниоров, и в старшей категории выступала Илона Тютюкина. Для малышки Виолетты это был первый в жизни выход на конкурсе, а для Илоны "Королева красоты Украины 2018" - уже шестой конкурс. Хотя, как призналась Илона, она все-равно волновалась, готовясь к конкурсным выходам. Их было три: сначала конкурсантки продефилировали перед жюри и зрителями в костюмах "Зима" и представили свои "визитки", затем был выход "Мой образ" и в конце конкурса претендентки появились на сцене в вечерних нарядах. По итогам конкурса и В. Лисица и И. Тютюкина удостоены главных титулов "Королева красоты Украины 2018" и награждены великолепными коронами, лентами и дипломами. 

В фестивале мод "Планета Ника 2018" соревновались театры мод со всей Украины. Наши модели показали две конкурсные постановки "Школа. Перемена" и "Куклы". Яркие, красочные костюмы, артистизм мелитопольских моделей, их четкие, профессиональные движения, интересная режиссура постановок привела в восторг зрителей и была высоко оценена компетентным жюри. "Школа. Перемена" завоевала Гран-при фестиваля мод, а "Куклы" была удостоена первого места. Вне конкурсной программы мелитопольцы показали еще одну замечательную модную театральную постановку - "Стюардессы", которую привезли в подарок своим друзьям из студии "Ника".

Для участия в торжестве организаторы пригласили также 18 победительниц прошлых лет, среди которых были и наши Екатерина Чернышова, Вероника Мамонтова, Валерия Тесля и Анастасия Малева (правда, поехать в Днепр смогли только две наши красавицы Валерия и Настя, которые завоевали короны победительниц в 2014 году). Девушки в белых воздушных платьях с лентами и коронами эффектно появились на сцене под музыкальное сопровождение почетных гостей конкурса - популярной тинейджерской группы "DSIDE BAND". Валерия и Настя рассказали, что в ходе парада победительниц резко изменилась музыка на быструю танцевальную и совсем не легко было выдавать танцевальные па на высоких каблуках и в тяжелых коронах. "Королевы красоты Украины" также дефилировали в стильных золотых платьях с эмблемой конкурса. И завершили свое выступление красавицы в вечерних нарядах. Королевам красоты прошлых лет было доверено вручать короны и ленты нынешним победительницам. А сами они на память получили дипломы, подарки и прозрачные стеллы со своими портретами. 

Кроме репетиций и участия в конкурсе, организаторы подготовили своим гостям замечательную культурную программу с веселым знакомством, обменом сувенирами, сладкими лакомствами, флешмобом, пижамной вечеринкой, где можно было даже подраться подушками. У наших моделей от поездки в Днепр осталось море позитивных впечатлений и эмоций.

Теперь агентство начинает подготовку к осуществлению серьезного проекта - Всеукраинскому конкурсу "Маленькие король и королева Юга Украины", который МА "Сильвер Стар" впервые хочет провести летом на побережье Азовского моря.

Фото автора и МА "Сильвер Стар".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 лютого 2018 г. (08:33)
как всегда, МАРШИРУЮТ В КОРИДОРЕ )))) беспритульные
гость
15 лютого 2018 г. (13:54)
Одни прынцэссы да каралевы... Где же на вас всех принцев наберешься?...

Схожі новини: