Для беременной из Терпенья люди сделали "все и даже больше"

Переглядів: 3787

7 лютого 2018 08:19

Для беременной из Терпенья люди сделали все и даже больше фото
Беременную девушку, оказавшуюся в сложных жизненных обстоятельствах, люди обеспечили всем необходимым. Прислали и передали даже больше необходимого.

Об этом сообщают волонтеры в соцсетях.

"Дорогие друзья! Новости от Лены.
Ура!!!Лена уже готова на выписку!!!
Произошла замена города центра Матери и ребёнка, Лена едет в Херсон, так как она по месту прописки зарегистрирована в Херсонской обл..
Сегодня я занималась сбором вещей для Лены и будущего малыша по городу...
Огромное всем спасибо..., мы с Мариной Чабан получили колоссальное количество звонков от неравнодушных людей. Слова поддержки и благодарности.
Вы откликнулись на призыв о помощи, кто чем смог тот и помог!!! И за это низкий поклон всем!!!
Вы совершили доброе дело,не задумавшись ни о чем!!!...
Хочу обратить ваше внимание на то, что для Лены и малыша собрано более чем максимально, даже Лена теперь сможет сделать доброе дело для таких же девочек как она!!!
На данный момент если вы хотите помочь Елене или же другим людям, Марина Чабан занимается социальной помощью для нуждающихся вещами, лекарствами, поддержкой и многим другим!
По всем вопросам можете обратиться непосредственно к Марине
Тел. ‭+380 (96) 131 09 99‬" - пишут в Фейсбуке.



Напомним, в Мелитополе врачи отказались лечить и ставить на учет в родильное отделение молодую девушку из Терпенья, так как денег на медикаменты и оплату лечения у нее не было. Правда, когда о ситуации рассказали соцсети, медики рассказали, что оказали пациентке все услуги.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 лютого 2018 г. (10:24)
Беременная девушка? Юлия Ольховская вы в школе и в университете учились? Филологическое образование.
Гость
7 лютого 2018 г. (10:56)
Ну и чтрашная мадам... 
гость
7 лютого 2018 г. (11:25)
Не  мне  судить но!!!-не работала  .жила с малолетним(статья за совращение)наела себе пузо от него а  мы  давайте ей скинемся на трусы и памперсы  А мне тоже на водку не хватает--хер кто руб добавит  
Вася
7 лютого 2018 г. (11:41)
задавись водкой быдло
гость
7 лютого 2018 г. (11:58)
Да  я то и  выпиваю раз в полнолуние,вот бы встретить тебя Вася  тогда  -и сразу в .....
гость
7 лютого 2018 г. (11:51)
Не  верю в ее честность  .Разгильдяйка   и в будущем  ей  помощь  не  поможет.И как  сложется  ее жизнь -ясно.
Гостьиз Донецка
7 лютого 2018 г. (11:56)
Луважаемые люди!Какие же Вы жестокие в своих комментариях! Или Вы пишите по заказу, либо нация деградирует в геометрической процессии.... Как можно обсуждать человека,который носит под сердцем ребёнка? Или Вы такие жалкие, или Вы завистливые,а скорее мелитопольские менталитет,мне он знаком, мещане. ...а с медициной я сталкивалась в Вашем городе, должно признать, что у Вас частная медицина, муниципальна я на ладон дышит, благодарядом всемогущий медицины частной. Признайтесь уже сами себе.
Аноним
7 лютого 2018 г. (16:27)
А что не так?
Аноним
7 лютого 2018 г. (16:27)
А что не так?
Аноним
7 лютого 2018 г. (21:19)
Олкошня конченная прости Господи со всеми переспала по терпенью тоскали кто могли ,но все же она впервую очередь недумает о ребенку ,а как родить и хоть какаято у нее будет копейка на выживание себе ,а ни ребенку жаль только ,что ни в чем невинный ребеннок будет жить с такой матерью неизвестно ,что будет дальше с этим малышом очень жаль!
Anonim
10 лютого 2018 г. (22:22)
Вы что свечку держали, ничего о человеке не знаете и грязью поливаете, ситуации разные бывают и не дай бог в такой оказаться,да что я вам объясняю,вы в комментарии свою гнилую душу показали.Все же добро есть,за девушку очень рада)))

Схожі новини: