Горожан зовут в "Национальные дружины" (и спорят о том, нужны ли они)

Переглядів: 2862

31 січня 2018 15:38

Горожан зовут в Национальные дружины (и спорят о том, нужны ли они) фото
Мелитопольцев приглашают в национальные дружины
Создание новой милитари-организации вызывает споры и опасения у горожан.

В минувшее воскресенье, 28 января, в Киеве  состоялся марш присяги "Национальных дружин", связанных с полком "Азов" и партией "Национальный корпус".

Более 600 человек в одинаковых куртках, некоторые в балаклавах, прошлись по центру столицы.

"Нас много. Мы не боимся применить Силу, чтобы установить на улицах Украинский Порядок!" - такая надпись сопровождала видео марша на официальной странице в Фейсбуке.

"Это организация, целью которой является обеспечение порядка на улицах украинских городов. Личный состав организации - это бывшие участники боевых действий, патриотическая молодежь и неравнодушные граждане, разделяющие наше стремление улучшить ситуацию с безопасностью", - говорится на сайте http://ndrugua.org/ "Национальных дружин".

В Мелитополе тоже зовут в ряды этой организации.

"У м. Мелітополі провели збір штабу Національних Дружин для підведення підсумків зробленої роботи та аналізу завдань на наступний рік. На зборах було підняте важливе питання сьогодення - рекрутинг. Кожен відзвітував командиру про проведену агітаційну роботу та методи, які були використані для досягнення цілі. Також було почате заповнення анкет бійців Національних Дружин для кращого розуміння командиром особистого складу, актуальних проблем та сильних сторон хлопців, адже нам потрібні тільки сильні люди.
Якщо ти готовий до захисту свого міста - долучайся до лав Національних Дружин" - приглашают в Фейсбуке


И здесь же развилось неслабое обсуждение данной организации.

Кто-то поддерживает, кто-то опасается, кто-то не понимает источников финансирования. Впрочем, читайте сами




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
31 січня 2018 г. (15:50)
Походу Нестор Махно с Гуляй Полем отдыхает , скоро будет Гуляй Украина.  P.s Это будущие банды, менты еще наплачутся.
Равик
31 січня 2018 г. (15:53)
В принципе надо.вату и наркошь гонять.
Вован
1 лютого 2018 г. (20:29)
Ну так приди и погоняй. Вопрос чем. Мухобойкой, веником, лозиной?

А получить того, что получали в Сирии игиловцы в ответ не хочешь?

ss
2 лютого 2018 г. (21:42)
а ты пид..ор уже записался в добровольцы?
Алех
31 січня 2018 г. (16:02)
Как будут действовать дружинная братва в ситуации, когда на месте преступления встретит своих побратымив?

Учитывая, что "дружины" - проект Авакова, министра МВД, то результат будет такой же, как и с новой рэхформированнлй полицией. А если им еще и оружие дадут, лихие 90-е покажутся сказкой
житель
31 січня 2018 г. (16:15)
это фашизм-читайте историю германии италии
Anonim
31 січня 2018 г. (16:43)
Учитывая как сейчас живут бывшие фашисты, не плохо бы вычистить всякий мусор с тела Украины.
Anonim
31 січня 2018 г. (16:21)
Комментарий удален
Петро
31 січня 2018 г. (16:27)
Я слегка прих..ел от слов Алексеевой: город наводнен оружием. 

Твою мать. Ах ты cenzored подзаборная. А кто это оружие в город привез: не твои ли любимые вытираны на пару с волонтерами?

Ничего, твари, жрите друг друга, не подавитесь
Равик
31 січня 2018 г. (16:43)
Но сперва изведем таких,как ты!!!
Anonim
1 лютого 2018 г. (09:01)
Сралик, а изводилка не поднимается?Пойди попрыгай лучче! 
Вовчик
1 лютого 2018 г. (20:32)
Мы - это кто? Несколько десятков м-ков, которые только что, не помню только за что митинговали?
ss
2 лютого 2018 г. (21:44)
иди об стенку ударься,пид..арюга
Anonim
31 січня 2018 г. (16:40)
Ватные пердаки заполыхали. 

вуася
31 січня 2018 г. (16:48)
Ватники вот, создали собственый полк, вымыли до блеска свои ягодницы, встали с колен и раком встречают царя вовку, с криками введите нам.
Пехота
31 січня 2018 г. (17:56)
А не хотят ли эти крепкие бородатые парни в ВСУ пойти послужить, ну например к нам в 56-ю бригаду, а то к нам в последнее время идут либо детвора 1- летняя, либо пенсия после 45. А такие дружинники охбы и пригодились нам в окопах.
Петро
1 лютого 2018 г. (07:06)
Разбежался. Что там делать, в АТО. Все, что можно, каратели уже разграбили. Получить шальную пулю или подорваться по пьяни на собственной гранате? 

А у дружыни можно дубину смело носить, трясти алкашей по подворотнях. Рай, а не служба
прав Житель в своём комментарии
31 січня 2018 г. (19:24)
мы скатываемся к фашизму... Сначала военное поражение, оккупация Саара и Рура, потом экономический кризис, отсутствие изменений, общее озлобление. И вот уже по улицам маршируют какие-то бородатые ребята в форме, непонятно с каким правовым статусом ( в Конституции их нет!) Короче, всё по сценарию. ЖДЁМ ФЮРЕРА!
Чирипашко
1 лютого 2018 г. (02:11)
Братишка! Ты еще прячешься  дома и массажируешь  лысого?!Какой кошмар. прекращай заниматься ерундой  это не серьезно ,  будь  мужчиной  выходи  лучше займемся настоящим делом будем  вместе наводить порядок в стране и городе, "учить"  продажных ментов и их шестерок  гопников-пидорастов  которые по прежнему  обижают простых  людей  мягко говоря, а так же  проч обнаглевших ублюдков  при власти и вне, загоняя их туда где им настоящее  место т. е  в парашу мордой, что бы ссали кипятком от страха  понимая что  грабить народ  это не хорошо и очень опасно .Пора  брать власть в свои руки по настоящему , раз  власть так  ничего не поняла и продолжают нагло воровать  . Присоединяйтесь хлопци и дивчата! Это будет славная битва обещаю. Последняя...
Иностранец
1 лютого 2018 г. (20:35)
Сколько уже обещали "последних, и потом, что рай наступит
Anonim
1 лютого 2018 г. (07:13)
Это хорошо вооруженная, недорогая и безыдейна (идейные лишь малолетки, которым общими усилиями имплантировали в девственные мозги слоган «бандеранашгерой») армия, созданная отнюдь не для защиты. Армия Захвата - захвата бизнеса, собственности и власти в стране...
Anonim
1 лютого 2018 г. (09:52)
«Патриоты» - моральные уроды

После переворота в Украине слово «патриот» стало прочно ассоциироваться со словами «моральный урод», «дебил», «отморозок», «бандит».
Anonim
1 лютого 2018 г. (10:08)
Фюрер в лице авакяна скоро нарисуется.
Anonim
1 лютого 2018 г. (10:43)
Статья 5 конституции, прости Господи, бывшей Украины утверждает, что, дескать, народ- единственный источник власти.
Я, собственно, не против.

Попробуйте мне сказать, что сотня бабуинов в возрасте от 16 до 16,5 лет в масках и камуфляже между рядами и в президиуме Черкасского горсовета- не народ.

Не страшно, что мальчики из гражданского крыла неонацистского (по определению Конгресса Большого брата) полка "Азов" слишком дословно поняли статью 5 и вообще наср@ли на статью 351 УК бывшей Украины, которая вполне конкретно обещает этим приматам по трешке за такую форму общения с депутатами.

Не страшно, что сотня татуированных недоношенных обезьян заставляет голосовать за самороспуск людей, которых прямым и открытым голосованием выбрали 383 130 жителей европейского города.

Страшно другое- новость о разгоне горсовета "европейского", бл*ядь, областного цента хорошо организованной, структурированной и легализованной шоблой наци уже давно не имеет никаких шансом стать топ-новостью в этой проклятой богом стране.

Что же вы, тупые твари, слепили?

Так по-вашему выглядят "европейские ценности и стандарты" демократии, права и свободы Человека, бл*ядь?

Пропал дом (с)


Алех
1 лютого 2018 г. (15:25)
В Новой Кахове со стрельбой пытались захватить завод: много раненых

На завод компании «Каховка Протеин-Агро», который находится в Новой Каховке Херсонской области, вечером 31 января ворвалось около 20 неизвестных. С территории завода были слышны выстрелы.

Национальные дружины працюють
Anonim
1 лютого 2018 г. (16:05)
Есть подтвержденная инфа?
Anonim
1 лютого 2018 г. (16:08)
Комментарий удален
Anonim
1 лютого 2018 г. (16:24)
И что, где там про НД? 
Anonim
1 лютого 2018 г. (17:55)
"Все они в основном жители Херсонской области и позиционировали себя, как представители 201CПравого сектора»"
Алех
1 лютого 2018 г. (20:09)
Комментарий удален
Алех
1 лютого 2018 г. (20:12)
Обозреватель - самый, то ни на есть рагуляче-шумерский ресурс
Хохмач
1 лютого 2018 г. (20:44)
Вот придет к вам Путин - Путин вас рассудит

Путин сам увидит, что вы все без бошки

И касторки выдаст каждому по ложке

Чтоб понос хороший вам мозги прочистил

И звучал победно каждой ж-пы выстрел

Zloy
2 лютого 2018 г. (13:24)
Напомню для всяких там равликов и солнечных дрочеров
Anonim
2 лютого 2018 г. (14:33)
Да насрать уже всем на майдан и небесной сотни. Этих мумий достают из шкафа, когда надо закошмарить неугодных, конкурентов, отжать бизнес. Для этого и создаются дружины из недоношенного быдла, зачатого в результате пьяного инцеста. Фото камента 22 это только подтверждает
Вован
2 лютого 2018 г. (18:02)
Ты прав, друг, братки внешне еще те. Тюряга по каждому плачет.
Anonim
2 лютого 2018 г. (16:26)
Комментарий удален
ein_zwei_polizei
5 лютого 2018 г. (11:35)
надо внедрить  журналиста и узнать четко что там и как в этих народных женах творится! а потом статейку запилить разгромную.

Схожі новини: