foto1702

Переглядів: 998

17 лютого 2003 16:06

foto1702 фото


Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
19 грудня 2013 г. (16:23)
Михаил. Мне посчастливилось увидеть ваше интервью Громадському телебаченню. В подтверждение этого могу сказать что вы смотрелись разговаривающим из больницы, не знаю, но на заднем плане был что-то похожее на кровать. Теперь по сути, скажите пожалуйста кто вас уполномачивал от Мелитополя говорить о прорусских настроениях как о преоблдающих? Кто вас уполномачивал говорить что мы против майдана (опосредственно)???? К примеру перед вами говорила активист из Феодоссии, так там вышло 10 человек, а у нас 300/350. Михаил я вас просто прошу, высказывайте свое личное мнение, и не врите что в тут что-то работает, когда вас Герасимьюк спросила о заводах. Что у нас работает - ничего!!! А гаражи, это дело времени даже при Янеке, в смысле скоро они подохнут естественным образом. Про студентов правда, он аполитичны, хотя в Пединституте есть те кто поехал несмотря на запреты. А в остальном мне стыдно за вас перед Украиной, потому что вы соврали единственному нормальному каналу который сегодня тут есть. Поздравляю с тридцатью сребренниками от Рыгов. Меня до глубины души возмутило ваше интервью, сейчас направил в Громадське телебачення запрос через фейс, буду говорить что Михаил Кумок - это далеко не весь Мелитополь.
amara
19 грудня 2013 г. (17:35)
Вы точно против демократии.
lednevs
19 грудня 2013 г. (17:48)
Амара вы не можете говорить незаангажированно потому как вы торгуете на базаре а ваши дети работают в гараже. К сожалению вы боитесь потерять корку хлеба сейчас, чтобы потом жить как люди. Что ж каждый народ заслуживает своего Януковича... Только потом не плачьте по поводу что у сына травма а работодатель послал подальше, у вас требуют взятку в госучреждении или вам надо платить огромные деньги за операцию - вы вполне заслуживаете такого отношения к себе, не более и не менее. 
GREEN ZMIY
19 грудня 2013 г. (18:18)
Уважаемый, меня поражает Ваша отдалённость от реальности. Неужели Вы, взрослый человек, претендующий на объективное освещение ситуации, так наивно верите, что те отсутствующие блага, которые Вы перечислили,  появятся вслед за подписанием соглашения об ассоциации? Простите, любезнейший, но глупо и наивно. В Ваших словах напрочь отсутствует логика и обоснование мысли - одни высокопарные, псевдопатриотические высказывания.
lednevs
19 грудня 2013 г. (18:40)
Зеленый а я об ассоциации и не говорил. Я постоянно говорю - банду геть!!! А вы все выдумываете чтобы как-то оправдать свои мессиджи бестолковые!
amara
19 грудня 2013 г. (18:19)
Я не буду с вами спорить. Я буду исходить из вашего поста.
Демократия-власть народа, при этом при принятии решений учитывается воля большинства.
Население Мелитополя около 150 000. Исходя из ваших слов, на Мелитопольский Майдан вышло 350 человек, и энное количество студентов Педуниверситета поехало в Киев. Даже если весь Педуниверситет  поехал. Пусть. В любом случае, это никак не может быть большинством от всего населения города. А по факту, это просто кучка, которая в процентном отношении ко всему населению даже до 1% не дотянет.
Таким образом, исходя из тех цифр, которые вы сами назвали, делается вывод: подавляющее большинство населения города против Майдана, и большинство таки да, имеет пророссийские настроения.
Если вы отрицаете мнение большинства, то вы против демократии.
lednevs
19 грудня 2013 г. (18:28)
Амара я еще раз повторяю ВЫ НЕ не можете говорить незаангажированно, потому что вы боитесь потерять сегодня миску похлебки (утрирую) от местных бонз. В Донецке вышло 50 человек, у нас 350, ЕСТЬ РАЗНИЦА? ЯДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ! А  проценты оставьте при себе, в Киеве живет 4 миллиона, а то что на майдане стоит 200 тысяч это не значит что остальные Киевляне их не поддерживают, во всяком случая они их кормят, поят и греют что бы такие как Вы жили потом лучше! К сожалению вы не видите дальше собственного носа и продаетесь за 50 гривен.
amara
19 грудня 2013 г. (18:42)
У вас явно нелады ни с логикой, ни с арифметикой)
Я цитирую вас, я делаю очевидные выводы из того, что пишете вы.
По факту, вы сами себе противоречите. Шизофрения, вэлком.

lednevs
19 грудня 2013 г. (18:49)
Амара а ведь я вас не оскорблял! Продолжайте торговать сувенирами и пусть ваши два сына получат травму как токаря, только тогда Вы бестолковая женщина поймете о чем я и многие в этой стране говорят!! Раньше чем это не произойдет вы все равно не врубитесь о чем идет речь. Рубайте пустую похлебку от ваших жирных хозяев и радуйтесь, больше сказать мне нечего!
amara
19 грудня 2013 г. (18:53)
Хи, мои, по вашей версии, хозяева, хоть миску похлебки выдают. А ваши демократы даже это не предлагают) Они предлагают просто сдохнуть с голода, желательно тихо и без эксцессов. А потом наймут вас, чтобы отрыть бульдозером ямку, сгрести трупики в братскую могилку, и сравнять с землей.
lednevs
19 грудня 2013 г. (18:56)
Амара о чем можно говорить с рабами? Жрите похлебку и радуйтесь! А когда скажут вешаться, не спрашивайте свою веревку нести или Янукович ваш мудак конченный выдаст !!!! 
amara
19 грудня 2013 г. (19:04)
Мдась, одно бла-бла-бла. И никакого конструктива. Сплошные лозунги, и ни капли здравого смысла. Учите матчасть.
Чем-то вы мне напоминаете иеговистов. Тот же самый фанатизм сектантов. Тупой и напрочь отрицающий любые факты.
Извините, но с вами больше нет желания общаться. Скучно.
lednevs
19 грудня 2013 г. (19:14)
То же самое вы напоминаетет и мне. Я о свидетелях Иеговы. Только с одной разницей вас ведут на заклание, а вы радуетесь этому. Это вы фанатики режима конченного а не я. А объяснение вашего фанатизма довольно прозаическое - "мы хотим дерьмом торговать на базаре, а мои дети пусть работают в гараже, неоформленные, безо всякой защиты, без стажа но сегодня мы рады что им дали РУБ на хлеб" А если что я буду обращаться на ТВ в том как нас наеб..ли и плакаться какие мы несчастные, умалчивая при этом какие мы бестолковые, если не сказать де...лы! 
amara
19 грудня 2013 г. (19:36)
Ужас какой-то. Я нигде не писала, что мои дети работают в гараже. Я писала, что они оформлены на минималку, следовательно стаж у них идет. Я нигде не писала, что буду обращаться на ТВ и плакаться. ТВ я вообще не смотрю. В принципе. Нет у меня телевизора.
А вот вы ловко подменяете понятия и не отвечаете за свои слова. Мы начали с того, что большинство мелитопольцев не поддерживает Майдан и у большинства пророссийские настроения. И это следует из ВА-ШЕ-ГО поста. Вы это написали, не я. Это ваши слова, а не мои. И какие вопросы?
Еще раз повторяю: БОЛЬШИНСТВО населения Мелитополя против Майдана. Демократия - власть большинства народа. Вы - против большинства, следовательно вы - против демократии.

lednevs
19 грудня 2013 г. (19:53)
Амара -Шмара. Вы просто начали играть в серьезные игры поэтому не удивляйтесь когда к вам придут ребята...Они вам расскажут и про демократию и про то как стаж идет у ваших детей....И  все остальное если вы думаете что спрячетесь за инетом, то вся эта шняга очень просто вычисляется...Я ничего не хочу сказать, просто все достало, особенно бараны типа вас и ваших вы..ков.
amara
19 грудня 2013 г. (20:14)
Вот вы и показали истинное лицо демократа-либерала. Сняли маску - а за ней самый обычный фашист.
lednevs
19 грудня 2013 г. (20:18)
Амара учите историю кто такие фашисты. А я обычный человек который хочет не хлебать тарелку баланды как вы и ваши дети а жить достойной жизнью. Но это вам не понять потому что уровень вашего развития на уровне амебы или инфузории...Не либерал, ни еще кто-то, в прошлом руководитель крупного предприятия а сегодня копирайтер. котррый в оличие от вас зарабатывает не 20 гривен за 12 часов а намного больше, потому что умеет работать а не пи....ть...Как это делате вы...
amara
19 грудня 2013 г. (20:52)
Да, заметно влияние вашего занятия. Я потому и не смогла заниматься рерайтом, потому что для этого надо врать, много и постоянно. Не могу я вешать лапшу на уши. Лучше я буду честно изготовлять и продавать свою сувенирку. А мои дети честно работать токарями. А угрожать расправой с теми, кто не разделяет вашего мнения, как раз в стиле фашизма. И от вас я читаю только лозунги в стиле: мы не рабы, рабы не мы. А вот это я переела еще со времен СССР. И я в упор не вижу разницы между лозунгами от КПСС и от США-Европа.
А достойной жизни я тоже хочу. Вот только, сколько бы мы тут не ломали копья, от нас все равно ничего не зависит. И все наши тут баталии-не более, чем сотрясение воздуха.
uasja
20 грудня 2013 г. (08:41)
Демократия-власть народа, при этом при принятии решений учитывается воля большинства.
--
вы не правы, истинная демократия по европейски это когда большинство "уважает" мнение меньшинства. Переиначивая по простому - пляшет под дудку меньшинств, тех кто отказался плясать - накажут
GREEN ZMIY
19 грудня 2013 г. (17:31)
Михаил, поддерживаю Вас касательно интервью. Сказанное, на мой взгляд, полностью отражает действительность.
lednevs
19 грудня 2013 г. (17:57)
Зеленый, добавьте - вашу действительность баранов и плебеев.
Bondar
19 грудня 2013 г. (18:40)
Шановний Михайло Володимировичу, якщо ваші висловлювання викликають підтримку у провокатора, що виступає під ніком GREEN ZMIY, то це, як мінімум, привід для вас замислитися над змістом ваших висловлювань.
lednevs
19 грудня 2013 г. (18:44)
Юрко, очень тяжело говорить с людьми которые получают деньги от Рыгов. Посмотрите хотя бы на Царева, это позор наш и боль - он готов вылизать все что только возможно Путину. И это ДЕПУТАТ ВР. Что уже говорить о пешках типа Кумока, а зеленый змий своим ником все сказал - АЛКОГОЛИК.
Bondar
19 грудня 2013 г. (22:41)
Як на мене, то не бачу жодного сенсу вступати в пряму дискусію з провокаторами, які опікуються цим сайтом. Гадаю, що байки від шмари-амари про те, що "вона", наче б то, дрібний підприємець та мати двох синів, яка безмірно вдячна чинній владі за гарантований шматок чорного хліба, просто є примітивною демагогією. Ці всі "її" опуси більше схожі на некваліфіковану "роботу" проплаченого провокатора, такої собі недолугої особи, позбавленої принципів і моралі, яка за гроші, причому дуже невеликі гроші, ладна виконати будь що, навіть злочин. Ось такі самі покидьки, отримав декілька сотень гривень, лупцюють журналістів, щоб потім "відтягтися" на ці іудині срібняки у нічному клубі. Ну пише людина свої 10 тисяч знаків, щоб отримати платню, то хай пише, тим паче, у її випорожненнях взагалі відсутні аргументи для діалогу. Лише неприхована ненависть до України, до прагнення її народу до Свободи і поваги людської гідності. Але поняття гідності, це не для цієї публіки, у них принцип, вдар і тікай, або плюнь та тікай.
lednevs
19 грудня 2013 г. (20:09)
А что касается Миши Кумока так он недалеко ушел от Царева, и при необходимости вылижет очко у Янека аж до самой мошонки или до самой крови! Прости Михаил но это правда, горькая и правильная без оглядки, как ты любишь на руководство Мелитополем полностью прогнившее, руководство областью погрязшее в коррупции и так далее и тому подобное! Если не хочешь видеть такие опусы, пересмотри свою деятельность. Совет... Обычного члена общества под названием НАРОД УКРАИНЫ!
ermak
19 грудня 2013 г. (20:37)
Да,не хотелось лезть в эту тему,поскольку далёк от городских дел.Однако,тема забыта и евромайданутые показывают своё истинное лицо-откровенных хамов.Уважаемая amara,я читал,как Вы в одном из обсуждений были неосторожны и слишком раскрылись и много рассказали о себе,в порыве откровенности,по моему,как раз в полемике с lednevs.Чем этот откровенный хам сейчас и пользуется.Он бьёт по самым уязвимым местам любого человека-детям,даже не осознавая,в силу своей хамовитости и недалёкости ума,что говорит с женщиной и матерью.У него ,конечно,не хватит элементарной порядочности,что бы принести извинения.Появление,в паре с ним, всесвитно ведомого параноика и провокатора с повадками бандерлога,уважаемого бондаря нисколько не удивительно.Вам господа,не в Европу,а резко в противоположную сторону,в Папуа Новую Гвинею.Хотя,как мне кажется,за ваше полное неуважение к людям,вас там съедят,в буквальном смысле слова,на второй день.Ща посыпется на меня.
amara
19 грудня 2013 г. (20:59)
Они показали свое истинное лицо, и чего они стоят на самом деле. Вот такая сущность у наших демократов, вот такую свободу они нам предлагают. Или делайте, то, что мы хотим, и будьте нашими рабами, или мы вас поубиваем. Интересный выбор.
GREEN ZMIY
19 грудня 2013 г. (22:05)
Ув. ermak и amara, у меня после просмотра данного диспута возникла версия. Хотя могу и ошибаться, но судите сами. Отличительные особенности тролля-бота (ну, то есть тролля, работающего за деньги):
- сбор информации об участниках обсуждения (из их постов, включая другие форумы), обработка этой информации с внесением корректив в пользу своего якобы мнения;
- полное игнорирование аргументов оппонента (такое впечатление, что он вас не слышит);
- переход от вроде бы вежливой дискуссии на личности, откровенные оскорбления оппонента и лексику, граничащую с ненормативной;
- "перевод стрелок", то есть попытка обвинить оппонента в том, что это именно он и является ботом.
Существует ещё масса признаков, но думаю достаточно вышеперечисленных, чтобы задуматься - а может мы, господа, не правы? Может здесь и близко не валялось псих расстройство, просто работа такая? Это в равной степени относится как к lednevs, так и к Бондару. Хотя я не удивлюсь, если это один и тот же человек.
GREEN ZMIY
20 грудня 2013 г. (10:50)
Комментарий удален
ermak
20 грудня 2013 г. (11:37)
Так чего вы хотите?Если весь пакет соглашений был переведён на украинский только в середине октября.Т.е.до этого срока никто из руководства его тупо не мог прочитать.Даже поверхностное ознакомление с сим опусом ввергло руководство в шок.Ведь европейцы,как истинные демократы, проявили искреннее уважение к украинцам,которое они подтвердили на майдане в виде булочек для дрессировки и долларов в диппочте,и всучили пакет документов исключительно на английском языке.Я думаю,что дальше,при более тщательном изучении и анализе "рабского соглашения", много чего ещё всплывет.
GREEN ZMIY
20 грудня 2013 г. (12:10)
Полностью с Вами согласен. И ещё имею сказать. Внимательно перечитал анализ майдановских событий, который  привела amara в блоге Ашдрущенко "Злой гений Путина". Лично у меня вызывает восхищение. Сказано - не отнимешь, не прибавишь. Молодца!
ermak
20 грудня 2013 г. (13:21)
Да.Видно сразу,что женщина образованная,грамотная,логически мыслящая,уверенная в своих убеждениях и любящая мать.Очень горько видеть таких людей просто бьющихся за выживание себя и детей,вместо того что бы заниматься любимой работой,где можно полностью и честно себя реализовать.Со стороны я чётко вижу,насколько забиты мозги людей зомбоящиком и ложью.При малейшем столкновении таких зомби с людьми здравомыслящими им и сказать нечего.Все их доводы очень легко разбиваются без особого напряжения и зомби тут же сползают или в полный бред или оскорбления.
amara
21 грудня 2013 г. (01:17)
Комментарий удален
amara
21 грудня 2013 г. (01:18)
Смерть москаля
Сьогодні мій кум приходив і вітав,
Казав: «Егей! Не у тітку маля!
Ти честі своєї не дав, не віддав!
Натомість зганьбив і убив москаля!»
Так, дійсно, від мене поліг московіт -
Він довго здихав, наче пес у канаві -
Я шаблею скрив його псячий живіт,
До вух повстромляв йому гострії палі,
Харкнув у обличчя, надавав стусанів,
Увіткнув кіл в плече - москаль довго волав,
Я ли0301шень від цього як біс сатанів
І більше в обличчя москальське плював.
«Оце за Полтаву! Оце за Мазепу!
А це за Бандеру і триста святих!» -
Казав я і тиснув в лещата щелепу,
Втикаючи ніж москалеві під дих.
А потім взяв цвяхи і довбнув в печінку -
Один у коліно, а третій - в хребет.
Москаль, щось піщав про дітей і про жінку,
Про те, що у нього якийсь діабет.
І далі я сцяв в його рота, мов злива.
Здавалось мені, що на небі я був.
Не просто люблю я випити пива,
Люблю щоб москалик поруч десь був!
Взяв літр бензину, полив його тіло,
Ударив дубиною в скроні свинячі-
У роті його щось булькотіло:
Бензин то і кров, та сцяки козачі.
Підпалюю радо. Кохаймося, люди!
Палай, росіянин! Палай, говноїд!
Нарід ваш веде родовід від Іуди,
Іуда - твій батько, Іуда - твій дід.
Коли він згорів, я взяв його череп,
Зняв штані і довго-предовго довбив...
Приплив крізь Дніпро до кума на берег
І довго з ним потім горілочку пив!

ermak
21 грудня 2013 г. (09:33)
Вот на Украине ругают и всячески поливают грязью Россию,но такого разгула нациков нет.Были,но быстренько, особо ретивых, пересажали.За любой из таких стишков,которые приведены,засадят конкретно с большой вероятностью смены сексуальной ориентации.А на Украине нацики свободно пишут,сидят в Раде,публично выступают.Правильно сказала amara-или делайте,как мы сказали или всех поубиваем.
GREEN ZMIY
21 грудня 2013 г. (10:43)
amara, мне так понравился Ваш пост с образцом "творчества", что я его (образец с пояснением) растиражировал на МЗМ. Надеюсь, что Вы не будете против.
amara
21 грудня 2013 г. (16:08)
Я только "за". Украина должна знать своих героев.
ermak
21 грудня 2013 г. (06:59)
Комментарий удален
uasja
21 грудня 2013 г. (09:16)
мелитопольские юродивые уже вышли с палатками портить елку на площади?
GREEN ZMIY
21 грудня 2013 г. (12:26)
Комментарий удален
ermak
21 грудня 2013 г. (13:47)
Теперь пишут о том,что было на самом деле.Об этом здравомыслящие люди говорили в самом начале майдана,но им плевали в лицо и оскорбляли все кому не лень.Чем оказался майдан, очередным пуком в лужу или репетицией чего то более грандиозного?Нацики появились,спровоцировали и быстренько исчезли.Всё сделано организованно.Кто содержит нациков?Свои олигархи,в качестве опричников или кто то ещё?Майдан не решив ни одной проблемы,оставил после себя массу  вопросов.В конце концов,где самосожжение Русланы?
amara
21 грудня 2013 г. (16:07)
Нациков содержит Госдеп. Причем напрямую, без участия посредников - политиков-оппозиционеров. По сути, создана экстремистско-террористическая группировка на содержании США. Которая действует независимо от любых украинских деятелей. Финансирование идет их лидерам через посольство США. И делать они будут то, что им прикажут хозяева с Холма.
После 17 декабря Европа ушла со сцены, и фактически началась драка за Украину между США и РФ.
У нас есть полтора года. Во время выборов 2015, скорее всего, эта армия будет задействована. Чем это все закончится - прогнозировать сложно. Очень похоже, что силовых сценариев не избежать. И очень похоже, что Украина будет разделена.

ermak
21 грудня 2013 г. (18:09)
Да,видимо, Вы правы.Итак,на майдане нацики провоцируют "Беркут",волнения против беспредела милиции выдают за стремление к Евроинтеграции,на камеры,вроде как,бьются против "Беркута",сносят памятник Ленину,получают за это 15 млн.долларов от пендосов и смываются, бросив майдан.Трёхчлен возвращается в Раду мутить воду.Вполне логично.Власть дескредитирована.И насчёт выборов Вы правы.Если ставленник Запада,скорее всего Кличко,даже честно проиграет выборы,то опять майдан,якобы фальсификация и вот там может начаться всё,что угодно.Как ни крути развал Украины практически неминуем.Уже в нескольких источниках читал о возможности того,что поскольку Украина показала свою государственную несостоятельность,создать под эгидой ООН спецкомиссию по разделу Украины.Может утка и деза,а может ,как вариант сговора ведущих держав.
amara
21 грудня 2013 г. (20:15)
Что-то у меня вся эта ситуация вызывает стойкое ощущение де-жа-вю. 1939. Тогда поделили Польшу. Сейчас Украину.
ermak
21 грудня 2013 г. (21:44)
Возможно.Такое же де-жа-вю просматривается в подъёме национастического движения,как в Германии в 20-х годах.Такие же агрессивные,вот только их лидеры явно до Гитлера не дотягивают,к счастью.Ну а насчет распада-поживём увидим.Может быть всё и обойдётся.
uasja
21 грудня 2013 г. (15:34)
тепло, солнышко, а майданцев как ветром сдуло
GREEN ZMIY
21 грудня 2013 г. (23:40)
На эту тему не открываются ссылки, поэтому просто бросить в поисковик: гражданские протесты ЕС остужают евроромантиков.
GREEN ZMIY
22 грудня 2013 г. (00:01)
Комментарий удален
gorozhanin
23 грудня 2013 г. (19:13)
Что-то "раздухарилось" в последние дни генетическое недоразумение под ником  "bondar". С десяток новых статей на своем блоге. Все больше провокационного направления и без комментариев других пользователей. Это убоище банит всех, кто думает иначе, чем его бандерлоговский умишко. Непонятно только, почему админы МВ пропускают такие провокационные вещи? Чтобы поднять низенький рейтинг?? Ну-ну.....
mv_k
24 грудня 2013 г. (06:46)
В очередной раз призываю комментаторов, во-1-х, отказаться от хамских высказываний, во-2-х, отказаться от анонимности. Кстати, если состоится второе, будет и первое. 
GREEN ZMIY
24 грудня 2013 г. (10:10)
Михаил, Вы человек публичный и Вам не привыкать показывать своё лицо. Но в отличии от Вас есть люди, которым публичность может только навредить. К примеру, лично я не робкого десятка, но получить по голове в тёмное время суток чем-то тяжёлым желания не имею. И я такой не один. Думаю, если будет выставлено требование отказа от анонимности, то обсуждения закончатся. Не проще ли просто удалять посты оскорбительного характера и банить адресата?
ermak
24 грудня 2013 г. (12:54)
Мне тоже как то открываться не хочется.Моя бывшая жена в Мелитополе личность весьма известная и многие из вас её наверняка знают и просто не хочу подставлять мать своего сына под удар.
amara
24 грудня 2013 г. (14:07)
Забавная политика редакции? Не находите?
Комментаторов настоятельно призывают отказаться от анонимности, при этом самый провокационный блоггер именно аноним.
А рекомендация отказа от анонимности на фоне, когда поступают обещания вычислить оппонентов и прямые угрозы физической расправы от некоторых комментаторов, в т. ч. и от анонимного блоггера, поневоле наводит на размышления.
При этом делается очень интересный вывод. А чем, собственно, занимается редакция? И не подрабатывают ли они элементарными стукачами по выявлению неугодных и сливу их данных?
GREEN ZMIY
28 грудня 2013 г. (19:13)
Михаил, Вы хоть и очень занятой человек, но надеюсь, что Вы просматриваете  свой дневник. Поэтому обращаюсь  к Вам здесь. Вы, по какому-то недоразумению держите у себя в блоггерах некоего Бондара. Оно, не смотря на то, что поливает всех несогласных с его мнением фекалиями, ещё и блокирует несогласных. Задумайтесь пожалуйста. 

Схожі новини: