На центральной площади почтили память Степана Бандеры

Переглядів: 3294

1 січня 2018 18:50

На центральной площади почтили память Степана Бандеры фото
Сегодня несколько десятков мелитопольцев собрались на площади Победы, возле памятника Т. Шевченко, чтобы принять участие в митинге, организованном «Национальным корпусом» и «Свободой».

Среди участников - молодёжь, люди старшего возраста и даже дети, которых взяли с собой некоторые родители.

Мероприятие посвящено 105-й годовщине со дня рождения Степана Бандеры. Его день рождения отмечается в ряде городов Украины, таких как Киев, Львов, Херсон. В Мелитополе его также решили отметить праздничным митингом, так как, по свидетельству историков, С. Бандера вырос на трудах известного мелитопольца Дмитрия Донцова.

Перед присутствующими выступил руководитель Конгресса украинских националистов Виктор Гудзь, который рассказал всем участникам мероприятия краткую историю жизни Бандеры и обозначил основные моменты его биографии, знаковые для нашего государства.

Также к микрофону был приглашён участник АТО Родион Павлюк. Выступавшие на мероприятии националисты изложили свое видение настоящего и будущего Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 січня 2018 г. (19:18)
негусто негусто почитателей душителя котов опущенца биндеры
равик
1 січня 2018 г. (19:23)
...."изложили свое видение настоящего и будущего Украины" и что же они в нём увидели то, с будуна по ходу были все, как и мать рожавшая ихнего кумира!!!!
Альберт
8 січня 2018 г. (11:25)
 А что ты знаешь о нём(Бандере)? Уверен что набор фраз что вдолбили тебе  в советской школе? 
саня
11 січня 2018 г. (07:42)
а у тебя какая то другая школа была ?  если не она у тебя была  значит ты еще по мозгам недорос до того чтобы размышлять о личностях . историю нужно принимать такой какая есть - несмотря ни на что . Бендера - это не хороший представитель своего времени. такие не стоят всеобщего одобрения ибо они изгои среди масс ввиду их ненормальных наклонностей и поведения, особенно если это предатели страны и пособники вражеской армии
Anonim
1 січня 2018 г. (19:27)
хахахахаха а где фекалии и шествие? Денег не дали на фекалии чмырье упоротое?
Гость
1 січня 2018 г. (19:30)
Позорище!!! Мерзкие твари.((( Слава Богу, что их мало...... Горите в Аду вместе со своим Дьяволом-Степаном Б####!!!((
Абориген
1 січня 2018 г. (19:44)
Абориген
1 січня 2018 г. (19:46)
Б.Х.
1 січня 2018 г. (21:57)
Браво
sun_dro
1 січня 2018 г. (19:48)
Ідея, за яку боровся Бандера, втілюється в життя - будується самостійна Українська національна держава. Всіх Українців зі святом.
ss
1 січня 2018 г. (20:38)
дрочер а где ты на этом фото?
Anonim
1 січня 2018 г. (19:56)
Anonim
1 січня 2018 г. (20:22)
Дурачок с погонялом антивата опять высрался.Ничего больше не может 
житель
1 січня 2018 г. (20:57)
с каждым годом все меньше одурманенных бендеровским фашистом-это уже радует
Джонсон
1 січня 2018 г. (22:49)
Ты не наблюдателен, их стабильно полтора, два десятка, еще при Ющенко больше не приходило.
земляк
1 січня 2018 г. (21:29)
Мелитополь город ваты!!!!
Влад
2 січня 2018 г. (21:10)
Да, Мелитополь всегда был русский город. Если не ошибаюсь, в советское время из 25 школ 24 были русскими, а в украинскую папа - правоверный хохол загонял моих уличных знакомых солдатским ремнем
Anonim
1 січня 2018 г. (21:29)
Донецкий
1 січня 2018 г. (21:35)
Умом блистает... наверное в ДНР живет
Донецкий
1 січня 2018 г. (21:35)
Наверное в "ЛДНР" лучше, и наверное лучше ездить с Мелитополя в Хмельницкий за пенсиями... Вата рулит...!!!
Донецкий
1 січня 2018 г. (21:35)
Наверное в "ЛДНР" лучше, и наверное лучше ездить с Мелитополя в Хмельницкий за пенсиями... Вата рулит...!!!
Донецкий
1 січня 2018 г. (21:37)
Талицкий косточку кинет как всегда, и русьцький мир рулит))))
Донецкий
1 січня 2018 г. (21:39)
Балицкий
Миша
2 січня 2018 г. (02:55)
Событие это очень важное.Наверно.
факю
2 січня 2018 г. (05:28)
 По стране значит тысяч 30 националистов  а это армия партизан согласитесь , покоя гоям уже не будет   никогда и это радует.Фактичски  30 украинцев загнули 150тысяч ватников мелитополя, нормально да. Какой позор и ужас. Равик  прав, вата трусливое чмо обоссанное , сере на ходу от страха  Только может  из под тишка руками гопников запугивать  и навязывать  жить по понятиям . Слава Степану! Даешь страна Факел каждому ватнику в зад, паскуде  штопанной раз не умнеет, шоб ты смолы напилось   падло не бритое Главное то не в количестве а качестве   и еще  кто не знает, кто такой националист?-Это человек любящий свою землю , родину , народ  и свой дом , готовый защищать и умереть за это, вот и все.Что здесь террорестического и нацистского-фашистского АА?Рассуждайте логически . Если к вам в дом ворвутся гопники и будут издеваться над вами и вашей семьей заставляя подчиняться, кто они по вашему такие? может они добрые освободители ? вы будете радоваться и помогать им во всем ,унижаясь перед своими  детьми ? тогда думаю вы обыкновенное конченное трусливое чмо а не человек!  Ты такой(я)? Тебе так нравится жить?а  если не побоишься и дашь этим "в натуре"  отпор, разбив им рожи или вообще убив кого то из них,  то  гопники начинает визжать как свинья  на весь двор что   вы фашист- националист-террорист  , разве они   правы и это так?   Хоть трошки думайте ватники пока не поздно ,ты же считаешь себя человеком, иначе волна гнева просто сметет вас как мусор , не помогут ни деньги ни связи ни чего. В помощь вате= Что ты считал раньше злом оказалось добром и наоборот , что ты считал белым оказалось черным и наоборот , так почти во всем . Ты жил и живешь пока в стране кривых зеркал, которые показывают не то что есть на самом деле.  Попробуй мыслить . Хотя самому человеку очень трудно, практически невозможно
Опа!
2 січня 2018 г. (06:21)
А У ТЕБЯ ПОНОС  СЛОВ  И  ЗАПОР МЫСЛЕЙ ! БЫДЛО.
Anonim
2 січня 2018 г. (07:17)
 Товарищ! Не подписывайся все итак узнают где быдло,  запор у тебя видать  реальный  .Попробуй   клизму  пробей  кишку прямую ,там обычно у таких последняя извилина проходит сверху вниз. Сделай праздничный жидкий стул,  пощекочи себе анус , промой мозг 
Сережа
2 січня 2018 г. (07:57)
В тексте логического опуса.Было.Оглянись к тебе уже пришли.
Anonim
2 січня 2018 г. (10:01)
Так на чём строится «величие» Укронедорейха? Все войны они проиграли, все их лидеры плохо кончили (Мазепу вши заели в Молдавии, остальных вообще пристрелили как бешеных собак). «Сичовых стрельцов» практически уничтожили в первом же сражении, бандерлоги вообще открыто не воевали ни дня, их ловили по лесам и выкуривали из схронов, как глистов.

Кстати, я также не понял, в чём их европейскость? Шаровары, чоботы, оселедцы, вуса, жупаны, шабли - это всё матёрая азиатщина, татарщина и оттоманщина. Все утверждения о «европейскости» протоукров - ничем не обоснованная пустышка.

Укрорагули никак не могут понять, что цивилизация - это всегда город. Полис, форум, университет. А не хутор и «садок вышневый биля хаты». Не вышиванка и соха, а камзол и циркуль.
Anonim
2 січня 2018 г. (10:02)
Даже будучи убеждённым антифашистом и интернационалистом, можно понимать (но не принимать) основания, на которых строилась расовая идея нацистской Германии. У немцев за плечами викинги, которые страшили набегами половину мира, героический эпос «Старшей Эдды» на 1500 страниц, Зигфрид и Парсифаль, опера, музыка Вагнера, тевтонский и ливонский ордена, прусский милитаризм, мощная философия и литература, монументальная архитектура, Священная Римская Империя германского народа и куча всего другого.

Итальянские фашисты апеллировали к Древнему Риму. Имперские орлы, фашины, легионы, «S.P.Q.R.», контроль над практически всем средиземноморьем (и не только), преемственность греческой культуры и философии, опять же опера, Ватикан, Возрождение, Венеция, художники и скульпторы, также можно продолжать достаточно долго.

Японские нацисты также опирались на богатейшую историю и культуру. Самураи, сэнгоку дзидай, сёгунат, император, путь и культ меча, Фудзи, синтоизм, театр, суши, анимэ (шучу). В общем, тоже понятно, почему можно задирать нос.

Даже монгольских нацистов (такие тоже есть) можно кое-как понять. У них (на самом деле не у них, но пофиг) был Чингиз Хан, и Орда охватывала огромную территорию (и ещё ряд стран долгое время были их данниками).

Турецких нацистов можно понять, британских, французских, испанских, скандинавских. Не разделять их убеждения, но хотя бы понимать. Но украинские - это какой-то позор! 
Влад
2 січня 2018 г. (21:18)
Ты во всем прав, кроме одного - монгольской империи никогда не было. Это бредни немцев, подсунутые русским правителям с немецкими корнями с одной целью - показать, что славяне в душе - рабы, поскольку терпели иго 250 лет, значит их снова и снова нужно превращать в рабов
Anonim
2 січня 2018 г. (10:03)
Начать с того, что один из основателей и главных идеологов укронационализма Михновский был жалким неудачником. Он влюбился в иностранку, которая его послала, после чего он и писал в своих «теоретических работах», что «нельзя верить иностранкам». Впрочем, женщины ему не давали и потом. Кончил пан Михновский тем, что повесился на груше. И его жирное тело после смерти сломало ветку бедного дерева.

Собственно, среди главных теоретиков «украинства» вообще не было «украинцев». Михновский и Липинский были поляками, а Донцов - русским. 
Горожанин
2 січня 2018 г. (13:06)
Такую площадь, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ осквернили Иуды.
Горожанин
2 січня 2018 г. (13:56)
"Несколько десятков" - вот это "массовость". Но это не может не радовать, значит в Мелитополе большинство составляют НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!!
Влад
2 січня 2018 г. (21:22)
Многократное ура Мелику и его жителям. Хочу напомнить старый анекдот середины 1960-х гг. Новогоднее пожелание советскому народу "БезБРЕЖНЕВА вам счастья, товарищи!" Аналогичного, но с поправкой на сегодняшний день можно пожелать и украинскому народу.
Anonim
4 січня 2018 г. (22:45)
'

Схожі новини: