Как мелитопольцы Новый год на площади встретили (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 6350

1 січня 2018 01:51

Как мелитопольцы Новый год на площади встретили (ФОТО, ВИДЕО) фото
Фото и видео автора: Мелитополь отпраздновал "Новый год на площади"

Заявленный праздник встречи Нового года на площади Победы состоялся.

Мы уже сообщали, что, по меткому замечанию ведущих праздника Олега Якубина и Александра Теликова, погода едва не превратила новогоднее празднование в вечеринку в стиле «аквадэнс». Но все обошлось. И к полуночи на площадь начали приходить мелитопольцы – семьями и веселыми компаниями. Здесь собрались несколько сотен горожан.

Конечно, у  многих гостей праздника были с собой алкоголь, у некоторых еще и закуска к нему.

И, увы, далеко не все знали меру. Как далеко не все горожане обращали внимание на урны, в достаточном количестве, присутствующие на площади. Впрочем, дежурившие коммунальщики  быстро собирали мусор.

На большой сцене проходило выступление DJ Vara.



Ведущие провели конкурс, который раскрыл мелитопольцев с неожиданной стороны. Оказывается «пересічний» житель нашего города очень слабо знаком с различными породами собак. А именно такое задание – назвать породу собаки, изображенной на фото, надо было выполнить, чтобы получить бутылку "Шампанского".

 Увы, из шести участников конкурса только один сразу назвал породу, еще четверо угадали ее, выслушав подсказки зрителей и варианты ответов, и один участник не справился даже при очень активной помощи зрителей.

Также мелитопольцев поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которые потом «пошли в народ» и были желанными партнерами для фото.

Показали гостям праздника видеопоздравление мэра Сергея Минько и обращение президента Петра Порошенко.

Наступление Нового 2018 года зрители встретили аплодисментами, "обнимашками"  и запрещенными в Мелитополе салютами.




А потом началась вторая часть концертной программы. Перед зрителями выступала группа «Город М», а все желающие могли испытать удачу и поучаствовать в розыгрыше телевизора. Для этого надо было что-нибудь приобрести в киосках, которые вели торговлю на площади, и половину талончика, полученного за покупку положить в лототрон.


Оттуда выбирали пять билетов, среди которых и был счастливчик, который получил телевизор.
О том, кто стал счастливчиком, читайте в наших дальнейших публикациях.

А редакция "МВ" присоединяется ко всем поздравлениям, которые звучали и будут звучать, и желает в наступившем 2018 году мира, благополучия и счастья. Пусть Новый год принесет нам с вами, только хорошие новости.
 



Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
1 січня 2018 г. (07:50)
Комментарий удален
ГОСТЬ
1 січня 2018 г. (07:55)
оказывается захалустный Геническ круче празднует!!!И феерверки у них разрешены!!!И до границы 16 км.А тут бл..ть телевизор разыгрывают!!!!!
Anonim
1 січня 2018 г. (13:20)
А ты сидишь у себя в рашкостане и сиди дальше московит и нечего здесь комментировать кто и где лучше встречает

ГОСТЬ
1 січня 2018 г. (17:31)
Anonim 1 Января 2018 г. (13:20) #[3]Заметь придурок!!!!Я живу в Мелитополе!!!!!а по твоим петушиным словам это РАШКОСТАН?.Так где вас убогих делают?Долбо..б

Схожі новини: