В библиотеке для детей проводят чудесные мастер-классы

Переглядів: 1015

28 грудня 2017 09:08

В библиотеке для детей проводят чудесные мастер-классы фото
Мелитопольские библиотекари проводят мастер-классы
Вчера, 27 декабря в центральной детской библиотеке «Мальвина» прошел мастер-класс «Чудо новогодней игрушки», во время которого детишки изготавливали новогоднюю игрушку «Звоночек».

А использовали они для этого обычные пластиковые стаканчики. С помощью ленточек и ваты ребята превратили обычный пластиковый стакан в оригинальный элемент елочного декора. Но звоночек был не простой. Внутри купола поместились елочные шишки, украшенные яркими разноцветными блестками.

В читальном зале библиотеки для малышей разместилась праздничная елка. Именно ее в рамках акции «Подари игрушку зеленой красавице» и украсили дети своими рукодельными игрушками.

Мастер-класс прошел в рамках «Новогоднего серпантина» - пространства с развлечениями для детей разного возраста, которое будет работать в библиотеке «Мальвина» до 29 декабря и 2-5 января. Ребята смогут посетить кинопоказы, мультфестивали, принять участие в сессиях по рисованию, мастер-классах и просто пообщаться со сверстниками. В этот же период будет проходить акция «Подари игрушку зеленой красавице».







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: