В школе заработала мастерская Святого Николая

Переглядів: 1280

14 грудня 2017 19:53

В школе заработала мастерская Святого Николая фото
В Мелитополе работает мастерская Святого Николая
Горожане активно готовятся к празднованию Нового года. А вот помнят ли они про грядущий День святого Николая?

В ООШ № 15 об этом празднике не забыли. Во вторник, 12 декабря, в школе заработала Мастерская святого Николая.

Работать она будет на протяжении недели. Ежедневно для школьников будут организованы различные мастер-классы. Так, в первый день своими знаниями с детьми поделилась этнограф Оксана Човпило. Под ее руководством детишки изготавливали так называемые николайчики и другие праздничные вкусности. Все желающие могли присоединиться к росписи имбирных пряников, а также изготовить свой собственный пряник-сувенир. Последними позднее будет украшена праздничная школьная елка. В первый день школьниками было изготовлено почти 300 расписных имбирных пряников.

Второй день был посвящен изготовлению писем с пожеланиями для солдатов АТО. Дети пожелали воинам мира, благополучия и праздничных чудес.

фото с сайта ООШ №15


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 грудня 2017 г. (09:15)
Класс!!!Молодчинки!!! 
У организатора отличные идеи. Хорошо что мой ребенок пойдет именно в эту школу.
Лена
15 грудня 2017 г. (11:05)
Знаю организатора лично - она большая умничка!
Жаль что в моей школе такого не проводилось в свое время...
Педагог-организатор
15 грудня 2017 г. (15:56)
Вообще идеясоздания майстерни и празднование в школе Святого Николая принадлежит   Наталье Владимировне Коваль (нашему директору)!!!! Она вместе с школьной организацией "Погляд" и президентом школы Кориненко Марией, активом продумали работу Майстерни по направлениям (поздравительные письма, рисунки для наших защитников АТО, мастер классы по  изготовлению новогодних украшений, мастер-классов для детей ).  Идея и изготовление  300 имбирных пряников ( и их рецепт) - моя!!!! Руководство, вдохновение и реализация СОВМЕСТНЫЕ!!!!!!! Очень приятно читать  хорошие отзывы, но без хорошей команды помошником все наши идеи остались на бумаге .
Наталія Володимирівна
15 грудня 2017 г. (18:32)
Дійсно, с педагогом-організатором, Наталією Анатольевною, нам пощастило! Мою ідею підтримали діти, колеги, а також представники позашкільних организацій:Центру  туристсько-краєзнавчої творчості учнівської молоді - Човпило Оксана,СТАНЦІЇ ЮНИХ ТЕХНИКІВ -  Алексєєва Любов. 15 грудня Любов Вікторівна працювала з учнями 3,6,7,8 класів та виготовляли вони гірлянду та різдв'яні віночки. Це справжне диво! Дякую величезне за творчість, любов та щірість Вашої Душі! Хай Вам прибуде!
Наталія Володимирівна
15 грудня 2017 г. (18:32)
Дійсно, с педагогом-організатором, Наталією Анатольевною, нам пощастило! Мою ідею підтримали діти, колеги, а також представники позашкільних организацій:Центру  туристсько-краєзнавчої творчості учнівської молоді - Човпило Оксана,СТАНЦІЇ ЮНИХ ТЕХНИКІВ -  Алексєєва Любов. 15 грудня Любов Вікторівна працювала з учнями 3,6,7,8 класів та виготовляли вони гірлянду та різдв'яні віночки. Це справжне диво! Дякую величезне за творчість, любов та щірість Вашої Душі! Хай Вам прибуде!
Президент ЗОШ 211615 Марія
15 грудня 2017 г. (19:58)
Дякую, директору  Наталії Володимирівні, педагогу-організатору Наталії Анатоліївні та усім учням нашої школи за активну участь у підготовці та організації свята Святого Миколая! Я дуже рада, що наші мрії та побажання втілюються в життя!  
Дарья
18 грудня 2017 г. (08:21)
И вообще - у нас самый лучший коллектив!
Идеи шикарные! Воплощение их в жизнь - не менее феерично и  масштабно!

Схожі новини: