Нардепу показали, куда дели 10 миллионов (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1573

14 грудня 2017 16:30

Нардепу показали, куда дели 10 миллионов  (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе нардепа прогуляли по проспекту
Как мы уже сообщали, сегодня Мелитополь посетила народный депутат Мария Ионова.

Одним из объектов, на который были выделены средства при ее содействии, стала капитальная реконструкция проспекта Богдана Хмельницкого от перекрестка с ул. Покровской до перекрестка с ул. Героев Украины.

По информации заместителя городского головы Ивана Федорова, средства на реконструкцию проспекта были выделены в июле, к работам приступили в сентябре. И к концу октября основные работы по асфальтированию проезжей части были закончены. Еще предстоят работы по установке электроопор. Они должны поступить в город в декабре. Работы выполнены на 90 процентов.

В следующем году планируют провести реконструкцию пешеходной зоны.

Мария Ионова отметила, что асфальт качественный, она надеется, что его хватит лет на 10-15.

Отметим, что в рамках реконструкции построена новая ливневая канализация, установлены бордюры, уложен новый асфальт и будут заменены электроопоры, а сети электроснабжения уложены под землю.

СПРАВКА "МВ"

Мария Ионова - Народный депутат Украины, член фракции партии "Солидарность" - Блок Петра Порошенко", заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции.

Образование: Киевский национальный экономический университет (1999 г., финансист, преподаватель экономики), Киевский национальный экономический университет (2000 г., страховой менеджмент), Международный научно-технический университет (2000 г., международная экономика), Институт международной экономики и международных отношений НАН Украины (2005 г., аспирантура, мировое хозяйство и международная экономика), Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, 2008 г.














Имя:
Ваш комментарий:

Толя
15 грудня 2017 г. (16:43)
сами себе что-то пишут,хвалят......

Схожі новини: