Дерзкую банду "псевдополицейских" из "ДНР" задержали в Запорожье

Переглядів: 1512

13 грудня 2017 19:14

Дерзкую банду псевдополицейских из ДНР задержали в Запорожье фото
Бандитов из "ДНР" задержали в Запорожье
Сегодня в Запорожье полицейские совместно с СБУ задержали группу из 9 человек, которые переодевались в полицейскую форму и совершали разбойные нападения на граждан и предпринимателей.

Злоумышленники были задержаны во время очередного преступления - нападения на частный дом. Предварительно установлено, что все они - жители оккупированной части Донецкой области и подозреваются в ряде дерзких разбоев с применением оружия, волной прокатившейся по территории государства.

"Хороший пример слаженной работы правоохранителей," - написал на своей странице Facebook глава Нацполиции Сергей Князев.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 грудня 2017 г. (21:45)
Твари
Lavina
13 грудня 2017 г. (23:10)
Твари,это те, кто пишет такое! Какие разбойные нападения?! Вы че там с глузду зъихалы? Надо же гадостей на ДНРовцев накатать..Нате пожалуйста! У нас большим разбоем как раз атошники и занимаются! Защитнички хреновы!!!
Dana
14 грудня 2017 г. (08:43)
Не поверишь, "гадости" про "ДНРовцев" пишут постоянно. А то, что написано здесь - далеко не выдумка.
Ха, да и гадости, зачастую, чистая правда:-)
Димка
14 грудня 2017 г. (12:16)
Ты, тварь безмозглая! Ты со своей рашстсвкой аватаркой побоялась даже страну указать при регистрации на сайте, "девочка". Что, очко играет?
Антипутлер
13 грудня 2017 г. (23:16)
засунься в нору, кацапофашист.
Anonim
13 грудня 2017 г. (23:37)
Слышь,ты хохложопый! Скоро тебе засунут в жопу то, чего ты так ждешь! Ты хоть одного ДНРовца знаешь? Ты был когда либо на Донбассе? А я была и знаю! Так вот и закройся!
Димка
14 грудня 2017 г. (12:19)
Была? Вот и оставалась бы там! Даже по совдеповской статистике каждый пятый житель Дондасса сидел в тюрьме. У меня есть знакомые в Донецке, я там был не раз. Ходить по улицам после захода солнца даже местные не советуют. Пьянь, мат, драки...
Lavina
14 грудня 2017 г. (15:19)
С радостью бы там осталась! Там атмосфера совсем не та, что тут. Там действительно героический народ! И люди большей частью там добрые и надежные. А ты когда там был в последний раз? Ты лично видел драки там, маты, резню на улицах? Это бред, который втирают сми, чтоб настроить людей против Донбасса. А там живут простые люди..Со своими проблемами, с радостями и печалями. Воспитывают детей, выживают в тех трудных условиях. И уголовников там ничуть не больше чем в любом другом регионе. Поверь, у нас их сейчас больше. И ходила я по улицам и Донецка и Луганска и днем и вечером..Никаких драк. Ходит патруль..все ж  комендантский час. Была на концерте Газманова.Тоже вечером. И что? Было много людей..у всех хорошее настроение..И много детишек! Так что можешь не рассказывать мне что все там так плохо! Материально трудно, да..Но и у нас не легко сейчас. А если не трус, не слушал бы друзей и сми..а поехал бы сам и посмотрел. Туда не так то трудно и проехать.

Схожі новини: