Полторак отказался отстранить подозреваемого в хищении чиновника

Переглядів: 811

4 грудня 2017 19:40

Полторак отказался отстранить подозреваемого в хищении чиновника фото
Замминистра обороны Игорь Павловский подозревается в хищении 149 млн. гривен

Министр обороны Степан Полторак отказался отстранить от исполнения обязанностей своего заместителя Игоря Павловского, подозреваемого в хищении 149 млн. гривен. Об этом говорится в письме Полторака, опубликованном на Facebook-странице Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

НАБУ и САП обратились к главе Минобороны с просьбой временного отстранения Павловского на время расследования уголовного дела против него.

Полторак ответил, что отстранение Павловского "может негативно повлиять на координацию действий структурных подразделений министерства…".

"Комментарии о незаменимости и "отсутствии" влияния заместителя министра Павловского И.В. на сотрудников министерства обороны, по мнению прокуроров САП, излишни", - отметила пресс-служба прокуратуры.

11 октября 2017 года НАБУ и САП задержали по подозрению в причастности к коррупции на топливных схемах Павловского и главу департамента госзакупок ведомства Владимира Гулевича. Сначала суд избрал Павловскому меру пресечения в виде домашнего ареста, потом его отпустили "под личное поручительство Героя Украины". Сам Павловский заявил, что дело против него - это атака на Минобороны.

Источник: liga.net


Имя:
Ваш комментарий:

страна воров
5 грудня 2017 г. (03:41)
  Говорите собака лает караван идет. Верно  но караван грабят так, что скоро от него ничего не останется, а главное грабят те кто ведет его и самое интересное что люди все это видят  даже после майдана и позволяют по прежнему ворам-паразитам  нагло делать это.  Караван давно стоит, сил нет идти дальше  если не видите и слепые.  Посмотрите на этого  хитро- свинячего  хенерала заплывшего жиром   разве оно может командовать  тем более на войне людьми , вот такое гавно по прежнему  повсюду, а вы ждете караван  с переменами  . Такое ощущение что в Украине повсюду у власти одни наглые вонючие  крысы а не люди  ,  нормальных  вообще нет . Неужели не видите что страна на последнем вздохе  . Люди просто разбегаются счет пошел уже на  миллионы, бегут  куда попало притом навсегда  прекрасно видя что толку уже не будет , только хуже. Простой пример ;даже вор  янукович отменил техосмотр авто в 2011г  а порошенко-гройсман хотят  его в следующем 2018 опять ввести, спрашивается зачем??(ведь  техосмотр проводится только в отсталых странах и то не во всех для выкачки денег с рабов, про новые штрафы пдд молчу вообще) и это   перемены?!  итак практически во всем  а люди все видят. Зачем жить в такой стране, где все делается против народа, внушая им что это для их же блага.?! Полный развал Украины произойдет после принятия закона о продаже земли  , сами подумайте разве можно продавать землю при такой страшнейшей коррупции.???Кому она достанется?! думаю сами понимаете . Уже по стране кумо- мафиозники начали вовсю убивать фермеров у которых земля в аренде ,приглядев лакомые кусочки. Правильно Тимошенко предлагает, ввести   мораторий на продажу земли минимум на 5лет , я  бы добавил и леса. Иначе гибель и полный распад страны ну просто неизбежен . Не может существовать дальше такой рассадник воровства . Бог его раскидает 100%

Схожі новини: