Ни любви, ни секса. ФОТОРЕПОРТАЖ

Переглядів: 2376

16 листопада 2017 09:42

Ни любви, ни секса. ФОТОРЕПОРТАЖ фото
В Мелитополе заезжие артисты шутили о сексе
Не показал Мелитополю «Черный квадрат» из Киева.

Любовь сексом не испортишь» - так назывался спектакль, представленный четырьмя столичными актерами на сцене мелитопольского ДК им. Шевченко 14 ноября.

Кроме того, заявлена была также претензия на импровизацию. Как выяснилось, в данном случае это означало произнесение со сцены нескольких случайных фраз зрителей, произнесенных перед началом представления по просьбе ведущего.

Признаюсь честно: окончания действия я не дождался, поскольку привык к вещам более традиционным и профессиональным. Имевшие место шутки на уровне анекдотов и актерская игра на уровне любительского театра – это на любителя. Но публике, а зал был заполнен примерно на три четверти, спектакль понравился: зрители и в стартовой «разминке» поучаствовали, и по ходу смеялись, и цветы подарили.

В заключение приведу три крылатых фразы по поводу увиденного. Во-первых, «пусть расцветают сто цветов» (восточная мудрость о пользе разнообразия). Во-вторых, «кому не нравится – пускай не смотрит» (отечественная мудрость насчет неуместности снобизма и капризов). В-третьих, «сойдет для сельской местности» (девиз халтурщиков, «стригущих бабло» далеко от столицы).




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
16 листопада 2017 г. (09:57)
Мда Зачетный спыткакль!
Гость
16 листопада 2017 г. (10:08)
А ты сам видел?

Схожі новини: