В частном секторе детям построили игровую площадку

Переглядів: 1986

14 листопада 2017 19:49

В частном секторе детям построили игровую площадку фото
В Мелитополе депутаты подарили детям площадку для игр
Жителям частного сектора северной части Мелитополя подарили еще одну детскую площадку. Открытие игровой зоны, установленной на перекрестке ул. П. Дзяковича (Коммунаров) и ул. А. Тышлера (Котовского) по инициативе депутата областного совета Олега Буряка, состоялось сегодня.

Небольшая площадка вместила в себя две качели, песочницу и небольшую горку, но для жителей этого района, где ранее для детей инфраструктурных объектов не было вовсе, и такая - хороший подарок. На открытии собралось много ребят, и около качелей буквально выстроилась очередь. Ситуацию спасла приглашенный аниматор, которая быстро заняла детей веселыми подвижными играми.

На открытии площадки присутствовал сам О. Буряк, депутат мелитопольского городского совета Елена Трошина и жители близлежащих улиц: родители, бабушки и их дети.

- Когда стал вопрос, на что потратить 700 тысяч гривен депутатского фонда, мы понимали, что нам, как "Опозиционному блоку", довольно сложно заниматься какими-то ремонтами. Поэтому мы приняли решение, что пускай исполком занимается ремонтами, реконструкциями и прочим, а мы будем заниматься закупками. Что нужно нашим территориям? В первую очередь нам не хватает эмоциональной составляющей. Такие игровые площадки, как по мне, самый позитивный, эмоциональный посыл для всех, - рассказал О. Буряк.

Просьбу об установке игровой площадки от лица всех жителей района депутату выразила Татьяна Латышева, за что ей также благодарны.

- Площадка очень нужна была, детей много. Со всех улиц собираются, гуляют здесь. Допоздна засиживаются с родителями, дедушками, бабушками. Так что она была необходима. Когда не было площадки, мои с утра до ночи в Интернете сидели. А это плохо. А сейчас - пожалуйста, все на улице. Так это еще не все знают о площадке, - рассказала Людмила Иванова, которая пришла на площадку со своими правнуками.

Всего в этом году в Мелитополе было установлено 14 игровых и 16 спортивных площадок.

фото "МВ" 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 листопада 2017 г. (20:19)
Оба красавчики, и Свекляк и Джоновна - знают каким боком к публике развернуться!:-)
Гость
15 листопада 2017 г. (09:48)
Олег Буряк и Елена Трошина знают каким боком повернуться,как вы выразились.Еще раз огромная им благодарность!!!
Равик
14 листопада 2017 г. (20:27)
В частном секторе разберут через неделю.
мозгов нет
15 листопада 2017 г. (02:21)
Скажите в какой нормальной стране в частном секторе еще есть детские площадки?Такие площадки нельзя строить ни в коем случае возле частных строений , хотя бы  по одной  причине .Постоянный  детский шум , крик будет мешать и  раздражать -мягко говоря  жителей ближайших  домов, которые привыкли к покою и тишине  ,это не многоэтажки где все смирились с постоянным  шумом и воплями дебилов возле  курятников. Ее просто сожгут и поломают в ближайшее же время . Напрасный труд и создание проблем на ровном месте 
Алех
15 листопада 2017 г. (08:57)
Ну да, а под окнами многоэтажек, конечно же, можно! И где ты на фото близко дома увидел?
Вася
15 листопада 2017 г. (12:03)
Вы дибыл. В частном секторе детворе негде играть. и лучше детишке на площадке игрть будут, чем просто шататься по улице. 
сергей
15 листопада 2017 г. (09:07)
да то что в частном районе находиться то бог с ним - но я вижу эту площадку ежедневно - это убожество просто, кроме того перекресток не самое лучшее место для детских площадок - дети вообще то выбежать на дорогу могут !  в общем с фантазией у этих придумывателей тяжело очень ....
Гость
15 листопада 2017 г. (09:45)
Сергей,убожеством называйте пивные,если вам так нравится.А площадка отличная.Вы не видели довольные лица детей?А зря...Получили бы большое удовольствие.
сергей
17 листопада 2017 г. (10:44)
у детей в любом случае будут довольные лица-их выпустили погулять на улицу ,когда есть компания своих друзей то никакие горки и нафик не нужны ,главное чтобы мяч был . а эта площадка просто понты депутатиков , дальше по улице возле двора есть детская площадка , огорожена и вдалеке от машин , вот то действительно площадка,сами жители ее там сделали , почему же туда не предложили поставить горку и засыпать песочком ? зачем на перекрестке это делать ? потому что это удобное место чтобы зачикиниться перед жителями . сделать дорогу на Котовского эти депутатики почему то не хотят а горку поставить на не очень удачном месте -пжлста. дети с этого района давно играются на той площадке про которую я говорил ,зачем эту лепить ?
Гость
15 листопада 2017 г. (09:43)
Это может говорить только тот,у которого нет детей,а мы от лица родителей очень благодарны за установленную площадку.А такие как вы и разгромите детскую площадку.
P.S.Спасибо огромное Трошиной Елене Джоновне!!!
Юра
15 листопада 2017 г. (15:27)
А что может трешкина за свои ворованные деньги их установила.Или это за счет наших налогов установлено,а Свекляк и Брошкина просто приехали попонтоваться.
сергей
17 листопада 2017 г. (10:47)
язык из ее задницы достаньте а то оперировать придется ,а мои дети между прочим там не играются потому что они дома имеют качели и свой даже домик с большой песочницей и маленьким футбольным полем с воротами !!!  так что за собой следите
Степан
15 листопада 2017 г. (15:24)
Под ником гость сама же эта моль трошкина и пишет.На сессии боится ходить,а по площадкам лазить и магазинам с автоматчиками можно.Смотрел этот позор города в магазине.Кому нкжна эта общипаная курица и такой депутат никому не нужен.Она людей боится.Не допускайте избрания таких куриц.Она попова--трошкина уже была в международном розыске и вот опять.Спряталась бы где нибудь,так нет лезет чмошница.
Тима
15 листопада 2017 г. (17:43)
как противно смотреть на жабу трошину.Всегда лезла где что либо урвать можно,а тут на тебе отогнали свинью от корыта.
Остап
15 листопада 2017 г. (18:56)
Свекляк и Брошкина два сапога пара и оба на левую ногу.Один забыл квартиру задекларировать за полтора миллиона,другую искал Интерпол за мошенничество.А купили за БЮЖЕТНЫЕ деньги площадку за 20 тыс. и воришки тут как тут.
Ирина
16 листопада 2017 г. (09:39)
Ну вы что не говорите,а самая страшная,это бледная трипонема трошкина.

Схожі новини: