Мелитопольские школы представили свой опыт на международной выставке в Киеве

Переглядів: 2547

26 жовтня 2017 15:31

Мелитопольские школы представили свой опыт на международной выставке в Киеве фото
Мелитопольские педагоги блеснули наработками в Киеве
24-26 октября в Киеве прошли международная выставка "Инноватика в современном образовании - 2017" и международная выставка образования за границей "World Edu".

На них были представлены 585 участников из 23 областей Украины и 7 стран мира: Чехии, Словении, Австрии, Канады, США, Швейцарии и Германии.

Представители учебных заведений, представленных на выставке, могли не только презентовать себя, но и ознакомится с опытом работы других, в том числе и заграничных вузов, школ, колледжей и пр. Тем более, что помимо учебных заведений на выставке были представлены научные учреждения, международные представительства, ведущие мировые компании и представительства в Украине, которые презентовали современные технологии для внедрения в образовательный процесс, оборудование для предметных кабинетов, программное обеспечение и многое другое. Для посетителей выставки были организованы семинары, презентации, мастер-классы, открытые уроки.

"Среди 369 общеобразовательных, дошкольных и внешкольных учебных заведений свой опыт работы и свои наработки в виде стендов представили три мелитопольских школы. На выставке "Инноватика в современном образовании - 2017" образование Запорожского края среди прочих представляли наши ООШ №8, гимназия №19 и СШ №23.". Также к выставке были представлены и другие общеобразовательные учебные заведения города - они подготовили свои буклеты.


Имя:
Ваш комментарий:

замэнягра
26 жовтня 2017 г. (15:51)
и чо??? когда мрынська с поволоцкой представят опыт работы гороно?
Ирина
26 жовтня 2017 г. (16:00)
А что может показать мрынська кроме пенсионного удостоверения.Ведь это просто засушенная мумия.Она то сама была посредственным учителем.
Иван
26 жовтня 2017 г. (16:39)
А что может показать туповатая молдованка замэнягрэ?Ее никто в школе не признает от учителей до детей.
Тимка
26 жовтня 2017 г. (17:18)
ВЫНЕСИ ХРЯКА.
падлоцька
26 жовтня 2017 г. (16:47)
А что может показать СВИНОРЫЛ с его посредственным знанием англ.яз.,я что то не припомню ни одного победителя олимпиад или конкурсов где бы учителем был СВИНОРЫЛ.Это не учитель,а просто свинья.Есть еще один зверек НИНДЗЯ ЧЕРЕПАШКА -оно же савченко.Что эта черепашка может показать.Вот так вот и собрался зверинец в горуо.Те кто в школе не смог работать,они стали "великими методистами".Учителя гоните этих самозванцев и меньше кормите их.Потому что такие как мрынська приходят на семинары пожрать и с собой набрать.
Учитель
26 жовтня 2017 г. (16:52)
Сами виноваты,прикармливаете этих мразей.Вот они и жрут в три горла за ваши деньги.Когда вы поймете,что от теток в метод.кабинете ничего не зависит и звать их никак.Это в осном возраст после пенсии и перед кладбищем типа мрынськои  черепашки и шизоиды типа приспособленки романенко.
Ирина
26 жовтня 2017 г. (17:02)
Начало акции ВЫНЕСИ СВИНОРЫЛА как продолжение акции вынеси козла.
Учитель
26 жовтня 2017 г. (17:04)
Деньги не собираем и старушек гороновских не кормим.Пусть переходят на подножный корм.
Тимка
26 жовтня 2017 г. (17:17)
ВЫНЕСИ ХРЯКА.
Ипполит
26 жовтня 2017 г. (17:21)
Вынеси ХРЯКА вместе с пенсюшками-пердушками их методкабинета.
Учитель
26 жовтня 2017 г. (17:27)
Успокойтесь.По новому Закону никаких горуо и методкабинетов и никаких аттестаций школ уже не будет.Скоро СВИННОЕ РЫЛО поплетется на зароботки ,а пенсюки с методкабинета или на кладбище или в дом престарелых.
Таня С.
26 жовтня 2017 г. (17:35)
Это очень хорошо,что бездельников,которые просто на шару приходят пожрать в школу будет меньше.Где же будут эти твари харчеваться.Еще бы хорошо,чтобы как в Днепре все дурехи типа заменягрэ и галацан прошли через конкурс и еще баобаб вагис и т.д.КОНКУРС для всех.Ведь посмотрев на отдельных директоров,явно невменяшки.Тех кто более 12 лет уже проработал,выгонять без оговорок.И не будет сумасшедшей мэльнык и суптелей ит.д.
Настя Каменская
27 жовтня 2017 г. (14:03)
Чугай с 9 гимназии тоже давно пора на пенсию выгнать
Семен
26 жовтня 2017 г. (18:08)
гороно мелитополя может поделится опытом ,как содрать деньги с деток и свои рыла отожрать 
Игорь
26 жовтня 2017 г. (18:11)
эти твари себе бензин,деньги на командировки,суточные - все для себя лЮбимыХ находят и школы только обберают,когда закроют какую- нибудь директрису - она все расскажет за этих свиней.
Алла
26 жовтня 2017 г. (18:29)
да все гороно должно сидеть,сколько лет детей обдирают руками директоров и учителей
Алла
26 жовтня 2017 г. (18:34)
все родители должны сообщать о сборах бубусиков в прокуратуру - тогда этих блядий пересажают и элесея на хлеб и спрей посадят
Рома
26 жовтня 2017 г. (18:42)
учителей крышует директор,директоров - гороно,они все твари.В гороно обратился по вопросу одной училки(ребенка оскорбляла)так эти бляди училку отмазали,а ребенка пришлось перевести в другую школу.  
смелый
26 жовтня 2017 г. (18:44)
у меня за устройство в садик 2500 гривен взяли,таня спи спокойно............................. хапуги,а потом каждый месяц по 270 отдавал.
Молдованин
26 жовтня 2017 г. (18:58)
горуо никому не нужная структура,тем более в нашем городе.Толстомордый СВИНОРЫЛ вообще не был директором и не знает структуру работы школы.Дуреха чернышова это вообще тупорылая баба Сфинкс.О методкаинета я вообще молчу ,это отстойное сборище людей далеких от образования и вообще таких бездарей еще поискать.Ведь нормальный человек не пойдет работать в методкабинет.Как правило идут те,кому нечего терять.
Юля
26 жовтня 2017 г. (19:21)
Подхожу к горуо ближе 300 м. и начинает вонять ХРЯЧИНОЙ и старым свинным салом.А уже внутри запах перебивает запах старчеччины.
Активист
26 жовтня 2017 г. (19:44)
Мало этой падали ипало маргарином мазали и руки об него вытирали.Это конченое мурло.Нормальный бы сгорел со стыда и позора,а свиноте хоть бы что.
Галина
27 жовтня 2017 г. (17:37)
ВЫНЕСИ ХРЯКА СВИНОРЫЛА
горожанин
26 жовтня 2017 г. (21:27)
 а в 8 школе работает коллектив, а медали получает Заменягре. Но она никого не держит, у нее есть всех кем то заменить
Anonim
27 жовтня 2017 г. (03:31)
Просто кошмар какой то ,у меня опять вспотела мошонка
Галина
27 жовтня 2017 г. (17:36)
ВЫНЕСИ ХРЯКА СВИНОРЫЛА.
Родитель
27 жовтня 2017 г. (11:26)
Вот никак не пойму -может кто объяснит?-все это имеет отношение к уровню знаний моих детей ! А так же всевозможные флешмобы,квесты ,(не)конференции и т. д. и т. п.?Как это положительным образом влияет на качество преподавания и учебную программу ?
Галина
27 жовтня 2017 г. (17:35)
ВЫНЕСИ ХРЯКА СВИНОРЫЛА.
Поц
27 жовтня 2017 г. (17:50)
Как можно было назначить неадекватную тетку галацан в школу 13.Ей в дурку дорога.
Макс
27 жовтня 2017 г. (17:59)
Говорят очень плохи дела с мрынськой.Она когда узнала,что теперь в школах ее не будут кормить очень расстроилась.Думала хоть какая нибудь прибавка к пенсии.А тут говорят кормежка отменяется.
падлоцька
27 жовтня 2017 г. (19:19)
В Одесской и Полтавской областях африканская чума свиней.А у нас СВИН под боком.Боимся заразиться.
Елена Васильевна
28 жовтня 2017 г. (00:19)
У деток каникулы,вроде говорили что дом.задание не должны задавать...Есть учителя которые без ведома родителей выкладывают в группу созданную род.ком. в интернете журнал с оценками детей,разве это не должно быть индивидуально для каждого родителя,почему нет на это запрета.
Ирина
29 жовтня 2017 г. (12:50)
А тупорылая молдованка замэнягрэ все ездит и ездит ума набраться,а оно если не дано,то не дано.Вот барабанщица-пионервожатая еще куда б ни шло.Ну как можно было эту хабалку директором назначить,ума не приложу.Всех на конкурс по новому Закону и она его по своей тупости никогда не пройдет.
Ирина
29 жовтня 2017 г. (13:52)
Не могу понять по какому принципу назначают директоров и завучей.У нас в 20 школе несколько месяцев работала завучем галацан и мы за 3 месяца ее все возненавидели и пол школы не здоровались.И что вы думаете перевели директором в 13 школу.А сейчас еще лучше,учителя неудачника,которого дети в класс не пускали сирожу ручку из 19 школы назначили директором.Голова набок,видок дурковатый,просто ЛОШАРА.Как такое возможно.Как можно назначать тех кто не смог справиться с детским коллективом.Оно понятно что кадровый голод,но не до такой же степени.На конкурс их и никого не будет.
Мартын
29 жовтня 2017 г. (14:34)
Оно то понятно что назначают невменяемых,ну например как можно было назначить А.Коваленко в 4 школу.Тетка работала лаборантом в ТГАТУ и как можно было ее в школу да еще и директором?КАК???????????????
Марина
29 жовтня 2017 г. (16:25)
А как можно было назначить в 19 школу баптистку -невменяшку мэльнык.Вся школа на ушах стояла,после умницы ЖАННЫ Левенок назначить такое недоразумение.И теперь эта особь еще и рассказывает-я жінка,я розумна,я розумніша серед директорів.Сидишь на совещании и подпирает рвота слушать эту чушку с рэпаными пятками.
Сирожа
29 жовтня 2017 г. (17:04)
Света довбешка мэльнык мало того что акцентирует внимание на себе,что умная и красивая значит дура и страшная.Она рвалась даже в депутаты и на бигборде на объездной висела.Авторитетная тетка за нее проголосовало аж 10 человек,несмотря на то,что она лазила по дворам и просила за нее голосовать.Но родители детей голосовали против этой никчемы и дружно послали эту гнойную шалаву.
Акция
30 жовтня 2017 г. (17:55)
ВЫНЕСИ ХРЯКА елисеймана.
Родитель
1 листопада 2017 г. (16:53)
самое конченное животное это баптистка света мельник-конченая тварь.Кто мог такую шизу директором назначить??????????????????
Ирина
1 листопада 2017 г. (17:09)
Кроме как за деньги мэльнык немогла стать директором .Сельская профура с умишком комара и директор.Это все деньги елисееву отдала чтобы директором стать.А толку?????????????.Мы мэльныкПРЕЗИРАЕМ.

Схожі новини: