Нам двадцать семь – возраст зрелости

Переглядів: 1270

20 жовтня 2017 09:38

Нам двадцать семь – возраст зрелости фото
Редакция "МВ" отмечает день рождения.

20 октября 1990 года читатели увидели «Мелитопольские известия» - первую из наших газет. С 1992-го она выходит как «Мелитопольские ведомости», дав название бренду «МВ» и медиа-холдингу, известному далеко за пределами города, области и даже страны.
А начинали мы с нуля, и нас объединяло желание содействовать позитивным переменам в обществе. Мы и сегодня стремимся к этому, в том числе показывая пример стабильного и поступательного развития.

Мы - это конвергентная редакция (производственно-творческая структура, производящая медиапродукт для нескольких видов СМИ), рекламное агентство полного цикла, универсальная типография и торговая сеть. На каждом из предприятий – десятки сотрудников, у нас сотни партнеров, нашими услугами пользуются тысячи людей, у наших газет десятки тысяч читателей, у сайта – сотни тысяч посетителей.

Сегодня «Редакция МВ» постоянно издает три еженедельника: «МВ: Мелитопольские ведомости – Межрайонный вестник» - лидер прессы города и региона; «Надежда» - самая популярная в области бюджетная газета для всей семьи; «Программка» - универсальный телегид.

Сайт mv.org.ua - «Местные вести» развивается с 2002 года и постоянно наполняется оперативной, полезной и интересной информацией.
Рекламное агентство «МВ-плюс» предоставляет услуги по изготовлению коммерческой информации и ее размещению как на наших носителях, так и на иных во всех регионах Украины в рамках проекта «УМО – Українська мережа оголошень». Популярны и эффективны наши спецпроекты – справочники, календари, буклеты, наборы открыток. Мы работаем, чтобы помочь производителям товаров и услуг и их потребителям найти друг друга.

Типография «Издательский дом МГТ» - наследник традиций мелитопольской полиграфии дореволюционных и советских времен. Один из наших станков изготовлен в Германии еще в ХІХ веке – и продолжает работать. С 2004 года проект развивается при участии «MDIF» - Международного фонда инвестирования в медиа, который поддерживает независимые СМИ долговременными кредитами на льготных условиях. Мы производим газеты, журналы, книги, листовки, этикетки, выполняем допечатную подготовку и различные виды послепечатной – переплет, высечку, тиснение, лакировку. Деловые контакты предприятия распространились далеко за пределы Запорожской области, случалось выполнять и заказы из-за рубежа.
Наша торговля начиналась с частных распространителей и палаток по торговле периодикой. Сейчас это ведущая в городе и регионе сеть киосков «Пресса». Наша новинка - оптово-розничный магазин «Эврика», за несколько лет ставший лидером продаж канцелярии, учебно-методической литературы и других товаров для детей.

Нам двадцать семь. Для человека это возраст зрелости, в астрологии – цикл Луны в прогрессивной карте человека, символизирующей его духовное развитие.
Луна - «линза», через которую он воспринимает окружающий мир. В жизни люди воспринимают окружающий мир во многом с опорой на медиа. Мы стремимся показывать его честно и с надеждой на лучшее будущее, которое строим сообща.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 жовтня 2017 г. (10:22)
Поздравляем!
Anonim
20 жовтня 2017 г. (12:25)
Кумок, а вот это ты врешь: "«Эврика», за несколько лет ставший лидером продаж канцелярии, учебно-методической литературы и других товаров для детей". Не надо обманывать себя, своих работников и читателей.
А так... в общем... поздравляю.
Володимир
20 жовтня 2017 г. (15:29)
Лет до ста расти вам без старости! Принимайте заслуженные поздравления!

Схожі новини: