Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1769

18 жовтня 2017 10:18

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 18 - 24 октября 2017 года

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»:

 

Мелитополю нужна новая… свалка

Полигон твердых бытовых отходов под Мелитополем, в простонародье именуемый не иначе как свалка, давно исчерпал свой ресурс. Что дальше?

 

Психология у нас плачевней экологии?

Готовы ли мелитопольцы через несколько месяцев начать мусор по видам?

 

Земельная война

Несколько лет семья Федоренко пытается доказать право пользоваться своими земельными участками, которые достались им в качестве паев после развала совхоза. Трое братьев службу в АТО совмещают с бюрократическими «войнами» в тылу.

Арендатор говорит – договорится не прочь, но хотят слишком много.

 

Почему расписания уроков в школах далеки от идеальных

Не все родители согласны с тем, что их дети проводят в школе большую часть дня - по семь-восемь уроков, а некоторым школьникам сложно с самого утра воспринимать информацию, например, по физике или геометрии. Но поделать с этим ничего нельзя – так составлено расписание. Так какой же документ регулирует составление расписания, и каким оно должно быть по всем нормам?

 

Беспородные свадьбы

«Можно ли вязать шотландских вислоухих кошек с такими же котами? Слышал, что нельзя, но почему? Хотелось бы сохранить породу, чтобы можно было продавать их какчистопородных, ведь такие ценятся дороже. Дмитрий, Мелитополь».

Не любой человек способен быть заводчиком. И дело даже не только в том, что портится порода, а в том, что рождаются больные нежизнеспособные животные.

 

ЗАГАДОЧНЫЙ МАРИИНСКИЙ ПРОСПЕКТ

Мариинский проспект, как любая старинная локация, таит в себе множество загадок: почему так назывался, какой была протяжённость, расположение объектов градостроения.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
18 жовтня 2017 г. (18:22)
Комментарий удален

Схожі новини: