Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2094

4 жовтня 2017 08:40

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 4 - 10 октября 2017 года
Политические «танцы» на рыбьих костях
Мелитопольский нардеп и запорожский губернатор публично ругались по поводу экологической катастрофы 27 сентября, на заседании пятнадцатой внеочередной сессии облсовета.

Игры со смертью
В последнее время участились случаи ДТП с участием железнодорожного транспорта. Как правило, такие происшествия происходят по вине самих пострадавших из-за их невнимательности ли лихачества. Ведь поезд в виду большой массы быстро затормозить не может, так что у машиниста просто не остается шансов избежать столкновения.

Родители младших школьников за горячее питание и против булок с чаем
На прошлой неделе в местных СМИ сообщили, что городское управление образования инициировало проведение анкетирования среди учащихся и родителей по поводу организации питания для учеников начальных классов.

Между прошлым и будущим:
горожане нашли место под детскую площадку, но там запланирован памятник
Мелитопольцы, проживающие в исторической части города, на улицах М. Грушевского, Покровской, Интеркультурной, Гетмана Сагайдачного, А. Невского, просят власть установить детскую площадку в скверике в начале ул. М. Грушевского (почти напротив мэрии).

Новый закон об образовании: Украинский язык для всех и 12 лет в школе
Документ предусматривает повышение зарплаты для учителей в школах и преподавателей в вузах

Как интернет магазины нарушают закон
Покупки через Интернет в последнее время стали очень популярными, что не удивительно, ведь это очень удобно. А вот есть ли минусы или риски при покупке через Интернет? Центр Экспертиз «Тест»

Без страховки - никуда
Страхование ОСАГО обязательно для каждого автомобилиста. Во время поездки на автомобиле полис всегда должен быть с собой. Но, к сожалению, владельцы авто нередко пренебрегают этим правилом: ездят с документом, у которого закончился срок действия, забывают его дома или не оформляют автострахование вовсе.


Имя:
Ваш комментарий:

Учитель
6 жовтня 2017 г. (08:40)
Новый закон об образовании

Дорогая редакция!
Перед тем, как писать в газете о зарплате учителей, дочитайте Закон до конца (имеются в виду Прикінцеві положення)
С 1 января 2018 по проэкту бюджета и единой тарифной сетки зарплату меньше минимальной будут получать не только молодые учителя, но учителя второй категории

Схожі новини: