Волкер: поставки летального оружия США в Украину возможны

Переглядів: 999

29 вересня 2017 06:29

Волкер: поставки летального оружия США в Украину возможны фото
"Мы не знаем всех обстоятельств. Многие заинтересованы во взрывах, но также существует большая вероятность, что это был несчастный случай. Думаю, что решение США о предоставлении оружия будет приниматься исходя из целей США в этом вопросе", – подчеркнул Волкер.

Напомним, 26 сентября начались взрывы на территории арсенала Минобороны Украины вблизи города Калиновка. С территории Винницкого и Калиновского районов эвакуировали около 30 тысяч человек. В Минобороны сообщили, что на складах находились 83 тысячи тонн боеприпасов, а Генштаб информировал, что 70% арсенала не пострадало.


Имя:
Ваш комментарий:

Страна воров
29 вересня 2017 г. (07:42)
Поставка оружия  Украине это автоматически предоставление его  России, притом без  проблем и сразу .Моментом продадут . Не смешите ! ни кто и ни когда серьезного оружия не предоставит барыгам ворам у власти, это все ровно что дать  домушникам ключ от  богатой квартиры  Распродают втихую  последнее  свое оружие,  которое еще есть в стране направо и налево  нагло  взрывая склады заметая следы чувствуя полную безнаказанность, доверия к Украине осталось практически ноль как и к президенту, а возиться до сих пор  с ней Европа и Сша лишь из за одной причины если не знали ,из за  АЭС боясь что их взорвут или сами взорвутся,  если б не электростанции давно бы Украину сдали России как Крым, ее нытье и наглость  насто- ебенила уже всем в мире, мягко говоря .  Даже Канада вежливо попросила кучерявое поросятко  забыть о без визе и поставках оружия  забрав своих военных инструкторов еще в том году, теперь лишь присылают гуманитарную помощь ато-шникам и семьям в виде обосранных трусов и ношенных носков, (заметьте об этом писали укр сми)  видя уже полную бессмысленность помогать Украине . Все это всего лишь журналистские фантазии насчет поставок  оружия длящиеся уже 4й год  после Майдана
Игорь
29 вересня 2017 г. (12:06)
За тобой дебилоид ватоголовый психушка плачет.
Anonim
29 вересня 2017 г. (12:14)
Я дам вам парабеллум жавэлын (с) 
гость
1 жовтня 2017 г. (19:26)
Застрелись с него недоумок.

Схожі новини: