Придется идти на уступки: в Украине рассказали о запасном плане Путина по Донбассу

Переглядів: 1118

25 вересня 2017 15:18

Придется идти на уступки: в Украине рассказали о запасном плане Путина по Донбассу фото
Российская Федерация готовится задействовать запасной план по Донбассу в том случае, если ей придется идти на уступки и будет другой вариант миротворческой операции.

Об этом заявил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Они (Россия, - ред.) готовы пойти по пути, по которому шли в 2014 году - изображение гражданского неповиновения. Но если в 2014 году Путину (президенту РФ, - ред.) для этого приходилось таскать автобусами титушек (помните, было такое понятие "туристы Путина"), которые изображали массовку во время захвата административных зданий, то сейчас гораздо проще", - отметил он.

Тымчук добавил, что сейчас боевики "ЛНР", "ДНР" и прочие легко и просто изобразят многотысячную акцию протеста для того, чтобы заблокировать миротворцев ООН.

"То есть Кремль придумал такой себе запасной вариант, чтобы изначально, при попытке ввести миротворцев не по тому плану, который угоден Москве, сразу же сорвать эти миротворческие операции. И это будет делаться по известному методу Путина - спереди женщины и дети, а сзади боевики", - сказал он.

Эксперт добавил, что именно это, скорее всего, Путин и пытался донести до главаря "ДНР" Александра Захарченко.

По словам Тымчука, еще летом было зафиксировано несколько тренировок, которые проходили, в том числе, и в Донецке, когда боевики тренировались протестовать против введения миротворцев на Донбасс и так далее.

Источник https://www.facenews.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 вересня 2017 г. (15:27)
Хватит разжигать войну, пора завязывать с грабежами и навариванием на войне под видом АТО
берта
25 вересня 2017 г. (16:22)
Для того, чтобы ввести  миротворцев ООН на Донбасс требуется согласие ЛНР и ДНР.
А кто такой Тымчук? Обыкновенная бандэровская свидомая падаль, который будет отвечать перед судом народа украины и получит по заслугам за развязывание гражданской войны.
Anonim
25 вересня 2017 г. (17:32)
Эй, придурок! Кто такие "ЛНР" и "ДНР"? Нет таких! Никто в мире их не знает и знать не хочет! От кого "согласие", от автомойщика Захарки?! Ни хрена себе! Или от жирного петуха Плотника?! Еще лучше! Так что заткни свой язык себе в ...у! То же мне нашел "авторитетов"!
Инко
25 вересня 2017 г. (19:14)
НИЧТОЖЕСТВО СВИДОМОЕ.УВЯНЬ.ПАДАЛЬ.УМАЛИШЕННЫЙ УБЛЮДОК.
Anonim
25 вересня 2017 г. (21:29)
А чего там в Минских соглашениях написано? Странно, да что там идет речь именно об этих самых ЛНР и ДНР.
Так что расслабься, рогуль, твоего мнения никто не спрашивал 
О. Иванкевич
26 вересня 2017 г. (08:57)
Туристы Путина ? В "поездах дружбы" или к примеру в Одессе тоже были "туристы Путина".   Вам бы не статьи, вам бы фантастику писать. Потомки Гебельса.

Схожі новини: